Logic Pro X (2 онлайн)

djozz

Well-Known Member
Было бы по другому, вою было бы раз в 10 больше по поводу и без, вспомните релиз файнл ката икс... И вообще я читал на забугорных месяца три назад, что программеры сидят и срочно правят пользовательский интерфейс с гараже бенд обратно ......)))
Это было бы супер, только пусть темный цвет оставят)))
 

mixerok

New Member
20 Фев 2010
12
3
3
ТИрасполь
данный метод работает - при возвращеннии на русский язык - все отображается ка надо, спасибо!
1. Переключаем макос на английский язык и перелогиниваемся
2. В Файндере жмем Shift+Command+G, пишем ~/Library/Caches, ищем AudioUnitCache - грохаем фолдер целиком
3. В Файндере жмем Shift+Command+G, пишем ~/Library/Preferences, ищем logic и удаляем все вида com.apple.logic*
4. Запускаем Лобзик
 

Mateush1982

Active Member
5 Авг 2009
433
197
43
42
Krasnoyarskiy kray
данный метод работает - при возвращеннии на русский язык - все отображается ка надо, спасибо!
Почему то не могу найти audiounitcashes да и по второму пути тоже
Ткните носом пожалуйста


Mbp pro 2009 core duo 3.2 8gb ram ,горный лев
 
Последнее редактирование:

PriSe

Member
18 Июл 2008
43
3
8
Москва
Зачем то сделали фулскрин в главном окне, который слетает при переключении окон ) кстати да, в environment микшер с 9 лоджика) впринципи привыкнуть к новому интерфейсу можно, вернули бы 32 бита, а то от powercore отказываться не хочется
 
  • Like
Реакции: Arkhipower

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
  • Like
Реакции: Arkhipower

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.561
5.362
113
55
Калуга
Ну так на девятке никто не мешает остаться ) Я вот в сомнениях, мне пока что переезд на десятый ничего такого особенного не дает
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
Действительно,с чистого листа с 10кой проще работать....у меня на работе тоже Powercore X8.....без MD3 и VSS ни один проект "не остаётся")))привычка.....пытаюсь разобраться,как Вена в этом деле может помочь...подскажите,никто не пробовал Аудио поток из лоджика в Вену и обратно посылать ?
 

aprep

Active Member
7 Фев 2010
154
28
28
1. Переключаем макос на английский язык и перелогиниваемся
2. В Файндере жмем Shift+Command+G, пишем ~/Library/Caches, ищем AudioUnitCache - грохаем фолдер целиком
3. В Файндере жмем Shift+Command+G, пишем ~/Library/Preferences, ищем logic и удаляем все вида com.apple.logic*
4. Запускаем Лобзик
работает !
 

jeremy_g

New Member
12 Янв 2007
14
0
0
44
www.j-music.by.ru
и вообще цена!
как вообще, КААК можно быть недовольным ценой?
кто то говорит 200 баксов грабеж? я не понял вам его нужно было бесплатно раздать?????)
Блин вы получаете НОВУЮ версию программы по цене апгрейда у конкурентов да еще и в один клик. что может быть лучше? вы ругаете систему и цену не имеющую аналогов!
Идите платите за тот же куб 500 баксов и ждите свою коробку полгода. и за апгрейд платите как за новый лодж в чем проблема?
Я всегда восхищался именно этим а оказывается бывают недовольные люди!)))) ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!!
У других daw цена в 4-5 раз выше при этом надо заказывать коробку и ждать хрен знает сколько, потом тыкать этот usb ключ, потом апгрейдить за теже деньги что и новый лодж и тд и тп
А тут просто включил комп смотришь новости о! новый лодж! нажал на апстор (1 клик) и нажал ХОЧУ (второй клик) и он стоит уже готовенький сам у тебя. и все это стоило 200 баксов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне НИКОГДА не понять эту нацию. людей который по какой то причине считают что им КТОТО ЧТОТО должен бесплатно!))))) вы ведь на бесплатно расчитвали многие? ибо другой причины возмущения я не могу придумать....
вы наверное где то видели как выходят новые версии photoshop, cubase, ableton, digital performer, maya БЕСПЛАТНО и подумали а почему это эпл за деньги выпускает новые версии софта))))))

русские..................
Плюсую яростно !!! Абсолютно согласен с Вами.
Лично я дико доволен и куплю X в самом скором времени. Я уверен, тот кто может писать хорошую музыку, найдет полезными все эти нововведения, а те кто ноет про "garage band".. просто нытики. Больше работайте над собой и занимайтесь музыкой. И еще, кому жаль 200 баксов - подождите и украдите "народную" версию.
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
чего ждать, кто хотел уже поставил...
Я вот покручу её и если понравится, то таки куплю для чистоты кармы:jump: Всётаки кидалово с 32х битными плагами слегка напрягает. Но больше всего кумарит работа с сторонними железными синтами через ж... Мотиф пылится без дела, а мог бы работать. Почему не сделать под популярные железяки ins файлы, как в других daw...
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
с удовольствием уже работаю в лоджике 10. очень порадовали стеки. пресеты под стеки - бомбезные. рекомендую ознакомиться. удобно леерить звуки теперь. единственно огорчает - отсутсвие зума мышкой по таймлайну, покраска в более темный цвет при лупировании клипа. в остальном - няшка )
 

Mateush1982

Active Member
5 Авг 2009
433
197
43
42
Krasnoyarskiy kray
1. Переключаем макос на английский язык и перелогиниваемся
2. В Файндере жмем Shift+Command+G, пишем ~/Library/Caches, ищем AudioUnitCache - грохаем фолдер целиком
3. В Файндере жмем Shift+Command+G, пишем ~/Library/Preferences, ищем logic и удаляем все вида com.apple.logic*
4. Запускаем Лобзик
Добавлю ... Для пользователей "горного" . Для отображения папки library. В терминале набираем
chflags nohidden ~/Library/.
А то я никак не мог перейдти по выше указанным путям .
 
Последнее редактирование:

juk32

Active Member
14 Июл 2004
470
25
28
Никто не нашел возможность ассоциации цвета на весь track вместе с регионами, как в pro tools.?
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Вопрос по контенту. Если переустанавливать систему, весь контент скачивать по новой?
 

СССС

Member
29 Сен 2010
191
23
18
прочитал всю ветку.Я правильно понял,что Массив от НИ новый Лодж не видит?
 

Dr_rums

Active Member
6 Ноя 2012
119
69
28
World
Добавлю ... Для пользователей "горного" . Для отображения папки library. В терминале набираем
chflags nohidden ~/Library/.
А то я никак не мог перейдти по выше указанным путям .
Всё гораздо проще- при зажатой клавише Alt в меню файндера в пункте Go появляется строчка Library
 

СССС

Member
29 Сен 2010
191
23
18
Arkhipower, я смотрю на фотке у Вас 13 дюймовый МБПРО).Я тоже хочу поставить Лодж на тринашку,как раз подходиит под минимальные требования (4 Гб оперативы)) Как думаете,проблем не будет?
 

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
У меня macbook air 11)))

Мне хватает производительности моего)) 1, 6 intel core i5 , 4gb


Отправленные с моего GT-N7100 с помощью Tapatalk 4 Beta
 
  • Like
Реакции: СССС

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
Диск побольше бы ) у меня 128 , а так тащит нормально проекты) правда я тяжелые библиотеки не использую
 
  • Like
Реакции: СССС
Заметил баг, а может это просто недоработка. При использовании внешнего контроллера с фейдерами, когда переключаешься на контроллере на след группу фейдеров, то в микшере Logic не возможно понять на каких каналах находятся фейдеры контроллера, они по идее должны хоть как-то слегка в микшере LOGIC подсвечиваться, а то переключишься и сидишь башку ломаешь, на каких каналах ты находишься....
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Денис Фет, может у тебя просто отключено подсвечивание каналов? Оно там отключается... у меня все работает!

Выделяешь любую дорожку, нажимаешь альт + T и должна стоять галочка Контрол Сюрфэйс Барс
 

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
Кто-нить решил проблему косячных названий плагинов? Переустановка не помогла :(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)