FAQ Всё о покупке софта, подписке плагинов и лицензиях (3 онлайн)

ДимаЛев

Active Member
4 Окт 2008
364
90
28
48
Стивен наш Слейт добавил лицензию на AirEQ всем подписчикам пакета плагинов, скачиваю с сайта инстал, устанавливаю. при запуске Про Тулса появляется окошко , в котором требуют ввести код активации -это как, если у него лицензии на айлоке? Пытался сделать refresh лицензии- пишет что нифига, рефрешить понадобится когда закончится оплаченный период... Возникало у кого такое? Mac osx 10.9.5
 

Вовик

Well-Known Member
14 Апр 2007
1.843
2.533
113
40
Санкт-Петербург
Кто-нибудь знает, можно ли поставить плагины обработки от Native Instruments на две машины (студия и дом)?
И где взять 32 битные инсталяторы после покупки (10-ый Про Тулз)?
 

brutalsuicide1

New Member
25 Окт 2014
28
11
3
Астана
vk.com
Ребят, объясните мне конкретную разницу слейт подписки 15 и 25 баксов. Типа за 15 баксов не приостановить потом подписку или как, в чем смысл
 

Вложения

brutalsuicide1

New Member
25 Окт 2014
28
11
3
Астана
vk.com
@odinzavseh, а в чем это конкретно заключается? я не смогу остановить платеж или как? но это же не возможно. В пейпале всегда можно отменить авто платеж, или как там оплата происходит. А если денег не будет и ничего не спишется, то что тогда? Я просто пытаюсь разобраться, щас хочу взять подписку, первые два месяца бесплатно по черной пятнице и не понимаю за что я буду переплачивать если возьму подписку за 25$
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
@brutalsuicide1, я за 15 взял, в один из месяцев была проблема с картой, были закрыты покупки в сети (глюк) и они просто аннулировали подписку. Когда я решил проблему с картой, просто заново оформил подписку за 15$ и все ок
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.739
831
113
Самара
@brutalsuicide1, есть вариант попасть в ЧС слейта если перестанешь платить. По-этому и предлагается два варианта, за 15 ежемесячно и на год за 25 в месяц с правом остановить подписку. Понятно, что если у тебя нет денег на карте, то они не снимут, но если деньги появятся, то имеют полное право.
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
Всем привет! Приобрел недавно один из плагинов компании Audiority. Зарегистрировал и увидел такую фразу: Status: Active - License Downloads Left: 10. Что это означает? Его только 10 раз установить можно? Потом лицензия исчезнет? Т.е. каждая переустановка windows или замена компа приближает к потере лицензии и соответственно купленного плагина?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
@Magick, закончатся лицензии (через сколько там лет?) - напишите в поддержку, мол так и так. Не откажут, уверен
 
  • Like
Реакции: Magick

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
@Magick, Скорее всего 10 раз скачать можно, в случае если не забэкапил. У некоторых контор такие ограничения на скачивание инсталляторов.
 

Darek

Active Member
25 Июл 2008
492
121
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
По случаю Дня рождения, дочка предложила выбрать подарок. Выбрал это https://store.klevgrand.se/item/reamp (крутил демку оч.понра)
Поскольку никогда не имел дело с лицен.софтом (любитель) вопрос: на скольких компах сие можно ставить?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Поскольку никогда не имел дело с лицен.софтом (любитель) вопрос: на скольких компах сие можно ставить?
Вся эта информация есть у каждого производителя и читать нужно только у них на сайте, ибо у каждого свои условия.
 
  • Like
Реакции: Darek

Darek

Active Member
25 Июл 2008
492
121
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@almazmusic,
Дык искал же естественно, не нашёл.
 

Moyses

Well-Known Member
21 Дек 2007
737
387
63
СПб
Кто ещё не в курсе, Слэйт подарил народу свободный usb порт)
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.739
831
113
Самара
@Moyses, вообще вот пофигу если честно))) Так как айлок всё равно будет в usb торчать, ведь не только слейт на айлоке есть, а ещё много-много всего.
 
  • Like
Реакции: N-shtaiN

Ghast

lapse of nature
17 Май 2011
415
487
63
44
Москва
Ok google rmm, как мигрировать на новую слейтовскую учетку c драмклассрума?

UPD: видимо, никак.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Moyses, вообще вот пофигу если честно))) Так как айлок всё равно будет в usb торчать, ведь не только слейт на айлоке есть, а ещё много-много всего.
И всё «это» перейдёт на облако за 2019 год.
 
  • Like
Реакции: N-shtaiN

QEADZC

Member
19 Апр 2013
89
64
18
55
Приморский край
Пробовал кто-нибудь прикупить?
Можно конечно попробовать, но останавливает еще и вот этот текст в корзине.

''Установив этот флажок, вы понимаете, что лицензии на программное обеспечение не могут быть возвращены после регистрации.'' *
 
Последнее редактирование:

Phonexx

Active Member
14 Апр 2012
397
224
43
Планета Земля
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Aeroboost,
Купил, зарегистрировал лицензию на Softube. С Audiodelux лицензия шла часа 4. Тут как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. )
З. Ы.
Если вдруг у кого то, чего то, не срастётся, винить только себя!
 

jeromsky

Active Member
28 Сен 2011
274
162
43
Подскажите пожалуйста, а как обычно проходит покупка апгрейдов в интернет-магазинах?
Вот мне, скажем, нужно проапгрейдить iZotope RX6 до версии RX7 на сайте pluginboutique. Как именно pluginboutique узнает, что мне доступен апгрейд?
Перед покупкой нужно будет ввести код от RX6, чтобы подтвердить право на апгрейд или как?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
С Audiodelux лицензия шла часа 4
Мне минут за 10 пришла. А иногда по 4 дня ждал, особенно если в пятницу вечером что-либо брать с необходимостью (для продавца) ручного трансфера лицензии.
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
@jeromsky, насколько я помню, айзотопы нужно на их официальном сайте регистрировать. Там есть раздел в личном кабинете: serial registration. А плагин бутик вам просто продаст апгрейд (серийник). Ему не важно , есть у вас право или нет, так что вводить ничего не придется. Потом на сайте айзотопов его нужно будет зарегистрировать, и все должно быть ОК. Айзотопы сами проверят, есть у вас право на апгрейд или нет. Это не 100% инфа, т.к. апгрейды я не покупал, но я бы рассуждал именно так при покупке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jeromsky

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
А как перейти с ilok физического на cloud?
Не нашел в сети - аккаунт нужен или что? При поптыке активировать свободные лицензии в ilok manager опцию cloud не предлагает, хотя иконка есть наравне со 2м айлоком, 1м и станционарным копмьютером
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)