Slate Digital: Virtual Mix Rack (VMR) (4 онлайн)

Moyses

Well-Known Member
21 Дек 2007
737
387
63
СПб
@CakeWorker, да, подвисон, потом этот индикатор. После обновы дров так же стало в районе 10 секунд.
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.121
2.244
113
41
Tomsk
@odinzavseh, у меня Pulltec всегда ассоциировался с шёлковым звуком))) API для меня- это что-то пробивное и напористое как snare и раскочегаренный ламповый стек.
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
Есть мнение, что "шелковый" и "пробивной и напористый" достигается изменением разных частот и на разную амплитуду, а не разными моделями эквалайзеров ;)
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
Насыщение гармониками просто божественное! Думаю опять подписку взять, а то в последнее время слейт не радовал совсем, преампы которые лично мне не нужны, потом компрессор сомнительный не его производства, а этот eq мне ну очень нравится. Пора слейту уже сделать la2a, 3a и пультек.
 

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
У кого-нибудь была проблема, что отдельный плагин не находит лицензию? При попытке установить в рек FG-401 становится серым и пишет No License Found. Если тыкаю activate - то предлагает ввести код. Остальные плагины все ок
При этом у меня подписка и даже на самую первую версию VMR (где только 4 плагина) постоянная лицензия. Как решить?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Morbo, деактивировать дублирующиеся лицензии?
 

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
@vip76, не думаю.. почему тогда остальные плагины не отвалились? И раньше такого не надблблалось, год уже почти как подписка есть
 

Raptor82

Well-Known Member
15 Ноя 2010
527
357
63
Беларусь
У кого-нибудь была проблема, что отдельный плагин не находит лицензию? При попытке установить в рек FG-401 становится серым и пишет No License Found. Если тыкаю activate - то предлагает ввести код. Остальные плагины все ок
При этом у меня подписка и даже на самую первую версию VMR (где только 4 плагина) постоянная лицензия. Как решить?
У меня такая же история) Требует лицензию именно модуль FG 401. Хотя базовый VMR куплен лично, а остальное по подписке... Пока так и не решил вопрос
 

Morbo

Well-Known Member
26 Фев 2009
482
295
63
А я думал я один такую неудачник...)) причём это вот после переустановки река после нового эквалайзера на прошлой неделе...
если кто решит проблему- пишите, походе только через помощь саппорта..
 

Raptor82

Well-Known Member
15 Ноя 2010
527
357
63
Беларусь
Тоже самое у меня))) Похоже на баг!
VMR не куплен, только подписка.
А я думал я один такую неудачник...)) причём это вот после переустановки река после нового эквалайзера на прошлой неделе...
если кто решит проблему- пишите, походе только через помощь саппорта..
Проблема решается легко. Просто обновите ilok manager. Этот совет подсказали мне ребята из сообщества Slate на facebook
 
  • Like
Реакции: ДимаЛев и Morbo

Anton Karma

New Member
23 Ноя 2018
2
0
1
35
Добрый день. Возникла такая проблема, купил подписку на плагины SD. Установил на ноут MacBook pro 12-года, все пошло нормально, потом отвалились гитарные плагины, в ошибках пишет что-то с ilok. Ставлю на стационарный компьютер iMac 18-го года, на нем вообще ничего не запускается пишет Fatal Error обратитесь к разработчику и потом еще написано Could not find valid bindings to talk to the ilok. Не подскажите в чем проблема? В тех поддержку написал, но вдруг тут есть знающие.
 

Moyses

Well-Known Member
21 Дек 2007
737
387
63
СПб
О! Теперь к ilok облако прикрутили, может не я один не заметил)
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.901
1.013
113
54
@Moyses, Вы на подписке? У меня ничего не изменилось, но у меня нет подписки, лицензии куплены отдельно
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.134
5.371
113
Севера
Чёй-та 5ка у меня не ставится - не находит PACE License Support Win64.msi, хотя я его и тыкаю носом в него.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
Про новинки все в курсе? Гейт для барабанов с нулевой задержкой и de-bleed функцией презентовали на NAMM.

Ну и плейт-ревёрб до кучи

GATE-Drums-Thumb-v2.jpg
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Гейт для барабанов
Я вот обратил внимание на название и прям интересно, это типа будут ещё гейты видимо? Впрочем как показала практика - менять модули гораздо неудобнее, чем переключать их, как, например, в Декапитаторе. Мне вот нравятся как звучат его грелки, но перебирать - сущее издевательство. Я когда понимаю, что нужно будет перебирать грелки - начинаю люто прокрастинировать.
 
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
менять модули гораздо неудобнее, чем переключать их, как, например, в Декапитаторе.
С другой стороны, не у всех доходят руки что-то в плагине переключать, и Слейт наверняка об этом знает))) Ну и сделать из одного плагина 3 - гениальный маркетинг)))
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну и сделать из одного плагина 3 - гениальный маркетинг)))
И потом размножить фото на пост материалах три раза, чтобы казалось "пипетс как многа всего дают". И одна грелка с тремя режимами превращается в 9 "штук".
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)