Вести с полей синтезаторных (16 онлайн)

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
Феликс Кубин с 11 лет до сего дня прошел с одним Мс-20, парой семплеров и драмкой,
став культовым и признанным музыкантом
причем даже лайвит с коржем, который, о, ужас!, без пресетов

как же я ему завидую :)

=================
интересно, стал бы он таковым, если б заморачивался синтами, а не музыкой :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Dobryak, wawjan и deplexer

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.951
2.535
113
50
Москва
@Kazimir6091, а Brejcha вообще без железных синтов уже много лет пишет. Нравится он кому или нет, в данном контексте не важно.
swanky tunes вон интервью давали для FM, тоже на софте. вирус в углу для мебели стоит
 

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
@deplexer,
та мы тут не про музыку или вст... про синты железные )
как сказать :)
это как на авторынке - Свершилось!! Отныне ДВС больше не будет никогда!!
тоже вполне себе "Вести с полей автомобильных"

Эдак и на синтезаторном фронте возможность подобного не нулевая )))
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.092
8.322
113
UDO что-то завернул в простынь, похоже на модуль.


Мы очень рады объявить о скором появлении нового продукта UDO, который мы представим на Superbooth в Берлине.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: borubaev

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.617
2.935
113
Почему такого нет у автолюбителей
Вы, видимо, не владеет авто раз такое заявляете. Зайдите на любой автофорум и прочитаете много "интересного".

А ценник должен соответствовать функционалу и качеству продукта.
Иначе этот продукт именно для толстосумов, которым этот продукт нужен для показухи своего "статуса".
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32
пишут, что вроде как должен уметь от батареек работать.
Что же они четыре крутилки-то так неудачно расположили? Для огибающих бы лучше в ряд (горизонтально или вертикально).
Я так понимаю, это напримую завязано на логике взаимодействия с экранчиком + есть же всё-таки ещё внутренняя компоновка, он по ходу достаточно компактный
Так-то слили ещё и Делюкс модель
 

Вложения

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.092
8.322
113
в свете этих событий становится ясно, почему модуль гидры в томане вдруг подешевел.
 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.612
1.495
113
40
Наши первыми выкатили цену:
 
  • Like
Реакции: baloo

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.808
5.656
113
Ekaterinburg
@pinhole, вот прицепился)) задел за живое)? Да я считаю что после воскрешения бренда они занимались дешевым бло, дешевым но интересным софтом iOS.. и бац, прайс сильно вверх, это реально смена маркетинга и пользовательского круга. Это же очевидно. Любой к о сегодня выпускает синты по 500, завтра выпускает серию по 1500-2000+, меняет бизнес планы, и встряхивает клиентуру
Я вот долго и вдумчиво смотрел на из клавиши для еврорека. Не зашло прайсом. Смотрел на модуль вейвтейбл, аналогично прайс не интересный. Я вот про это.
у всего свой клиент, но учитывая что дешевых синтов они не делали последнее время ждать прорва не стоит. Ну кто поставит что новый синт будет стоить дешевле 700 ? Ни кто) думаю и выше на пару сотен минимум
Но все зависит от самого синта как такового.. модуль? Тогда вполне
Но это все не важно, анонс покажет
 
Последнее редактирование:

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.426
3.127
113
Москва
www.rmm.su
@pinhole, вот прицепился)) задел за живое)? Да я считаю что после воскрешения бренда они занимались дешевым бло, дешевым но интересным софтом iOS.. и бац, прайс сильно вверх, это реально смена маркетинга и пользовательского круга. Это же очевидно. Любой к о сегодня выпускает синты по 500, завтра выпускает серию по 1500-2000+, меняет бизнес планы, и встряхивает клиентуру
Я вот долго и вдумчиво смотрел на из клавиши для еврорека. Не зашло прайсом. Смотрел на модуль вейвтейбл, аналогично прайс не интересный. Я вот про это.
у всего свой клиент, но учитывая что дешевых синтов они не делали последнее время ждать прорва не стоит. Ну кто поставит что новый синт будет стоить дешевле 700 ? Ни кто) думаю и выше на пару сотен минимум
Но все зависит от самого синта как такового.. модуль? Тогда вполне
Но это все не важно, анонс покажет
@baloo, нет, не задел. С чего бы это?
Просто если я вижу, что кто-то пишет то, что не соответствует действительности, то я высказываю свое мнение. Я за справедливость оценок всего лишь :)
Ты же сам продолжил настаивать, что у вальдорфа ценник опять завышенный. Вот я и отвечаю снова аргументированно, что нет. Ценник на уровне или ниже других, более бедных по функционалу синтов. Тут и доказывать то нечего. Все же очевидно. Просто надо открыть спеки.
А прайс сильно вверх после бло - так это оправданно. Они же не просто прайс подняли на что-то, что раньше было дешевле. Они выпустили новый синт, который по функционалу самый навороченный сегодня на рынке. Логично, что и цена на него не может быть низкой. 1800 евро это дешевле очень многих синтов на рынке с меньшим функционалом. С чем тут спорить то?

То, что тебе что-то не понравилось это нормально. Или «не зашло прайсом» - нормально. Я об этом писал раньше. Люди все разные. Задачи тоже.
Мне Аналог 4 или дипмайнд даже за 20 тыс не зайдет. Я лично считаю, что они не стоят этих денег? И что? Да ничего. Просто мое мнение.

Новый микровейв, я уверен, никто и не ждет за копейки. Но и оверпрайса не будет, так как вальдорф адекватен в плане цены.
В любом случае его цена будет оправдана его функционалом. Я лично в этом не сомневаюсь, глядя на их ценовую политику.
Поживем-увидим.
 
  • Like
Реакции: temaniak

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.549
1.178
113
39
Гидра делюкс - красота то какая, просто удар под дых. Сделали бы ещё Электрон аналог фор тоже делюкс 4-5 октавным.
 
  • Like
Реакции: alexpen

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.808
5.656
113
Ekaterinburg
@pinhole, глядя на пример Pulse 2 когда он вышел а на рынке были более удобные и дешевые инструменты, сложно назвать цену адекватной. Да - в пределах погрешности тут кто как может. Но Pulse 2 стоил больше конкурентов и заимел недостаточную славу опять же.
по мне если компания делает продукты и имеет явно ошибочные варианты для масс, что то тут не то. Не мало у их линейке продуктов с вопросом цена/наполнение
Но да, так можно сказать про любой бренд.
просто вспомните помимо бло, пульса2, не привлекательных еврорек мрдулей, десктопные стринги фильтры…
Вырисовывается картинка то чем была контора до новейших синтов, которые изменили именно современное лицо компании. Именно благодаря иридиевую они могут о себе сказать - это наш уровень соедержимое, за такую ныне цену! И я говорил о цене от контрой они ушли и куда пришли. Согласен мысль неверно была мной написана, речи о том что ценник 2к это Овер нет, полно и других производителей выше.
Просто я удивляюсь почему контора начала свой реьрендинг продуктов в новом формате с таких цен.
ведь могли начать не с иридиума а той же свч) и ведь пошло бы, если это не напоминало десктопный бло и пульс2
Вполне бы.
с другой стороны именно сейчас отличный шанс после освоения таких инструментов как иридиум чего то нового за дешевле. И вот тут по мне откроетсятекущее лицо продуктов компании, то есть продукт должен быть статуснымпо определению. Во первых легенда, во вторых уровень иридиум нужно держать, а не клепать бло/пульс коробку с тройкой ручек очередную

кстати я совсем забыл про Кайру) продукт тоже неоднозначный, но тут понятно, просто купленный проект.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kronos61

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.850
4.152
113
39
@alexpen, пытаются догнать модвейв, би тембрал все дела, но и ценник улетит за 130 тыщ думаю. А голосов всего 16 и при унисоне 1 наверное как сейчас. в общем всеравно смотрю в сторону коржа)
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.092
8.322
113
@andy felon, deluxe где-то за 1.5 килоевро был озвучен. С модвейвом они конечно разные, но по рулежке гидра нмв остается проще и интересней.

ПС
ну и клавиши конечно сравнивать нельзя, корг - недоразумение какое-то.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.850
4.152
113
39
@alexpen, клавиши да но ценник в 2,5 раза выше чем у корга это нихрена не оправдано, гидра в целом проще.
 
  • Like
Реакции: ganymed

Сейчас онлайн (Пользователей: 7, Гостей: 9)