Steinberg Cubase 10.x.x: качаем, покупка, размышления и прочий оффтоп (1 онлайн

MACKER

Active Member
20 Ноя 2013
188
36
28
World
samemusic.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Val68, не может такого быть, вы наверное неправильно распаковываете архив.
 

Cyber Slon

Well-Known Member
5 Авг 2004
865
459
63
РФ
Посетить сайт
У кого есть скаченный куб 10.5. Дайте скачать пожалуйста. У меня всё время через ассистант скачивается с ошибкой.
https://dropmefiles.com/2Oazi Cubase_10.5.20_Installer_win.zip 20 ГБ

Мне надо тока куб, без инструментов.
https://dropmefiles.com/2VoSS - Cubase10.5.msi
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bioptry и Val68

MACKER

Active Member
20 Ноя 2013
188
36
28
World
samemusic.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Val68, закачка не может сама по себе оборваться, ее можно прервать или поставить на паузу в любой момент и продолжить докачку архива в любое время при запуске программы SDA. Значит проблема на вашей стороне или попробуйте переставить SDA, может проблема устранится.
 
  • Like
Реакции: Val68

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Созрел наконец проапдейтить Куб 9.5 до 10.5 и тут...цена 160евро ! Раньше вроде от версии до версии 99евро было, или ошибаюсь? Или момент неподходящий?
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.110
477
83
42
Народ, подскажите: одну лицензию кубейс элементс можно только на один компьютер установить?
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
Народ, подскажите: одну лицензию кубейс элементс можно только на один компьютер установить?
Софтовую, да, только на один. Если перенести её на USB Elicenser (операция необратима), то хоть на 20, но работать будет только на компе с подключённым USB с лицензией.
 
  • Like
Реакции: Magick

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
Товарищи форумчане, подскажите, кто имел опыт повторной покупки/продажи EDU версий?
То есть, речь идет именно о передаче такой лицензии от одного лица другому.
Формально, Steinberg заявляет, что EDU лицензии не должны передаваться третьим лицам, но вопрос не о моральном или правовом аспекте, а о том, чем такая передача грозит продавцу/покупателю, и грозит ли вообще?
 

Rudikoll

Active Member
2 Фев 2008
179
120
43
42
Вознесенск, Украина
Товарищи форумчане, подскажите, кто имел опыт повторной покупки/продажи EDU версий?
То есть, речь идет именно о передаче такой лицензии от одного лица другому.
Формально, Steinberg заявляет, что EDU лицензии не должны передаваться третьим лицам, но вопрос не о моральном или правовом аспекте, а о том, чем такая передача грозит продавцу/покупателю, и грозит ли вообще?
Ничем не грозит. Обновит при выходе новой мажорной версии и будет полный куб без приставки ЕДУ! Я так уже делал)))
 
  • Like
Реакции: AL3X

BigBoBand

New Member
12 Авг 2010
11
5
3
Всем привет!!! Молю о помощи!!!!!

Вчера купил обновление куба 10.5 для моего 9. Оплата прошла, код пришёл, вроде всё ок. Но при попытке обновить лицензию в eLicenser выдаёт следующее

189497



В чём может быть проблема???? Помогите пожалуйста!!!!
 

BigBoBand

New Member
12 Авг 2010
11
5
3
Может быть это как-то связано с тем, что я купил\скачал обнову не войдя в аккаунт steinberg?? Или с тем, что оплачивал через paypal??
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Здесь все просто. USB eLicenser забанен и тут нет решений каких либо.
Именно так.

BigBoBand, это ваш случай:
 

~= ESP =~

Well-Known Member
8 Июн 2019
209
270
63
А по каким причинам он может быть забанен??? 9-ка же работает с него...
9ка будет и дальше работать. Но вот что либо добавить на usb elicenser больше невозможно.
Основная причина - это незаконно приобретенный ключ лицензии (украден или куплен на чужую карту и тд и тп)
 

BigBoBand

New Member
12 Авг 2010
11
5
3
Именно так.

BigBoBand, это ваш случай:
Т.е. я вчера просто выкинул 19.000 рублей и и их никак не вернуть???((((
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)