Агрессивность форума. Откуда? (1 онлайн

Bim

Хит вам!
15 Апр 2013
155
105
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот думаю.
Никто не замечает?
 

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
Профессия низковостребована.Все готовы сожрать друг-друга.))))
:shutup:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Шутка - шуткой, а так и есть, друзья. Мир меняется, все нервные, надо помнить о том, что мы не вечные, давайте быть если уж не добрее, то сдержаннее !)))
 

Music_Hawk

Well-Known Member
digisystem, ихъ бин думайт, дас ист Фрейдишен сублимасьон, отчасти, ввиду сложной международной ОпСтановки. Хорошо, что хотя бы здесь срачи табу.
Но обычно влёгкую стебуццо над стёбоудобными вбросами.
Критика треков, нмв, вполне благожелательная.
Если это не совсем уж совсем это...как бишь его...забыл.
 

indie_buter

Well-Known Member
7 Ноя 2010
803
289
63
Очень актуальная тема. Не только этого форума, а в целом рунет такой. Не зря же уже устоялись такие выражения, как "это интернеты - тут и на*** послать могут". Вот народ и воспринимает все через эту призму. Банально, но на том же гирслатс совсем другие настроения, даже на самые дебильные вопросы люди вежливо отвечают, а у нас - спешат обосрать и поострить, пользуясь случаем. Да что далеко ходить - сам порой грешу, нужно добрее быть. Нахамил - самому потом тяжко, а если помочь человеку - может и спасибо скажет, настроение улучшится. Начать нужно с себя - вот я к чему.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Можно вот так ещё:
Мероприятие осуществлялось вдумчиво и без поспешности. По прочтении каждого письма наступала длинная пауза, заполненная глубокомысленными междометиями. Потом Лавр Федотович продувал "Герцеговину Флор", обращал свой взор к Выбегалле и осведомлялся, какой проект ответа может доложить Тройке товарищ научный консультант. Выбегалло широко улыбался красными губами, обеими руками оглаживал бороду, и просив разрешения не вставать, оглашал требуемый проект. Он не баловал корреспондентов Тройки разнообразием. Форма ответа применялась стандартная: "Уважаемый (-ая), (-ые) гр...! Мы получили и прочли ваше интересное письмо. Сообщаемые вами факты хорошо известны науке и интереса для нее не представляют. Тем не менее мы горячо благодарим вас за ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и в личной жизни. Подпись." По-моему, это было лучшее из всех изобретение Выбегаллы. Нельзя было не не испытать огромного удовольствия, посылая такое письмо в ответ на сообщение о том, что "Гр.
Щин просверлил в моей стене отверстие и пускает скрозь него отравляющих газов".
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.671
113
45
Валдай-Минск
Хм, забавно, я недавно тоже подумал об этом. Но вообще, меня чесно это не напрягает. Не, нито что мне нарвится когда люди ругаются )) нет, неиз за этого. Просто ээ, как бы это сказать, я непомню когда это было - как ктото рассказывал что если из водоёма убрать хищную рыбу, то рыбы постепенно начинают хиреть там заболевать и тд, рыбам не к чему боьше стремиться, бояться и тд, и всё покрывается плесенью какбы. А когда есть ексцессы всякие то всё держится в тонусе чтоли, круговорот работает, жизнь продолжается.
Конечно бывают совсем уж обидные моменты (когда уже и не смешно), но это очень редко, серьёзно. А так...помоему ничего страшного. наоборот, лучше видишь человека, или понимаешь что эта тема для него важна (и поэтому сам захочешь в последствии углубиться в неё а не пропустить мимо ушей - всё польза).
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Может имеет смысл эту ветку назначить для выхлопа агрессии ?
Типа - "У тебя Агрессия ? Тебя обидели ? Пиши Здесь ! "
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.181
5.078
113
Банально, но на том же гирслатс совсем другие настроения, даже на самые дебильные вопросы люди вежливо отвечают, а у нас - спешат обосрать и поострить, пользуясь случаем.
может быть там люди, прежде чем задать вопрос, получают какое-то образование или тупо погуглят интернеты, а у нас нет?
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.016
2.474
113
Russia
Не мы такие...
Планку никто не перегибает. А над ленивым или безосновательно упёртым грех не съязвить.
"Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются".
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
может быть там люди, прежде чем задать вопрос, получают какое-то образование или тупо погуглят интернеты
Это да, поскольку воинствующих дилетантов с глупыми вопросами там иногда прессуют не по детски:)
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
люди имеющие отношение к искусству частенько имеют лёгкие психические расстройства))), не замечали? )))легко ранимые и от этого не сдержанные
 

Senmuth

Active Member
30 Ноя 2006
399
132
43
51
Москва
Агрессивность форума. Откуда?
Это психология.
Человеку свойственно сливать свой гнев, если он не может его контролировать.
Форумы, общения - это самый простой способ, и как ни странно может быть даже полезный, иначе агрессия будет направлена уже в реале на близких или просто чужих людей
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Всё дело в нашей общей культуре и воспитании,человек который в быту привык хамить он и на форуме будет пытаться,такое поведение вызывает ответную реакцию и это может продолжаться до тех пор пока модератор не стукнет кулаком по столу,касаемое молодых можно и тактично указать.
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
К теме про гнев меня тут один модер банил за казалось бы безобидную шутку на довольно такие долгое время)
Я вот было подумал какой злой парень, но опять же он мне и помогал в соот.теме,может просто настроения у чела не было))),а мне так надо было спросить кое-что у форумчан прям "горел" вопрос!


А вообще ресурс то очень достойный,конечно некоторые пользователи и личную неприязнь показывают к лично "спрашивающему" по стилю/не понравился пост и т.д,но радует,что всё таки больше людей нормальных и укажут на ошибки пусть даже и резко/грубо,но это же и правильно,не?
Пока ваши сотоварищи/друзья/приятели/жены/любовницы не скажут вам то,что скажут на форуме!
Вы же за этим спрашиваете тут!?
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Это от того , что на всём постсоветском пространстве не принято платить за музло.
Цепочка ненависти начинается с этого ....
Если не платят то не нужно делать работу,надо брать предоплату,если клиент первый раз у вас то 100%,если вы нужны вам всё равно заплатят,у меня клиентка год не могла заплатить 12т.р.,сделала концерт,а зал собрать не смогла и целый год рассчитывалась с долгами,всё таки сумела рассчитаться,главное востребованность и немного саморегуляции.
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Многие проблемы, имхо, из-за элементарной невнимательности. А попросту: форумчане, в своей массе, читают форум по диагонали, не вникая в смысл и вырывая фразы из контекста. Так же бывает ( сам этим грешу), что даже при желании понять смысл написанного может только сам писавший... В итоге срач. С тех пор, как стал следить за этим и чаще прибегать к л.с., для разрешения непоняток, жизнь на форуме, для меня, на порядок облегчилась. Правда и писАть стал в разы реже.))))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)