Steinberg Cubase 10.x.x: качаем, покупка, размышления и прочий оффтоп (1 онлайн

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
Ребята помогите плиз, как удалить лишние (пустые) привязанные к аккаунту стейнберга софт e-licenser-ы?

Вобщем такая ситуация: Валялся диск от звуковой карты с неактивированным ключом Cubase AI8, решил поставить на старенький компьютер для теста перед покупкой полной версии.
Все как и положено зарегистрировал ключ в акаунте, прописал активационный код в soft e-licenser. Какое то время проработал в кубейсе, потом навернулась операционная система, переустановил ось, кубейс - снова через soft e-licenser переактивировал его.
Вобщем после нескольких переустановок оси и нескольких переактиваций кубейса в личном кабинете у меня теперь висят пустые soft e-licensers. Как их удалить и оставить только действующий в данный момент с привязанной лицензией cubase ai8?

Картинку приложил (видно что кубейс на самом первом софт елицензере, а пустые soft e-лицензеры ниже и как их удалить не знаю)
Пробовал и через сам e-licenser на компе делать очистку памяти e-licenser и обновление e-licenser database - ничего не помогает, в личном кабинете пустышки не исчезают

ps: или может есть вариант деактивировать эту лайт версию кубейса и активировать ее уже на другом аккаунте? или без usb елицензера это не сделать?


 
Последнее редактирование:

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@Pavell, в этом и заключается весь бред - там пусто




или я чего то не понимаю в способах дективации стейнберга или это какой то глюк обновления их базы данных лицензеров на сайте
на офф форуме стейнберга где то натыкался на тему, где у человека была похожая проблема - но пост висел больше полугода и ответа не было)) что не удивительно - в духе стейнберг

ps: если я зайду во вкладку software и деактивирую этот продукт (мой cubase ai8), и введу новый soft e-licenser, то старый software e-licenser никуда не исчезнет а прибавится к моим пустующим)
можно конечно закрыть глаза и не париться, но как то психологически напрягает.
Вобщем хотелось бы разобраться
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
Мужики, у жены 8,5 про ,она хочет обновиться до 9,5. Если я оплачу со своего пэйпала(с её компа или со своего?) - будут ли какие-нибудь траблы?
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest
@Pavell, А при покупке в т.н." билинг адрес" указывать эмэйл и имя её или моё ?


Смущает вот это инфа ---
Платежный адрес
Пожалуйста, введите платежный адрес в форме ниже. Ваше имя и платежный адрес должны быть введены точно так же, как они указаны в выписке по кредитной карте, чтобы избежать задержек в процессе авторизации. Если вы не платите кредитной карточкой, этот адрес позволит нам связаться с вами, если с вашим заказом возникнут какие-либо проблемы.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Znqn

Active Member
19 Окт 2017
168
26
28
36
ПАрни, подскажите! Cubase AI достался с купленной звуковой картой. Захочет ли его кто-нибудь купить, если выставить сообщения о продаже в группах вконтакте? И какую адекватную цену ему поставить если что? Насколько я понимаю, там есть возможность пожизненного обновления.
 

Znqn

Active Member
19 Окт 2017
168
26
28
36
Но там вроде как есть возможность обновления до полной версии по очень выгодному варианту или уже не?
 

archi_guild

New Member
26 Ноя 2011
11
1
3
Не подскажете, где купить лучше Cubase? Как проходить весь процесс. Спасибо заранее.
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.110
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не подскажете, где купить лучше Cubase? Как проходить весь процесс
Проходить весь процесс лучше с улыбкой, а купить на jrrshop.com. Если, конечно, у тебя уже есть usb-licenser
 

archi_guild

New Member
26 Ноя 2011
11
1
3
Проходить весь процесс лучше с улыбкой, а купить на jrrshop.com. Если, конечно, у тебя уже есть usb-licenser
нет, usb-licenser нету. а его где лучше приобрести? просто хочу перейти с Cubase 5, хочется попробовать что-то новое
 

vesnavesna

New Member
11 Июн 2010
24
15
3
Скажите, каждый новый апдейт включает в себя предыдущие апдейты?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)