Windows 10 (3 онлайн)

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
Ну а почему нет то)) Я этих поделок ,штук 20 попробывал,мне нужна была,заточеная под монтажный комп,мне надоели эти постоянные ошибки one drive и куча процессов висящих в системе,постотоянно отсылающих инфу о моих тело движениях в инете и в компе. Достало.Вы глянте в диспетчера,сколько их там у вас ,и со временем становиться всё больше и больше.
Мой вам совет. Не трогайте сборки из интернетов. Онли Офф Дистры.
 
  • Like
Реакции: presly

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
Я, конечно, большинство хрени, вроде вандрайв, отключаю, но без фанатизма. Мне не мешают даже х 100 процессов, которые в сумме занимают пару мегабайт памяти и меньше одного процента процессорного ресурса. Охотясь на ведьм, собирая всё подряд из интернета, вы рискуете на своё новое железо подселить такого "дятла", который будет не анонимно-иллюзорно стучать большому брату, а вполне конкретно нехорошим личностям, которые с радостью примут ваши ресурсы в компанию ботнета, или неожиданно займётесь майнингом для Васи Пупкина или дядюшки Ляо.
Прям как с языка сняли.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.478
31.139
113
46
Belgorod

Кстати халява, ключи , легальные )) 7 долларов вин про ) 11 на две машины )
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk

Кстати халява, ключи , легальные )) 7 долларов вин про ) 11 на две машины )
А возьму однако ,ибо дня через 4-5 сгодиться)
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, с чего так дёшево? чем это отличается от торговцев торрентами семплерных библиотек на ибее, по 5-10 баксов?
 
Последнее редактирование:

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.606
2.928
113
У кого есть 7-ка с лицензией, можно еще перейти легально на 10-ку не покупая ее.
Но тут есть один момент. Перейти можно только на ту редакцию, которая у вас.
Про - на Про, Хоум - на Хоум и т.д.
Тоже выбор.
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а есть ли способ поменять издание home на pro без переустановки? ключ естественно не подходит)
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
а есть ли способ поменять издание home на pro без переустановки? ключ естественно не подходит)
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
Что там в комплекте идёт? ссылка на скачку и ключ?
Хочу купить, но использовать не сразу:)
Письмо пришлють,там просто ключ начепятан. и ссылку на скачку,если нет дистриба. По поводу сроков действия ключа,в письме ни чего не сказано,только -Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте РЕЗУЛЬТАТНО, если у вас возникли проблемы с активацией или установкой Windows. Адрес электронной почты службы см. ниже.
 
  • Like
Реакции: Alex Borg

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
Вероятно,зная кетайцев..РЕЗУЛЬТАТНО -означает,"как только используешь и будут проблемы" в любом случае стоит там аккаунт создать,этот "товар" будет лежать там как приобретённые продукты, и если даже через год возникнет проблема,я думаю они решат ее.
 

tosho

Active Member
5 Июн 2020
108
28
28
29
так это же просто OEM ключи, нет? Назвать это "легальной" виндой нельзя)) На ебее они и по 250рублей продаются
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Vladis Udler, у вас тупой переводчик. Please contact us by email DIRECTLY, if you're having trouble activating or installing the Windows - "пожалуйста свяжитесь с нами по почте напрямую, если у вас трудности с активацией или установкой."
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
так это же просто OEM ключи, нет? Назвать это "легальной" виндой нельзя)) На ебее они и по 250рублей продаются
Ну если в твоей учётной записи майкрософт в кабинете, во вкладке устройства ,появится эта машина на которой активировал Windows этим ключом,то наверное таки это официал.)
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
@Vladis Udler, у вас тупой переводчик. Please contact us by email DIRECTLY, if you're having trouble activating or installing the Windows - "пожалуйста свяжитесь с нами по почте напрямую, если у вас трудности с активацией или установкой."
У меня письмо пришло уже на русском.Моя не понимать,я ничего не переводил тупыми переводчиками.)
Screenshot_1.png
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Vladis Udler, а, значит это на их стороне) в любом случае я им уже написал, переустанавливать всё неохота сейчас.
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.367
1.559
113
Ну если в твоей учётной записи майкрософт в кабинете, во вкладке устройства ,появится эта машина на которой активировал Windows этим ключом,то наверное таки это официал.)
нет если это oem, у вас еще должна быть наклейка специальная для oem, без нее не канает.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.478
31.139
113
46
Belgorod
Greev

Это мифы прошлого века , - сейчас наклейки на которых просто логотип Windows))
у меня 70 деллов с такими .....в этом году купили ..
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
нет если это oem, у вас еще должна быть наклейка специальная для oem, без нее не канает.
Тогда встречный вопрос,что произойдет дальше,если активировать win купленным у китайцев ключом ? И да, у меня есть на других машинах на клейки OEM и коробочные версии,куда с ними ломиться? Кому показывать? Какие ждать поощрения от этого и подарки? Может я чего упустил?
 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.606
2.928
113
@Vladis Udler, OEM вариант системы идет с поставке с ПК. И ключ на наклейке подходит именно к этой копии системы, что установлена на ПК.
И наоборот. Другой ключ к этой копии системы не подойдет.
Есть еще вариант корпоративной лицензии, когда ключ дается на несколько копий одного дистрибутива.
Т.е. этот дистрибутив можно поставить на определенное в договоре кол-во ПК и активировать одним ключом.
Такой вариант китайцы могут продавать. Скажем какая-то контора купила лицензию на несколько ПК, но по какой-то причине
они не были использованы. Ну а дальше варианты как это попало на рынок.
 
  • Like
Реакции: Greev

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.367
1.559
113
сейчас наклейки на которых просто логотип Windows))
ну видимо майкам совсем пофигу стало, только если у какихнибудь органов с несварением возникнет желание доекапаться то доказать подлинность все равно будет нечем, наклейка наклейкой, а еще ведь документ о покупке есть.

Какие ждать поощрения от этого и подарки?
ну если за каким то фигом к вам домой придут дяденьки, то подарки уже им потребуются от вас, но это из области фантастики.

так то можно дома жить с такими ключами и не парится, только не стоит при этом думать что это легально и лицензионно - нет, просто безопаснее чем ставить сомнительный софт активатор
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
ну видимо майкам совсем пофигу стало, только если у какихнибудь органов с несварением возникнет желание доекапаться то доказать подлинность все равно будет нечем, наклейка наклейкой, а еще ведь документ о покупке есть.


ну если за каким то фигом к вам домой придут дяденьки, то подарки уже им потребуются от вас, но это из области фантастики.

так то можно дома жить с такими ключами и не парится, только не стоит при этом думать что это легально и лицензионно - нет, просто безопаснее чем ставить сомнительный софт активатор
Где я софт активатор демонстрировал? Я ключ купил на распродаже,чей он, меня мало волнует,я его активирую и эта машина появиться у меня в учётной записи макрософт. Нужно будет переставить я его там же деактивирую(удалю машину) и поставлю на другую машину и не раз уже так делал,какие дяди ?:) я его купил ,есть транзакция банковская,есть письма. Есть в конце концов оф. Регистрация. Всё:) ,в прошлом в столетии торчите.
 
  • Haha
Реакции: tosho

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)