Пара смешных фоток (7 онлайн)

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
@Vladis Udler, о-о, ну мы вот именно так в хоре институтском хулиганили еще в середине 80-х, а также "и Ленин с такой бор-родой, и юный октябрь впереди". Когда 100 человек на концерте поет, там не слышно )
 
  • Haha
Реакции: Vladis Udler

vitalog

Well-Known Member
6 Фев 2008
286
252
63
Екатеринбург
Это может оказаться опасным, если каждый одновременно так похулиганить захочет. :) Где-то была байка о том, как хор в полном составе, не выучив второй куплет решил молча открывать рот. В смысле, каждый в отдельности решил, что это он один такой хитрый.
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
@Vladis Udler, о-о, ну мы вот именно так в хоре институтском хулиганили еще в середине 80-х, а также "и Ленин с такой бор-родой, и юный октябрь впереди". Когда 100 человек на концерте поет, там не слышно )
А я когда в тюрьме был(на практике) был смотр худ. самодеятельности. Хор зеков исполнял песню «ленин и октябрь»кажись ,слов ни кто не знал,но над сценой висела растяжка -«на свободу с чистой совестью». Мудрые зеки на обратной стороне налепили плакаты со словами этой песни. Соответственно когда пели у всех ангельски глаза были подняты вверх. Я в жюри сидел:) Это смотрелось апогейно. Таки вот в первом ряду ,зек (цыгн) таки спел -и Ленин , такой мАлАдэц! Я под столом,зам полит «всея»- багровый и злой—штттааа!?:)
 
Последнее редактирование:

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
Когда 100 человек на концерте поет, там не слышно
Где там?
Что за хор такой, что можно петь неразборчиво?
Не то, чтобы я хочу спорить, но я что-то не припомню, чтобы нам в хоре не делали замечаний из-за неразборчивости текста и не синхронного пения.
 
Последнее редактирование:

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.442
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Где-то была байка о том, как хор в полном составе, не выучив второй куплет решил молча открывать рот. В смысле, каждый в отдельности решил, что это он один такой хитрый.
Это не байка, это я писал. Реально у меня в 4-м классе на уроке пения было :) И не молча открывали рот, а просто мычали мелодию :) ВЕСЬ класс :)
 
  • Like
Реакции: Guslyar и vitalog

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
Академический мужской хор института, где я учился — народный коллектив России, лауреат премии Ленинского комсомола, лауреат всесоюзных, всероссийских и международных конкурсов.

Имя палить не буду. Коллектив и сегодня живет и цветет, дай Бог. А вообще в хоре очень насыщенная и интересная неофициальная жизнь. Сами понимаете, 100 дурных лбов, которым нечем заняться. Вспоминаю с теплотой те времена )
 

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
50
Королёв, Москва
Академический мужской хор института, где я учился — народный коллектив России, лауреат премии Ленинского комсомола, лауреат всесоюзных, всероссийских и международных конкурсов.

Имя палить не буду.
:) Тем не менее полностью спалил, ибо это может быть только Мужской хор МИФИ :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 6)