Агрессивность форума. Откуда? (1 онлайн

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Arlekin, Дети спросят типа
-а из чего эта шапочка" а в ответ
-из котёнка
-а где котёнок?
-в шашлычной)))
 

AL.L

Well-Known Member
23 Апр 2010
622
303
63
Dortmund
ну и поболтать само собой.
ну щас то я уже обобрился ) ,тоже во флуде поболтать частенько присутствую, а может даже и подружусь с кем) , а может и родственником стану :to_pick_ones_nose:) ... Так глядишь рмм станет соц.сетью ) или брачным агентством ) , правда дам тут совсем не много (
 
Последнее редактирование:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.583
15.534
113
43
Москва
лучшее, что подходит в данной ситуации, это старая бородатая шутка- "Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти"
Я вам другую, еще более старую и еще более бородатую шутку напомню: https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотое_правило_нравственности

Пристальным изучением ваших постов на форуме навеяло.
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
ну щас то я уже обобрился ) ,тоже во флуде поболтать частенько присутствую, а может даже и подружусь с кем)
Почему может? Уже и подружился с некоторыми участниками.

а может и родственником стану )
Еще пока нет. Но это еще:wink:
 

AL.L

Well-Known Member
23 Апр 2010
622
303
63
Dortmund
вообще добрее надо быть , и не только на форуме , жить проще как то , я не имею ввиду навязывать всем своё добро ) , это дорога в ад ) ....а просто относится без злобы ко всему , особенно без такой долгой , спортзал например ну или можно всё в музыку вливать , тоже помогает ...щас вон в мире все с ума посходили , а всё почему ? Злые все и эти деньги всё , зависть и злость , ради карьеры люди грызут прям друг друга , сколько уже замечал такого и чем выше эта лестница , тем всё злее все ....
А уж на форуме так вообще ни к чему это , свои нервы и так растраченные за день добивать тут ....
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Даже меня когда-то банили на год (с другим ником)))! Я долго вникал в эту "агрессию" форума. Теперь сам такой.
В основном бьют тех, кто навязывает объективную глупость.))
 
Последнее редактирование:

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
спортзал например ну или можно всё в музыку вливать
Когда ходил в спортзал, то этот поход превращался в обсуждение с другом в зале в перерыве между подходами там плагов, PC или мак, куб или лодж, хочу уад альтмат, надо мониторинг сменить, на jrr шопе скидки а денег нет, и так далее. Так что в зал надо ходить без друзей, тем более музыкальных)

Агрессивно съел два бУтика с московской
И себе чтоль пойти сделать... пойду-ка сделаю)

upd. сделал себе бутер, только у меня не московская а останкинская, с плавленым сыром. Проголодался слегка уже, хавал последний раз в 8 когда новости смотрел. А то семки на ночь не вариант
 
Последнее редактирование:

Music_Hawk

Well-Known Member
Иногда и так вот :[OFF]Четвертый час ночи... Идет пятый час телефонного консультирования в связи с семейной проблемой клиента. Консультант:
- Скажите, а про самоубийство Вы думали?
- Нет, что Вы?
- А Вы подумайте, подумайте!!![/OFF]
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Агрессивно съел два бУтика с московской
Говорят пожиратели мяса особенно агрессивны ! Как хорошо, что колбасу делают из туалетной бумаги и опилок !
А вот замечено, что поножовщина частенько происходит в шашлычных....
 

AL.L

Well-Known Member
23 Апр 2010
622
303
63
Dortmund
Не, только не в музыку! )) Она ни в чем не виновата ))
Ну музыка как раз , как мне кажется , вполне может быть выплеском эмоций , будь то гитара , или фортепьяно ....а для композитора так это вообще ценно , выплеснуть всё в ноты ) ....
 

antonsev

Active Member
31 Дек 2011
951
205
43
Москва
Как хорошо, что колбасу делают из туалетной бумаги и опилок !
Тьфу. Не надо было мне сегодня палку колбасы брать) хотя.. может добрее буду к кому нибудь.

А вот замечено, что поножовщина частенько происходит в шашлычных....
Там она по другой причине происходит.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.725
8.285
113
Даже меня когда-то банили на год
даже я получал погон за неиспользование поиска, хотя честно его осуществлял :)
А такие темы как эта всплывают регулярно по осени.... меняются только топикстартеры... 10ый год уже... и это пройдет. Поплачут поплачут да и займутся чем-то другим.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Друзья! Да разве ж это агрессия?))).Ни руку не прострелили...Ни ногу не сломали...А по существу,про агрессию---ув.BIM,не у Вас ли под ником сияет ,,ХИТ ВАМ!,,?.
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
P.S. А теперь тест - в каком предложении этого коммента скрыта моя реальная агрессивность?
**Содержимое скрыто: Вы не можете цитировать скрытое содержимое**
У меня появляется гнев,как это 10000 сообщений?:ireful2:Я лет через 40 только узнаю правильный ответ:ireful1:
 
Последнее редактирование:

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
Arlekin, ты гвардеец кардинала!
Интересно, пройдешь тест на дружелюбие и гуманность?:ninja:
(Понятно, я так не считаю, а всего лишь для примера написал, что самый плохой вариант можно подогнать под вполне позитивные цели. Ты же взрослый и должен понять о чем речь.)))
 

Bim

Хит вам!
15 Апр 2013
155
105
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сообщение от Arlekin
Для просмотра у вас должно быть 11000 или более сообщений на форуме

ребята, из моего доброго общения с Arlekin, смею предположить, что там ничего нет...
Он такой...
:yucky:
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
У меня появляется гнев,как это 10000 сообщений?Я лет через 40 только узнаю правильный ответ
Просто считайте, что это было ЛС тем юзерам, у кого 10000 сообщений, т.е. не вам (и не мне, кстати). Вы же не собираетесь читать чужие личные сообщения?
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
Лёха, ... не пробрало - "не верю!". Даже зацепиться для твоей проверки не за что. :-Р Давай новый, более пробивной вариант. :)))
Раз не пробрало - повышай градус)))
А если, вернуться к тесту, а не к проверке - я же не ревизор, то он успешно тобою пройден, судя по твоему ответ. ))) И сомнении не было.
Вов, не нужны тебе никакие тесты, я вот тупо, даже без капс лука, пишу тебе без всяких катов и ограничений, что сообщения с огромными ограничения считаю оффом и неуважением к остальным участникам сообщества, поэтому минусую всем юзерам в подобной ситуации, а не только тебе.
Надеюсь, у тебя не успело сформироваться чувство собственной исключительности?:whistling:


Вы же не собираетесь читать чужие личные сообщения?
Так не надо эти сообщения оставлять в ветках форума!:laugh:
Лучше вместо таких сообщения с ограничением,пишите в теме сообщения под катом "Ответил в ЛС" - и понятно, что не проигнорил, и видно кого это действительно касается.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)