Soundtheory Gullfoss-новое слово в частотно-динамическом общении на форуме ))) (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod
@Saw,
Особенно удивительно слышать это от тебя, вспоминая твои пьяные выходки под нг )
в глаз опять бревно попало )) видимо )

Уважение я проявляю только к тем кого я уважаю , к остальным у меня совершенно нейтральное отношение ) ..пока весы в какую то сторону не качнутся...


bananoff, Тимати ?))) вот мы тебя и раскусили )))))
:D , лети , родной ) лети )))...
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
а хотелось всего лишь о новом плагине пообщаться...вот так у нас всегда ((((
 
  • Like
Реакции: Saw

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod
@bpmusic,
Ну у оппонентов как всегда аргументов не нашлось ,ввиду отсутствия компетентности ) потому пришлось перейти на личности :)
"вертеп " "региональные лабухи " "позорище " , и т д ) а Зерокул хамло ) нуну :)

и Saw который пару месяцев назад залив глаза , орал в топике про этномузыку - "говно твой металл" - в роли поборника нравственности , как вишенка на торте ))
Ржунимагу)
 
Последнее редактирование:

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Все ошибаются , ошибки это путь к развитию , но я пока что не увидел тут - никаких доказательств того , что например я - ошибаюсь )
bananoff
Конечно не ошибаетесь, у вас же вон какой опыт!

Тут Vosk на днях говорил про особый дух , рмм ))
Уже не дух, душок.
 
  • Like
Реакции: zga, Vovanych и Saw

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Ну у оппонентов как всегда аргументов не нашлось ,ввиду отсутствия компетентности ) потому пришлось перейти на личности
Да у вас-то тоже аргументов не особо. Больше "я считаю, потому что я профи". Без обид.


Уважение я проявляю только к тем кого я уважаю , к остальным у меня совершенно нейтральное отношение )
Вот об этом-то и речь.
Так-то я давно уже говорю свое мнение - если на каком-либо профильном профессиональном ресурсе пользователи начинают называть друг друга по имени - все, это у этого ресурса, как у профильного и тематичесого, больше нет будущего. Не раз и не два замечено.
[DOUBLEPOST=1518371985][/DOUBLEPOST]
Я так понимаю вас тут удерживают силой , люди в черных фуражках ?))
Я напишу это в третий раз - мне жаль ресурс, на который я хожу(ходил?) за информацией чуть ли не с самого начала занятия музыкой. Сейчас я уже гораздо реже тут бываю, в силу озвученных причин, но каждый раз надеюсь, что может быть что-то поменялось. Но нет, все только усугубляется.
Так-то лично для себя выделил водораздел "того" рмм и "нового" примерно тогда, когда вдруг все, что касается пиратского контента, стало вне закона. Столько в этом было пафоса и еще больше лицемерия. Это при учете того, что до этого был даже фтпшничек с софтом поднят, если мне память не изменяет
 
  • Like
Реакции: zga и Saw

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod
@Orel,
А как должны называть ?))) я ко всем незнакомым людям обращаюсь на вы )) всегда )
К хорошо знакомым - по имени ) .. ,
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
А как должны называть ?))) я ко всем незнакомым людям обращаюсь на вы )) всегда )
К хорошо знакомым - по имени ) .. ,
Я наверно несовсем понятно выразил мысль. Суть в том, что когда большая часть народа уже знакома лично и неформально - это сильно вредит ресурсу, с точки зрения профессиональности. Это может стать отличным местом около-профессиональной тусовки/курилки, но вот полезность именно как профессионального ресурса от этого сильно снижается.
 
  • Like
Реакции: Saw

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Суть обсуждения в нескольких словах:
- Тут выпустили плагин новый, прикиньте, интересно!
- Да, чето звучать стало лучше!
-Пробовал, невкатило, как был шит ин - так шит в квадрате- аут
- а у вас ушей нет? нахрен плагин, все по ушам стройте!
- уши есть, но почему бы их не занять другим, например, пока плагин поставили ?
- вы тупые, глухие, мы знаем тут все, мы мудки!
- да ты сам мудк!
-.....
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod
@Orel,

Развивайте , в чем же снижается полезность ?) и профессионализм ?, ...ведь когда люди находятся примерно на одной профессиональной ступени развития , между ними вполне предсказуемо наступает единогласие в определенном смысле , и что же тут плохого ?
На рмме не помогают новичкам ?, вранье , я лично не просто советом , а добрый десяток миксов за последние полгода сделал с нуля , бесплатно и только в целях помощи новичкам ........Я постоянно консультирую людей в личке и на форуме , никогда не отказываю никому в помощи ни в совете , если человек себя адекватно ведет .. )
И это я говорю только о себе , коллеги мои я думаю тем же самым многие занимаются..

Я не припомню на РММ , ни единого случая чтобы глумились над кем то - просто так ,
потому что человек новичок ... для этого всегда есть повод ...
И как правило этот самый синдром....

Жестко ?) да , иногда бывает жестковато , да и мы тут не кисейные барышни , все и занятые и нервные и уставшие ....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olivie, Gavruseff и MoVoX

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod
@Saw,
Я все читаю , адекватных новичков никто никогда не трогает , не надо демонизацией тут заниматься )) ..

А когда "послушайте мое гениальное творение , бла бла " , а потом в ответ на критику " да вы все тут не шарите " - все очень быстро и предсказуемо )
 
  • Like
Реакции: Gavruseff, MoVoX и Spartak

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
Кстати, на форуме, судя по моей дате регистрации я тоже новичок. Меня кто нибудь гнобит? Даже если тыкнут мордой в то что я не прав, а такое бывает, я принимаю это как урок.
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Какие-то вы странно обидчивые, как кисейные барышни :)
Почему, например, когда Зеро на один из миксов написал "всё полностью ужас и всё пересвести", я ни капли не обиделся, а принял к сведению и стал тренироваться и учиться? раз он лучше рок сводит.
Притом, что очень не новичок, хотя бы мастеринга альбомов и сборников штук 15 за последние годы, и тд и тп)
Проще нужно быть и адекватнее, если есть желание научиться, а не выпячивать своё ЧСВ))
 
Последнее редактирование:

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
@Spartak,

речь не об обидчивости, а об умении адекватно и спокойно общаться в форуме.
Никто так здесь не позволяет себе грубо общаться, как Зерокул.
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
@Saw, я от тебя, кстати, тоже не ожидал...
Была приведена куча аргументов разными людьми о нецелесообразности использования данного плагина, в ответ ни одного реального аргумента кроме "попробуйте, вам понравится, вы тут все дебилы, форум плохой и тд и тп".
И так на четырёх страницах...
Ну и нормально Зерокул ответил, а как ещё?
P.S. Я первый написал про кисейных барышень, он потом отредактировал!! :D
 
  • Like
Реакции: Gavruseff

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Никто так здесь не позволяет себе грубо общаться, как Зерокул.
Ну вот кстати как раз Зерокул хоть и жесток бывает, но он как раз справедлив и адекватен, чего не могу сказать обо всех "старожилах".

Развивайте , в чем же снижается полезность ?) и профессионализм ?, ...ведь когда люди находятся примерно на одной профессиональной ступени развития , между ними вполне предсказуемо наступает единогласие в определенном смысле , и что же тут плохого ?
Проблема в том, что возникает "стайный инстинкт" со всеми вытекающими. Те, кто уже "в тусовке" боятся спорить с остальной частью тусовки, плюс взаимные восторгания и так далее. Ну это я так, очень утрированно описал. Надеюсь общая идея понятна. Потому что именно это я тут и наблюдаю, как раз как условный сторонний наблюдатель, а не человек "из тусовки", ибо бываю тут не часто, а пишу что-то еще реже.

А тем, где грызут новоприбывших или же тех, кто мало писал на форуме предостаточно, прям вот реально. У меня в закладках нет, разумеется, так что ссылки не просите. Но если интересно - можно уделить время и порыскать по разделам.
 
  • Like
Реакции: Saw

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ахренеть! Что, все должны как восторженная школота кидаться со слезами радости и щенячьим восторгом на очередной разводняк для юношей? Какой-то Джон или Боб решил слупить копеечку на матчинге под розовый шум и вы предлагаете относиться к этому с пиететом или благоговением? И уж если вам так угодно тут заняться моралитэ, то перечитайте одно из первых сообщений в этой позорной теме:

Гуру и гениальным продюсерам этот плагин,возможно и не нужен,а начинающим и непредвзятым, может и пригодиться
где сразу выставляются идиотами т.н. "гуру и гениальные продюсеры", зато вот начинающие - они сразу непредвзятые, т.е. хорошие и пушистые, не то, что "гуру". Захреном был вот этот троллинг изначально, чтобы нарваться на разговор по существу вместо awesome и incredible? Купили бы себе тихонечко этот плаг и пользовали бы на страх всяким "гуру и гениальным продюсерам", стригли бы себе бонусы, продюсеры бы себе волосы на пятой точке рвали - Wah! Incredible sound! Как? Но нет. Влезли в публичное поле, чтобы показать "вот я кака". Ну теперь встречайте реакцию. Ждали аплодисментов? Это можно, только где повод?
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
@megamediacreative, это еще что, сегодня наткнулся на изумительный пример "чОткого" маркетинга плагиностроителей. При чем, я не хаю тот плагин, ролик о котором я кидаю. Но это просто шедеврально!
 

alexshur

Well-Known Member
5 Дек 2006
907
334
63
www.galileemusic.com
в педагогических целях , чтобы обезопасить юные молодые головы очередные )
Вот здесь стало понятно, для меня это свободная площадка где каждый высказывает свою точку зрения и уважает ее, не первый год в музыкальном бизнесе, и как преподователь могу сказать что к ученикам надо относиться с уважением если они выбрали вас как учителя, если нет то не надо строить из себя того кто изменит этот мир неважно какой ценой, смирение уважение это те качесвто которые так редко встречаешь , еще раз что бы добится уважение надо быть Учителом а не хамлом!!! если вы на это расчитаваете, быть этим учителем, что мне нравится на зарубежном форуме это то что есть разные кульуры и есть уважение один к другому, и в этом есть атмосфера в которой ты хочешь находится,
Допустим Зерокол вы правы насчет того что вы пишите, но такое ущущение что с пеной во рту что бы дать в морду всем тем которые доказывают обратное, потому что у вас другая точка зрения, это картина которую я получаю сидя за экраном своего монитора, поэтому если я был бы вашим учеников убежал бы с первого урока, возможно вы специалист но вам надо научиться грамотно излагать суть дела с уважением к другому человеку, а ведете себя как базарная баба (извинете не сдержался),

Те, кто уже "в тусовке" боятся спорить с остальной частью тусовки,
Я не нахожусь ни в какой тусововке я индивидуалист, который всегда невожно что произойдет буду идти за правдой, и называть вещи своими именами!!!

Всем мир!
[DOUBLEPOST=1518377706][/DOUBLEPOST]
При чем, я не хаю тот плагин, ролик о котором я кидаю. Но это просто шедеврально!
копирую Зерокола и нахрена этот плагин, что вы теорию музыки не знаете???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Saw

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
копирую Зерокола и нахрена этот плагин, что вы теорию музыки не знаете???
Парирую - а нахрена вам тот плагин, что вы эквалайзером пользоваться не умеете?
А если серьезно, фишка не в самом плагине, а в том как его преподнесли ))))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod
alexshur
Сперва научитесь уважению к родному языку , а то вас без слез читать невозможно )) ,"преподОватель " :):D

p.s
И мой ник коверкать совершенно не обязательно )
 
  • Like
Реакции: Gavruseff

alexshur

Well-Known Member
5 Дек 2006
907
334
63
www.galileemusic.com
А если серьезно, фишка не в самом плагине, а в том как его преподнесли ))))
Намасте извиняюсь не уловил смысл вашего сообщенея про новый плагин,
[DOUBLEPOST=1518378874][/DOUBLEPOST]
Сперва научитесь уважению к родному языку , а то вас без слез читать невозможно )) ,"преподОватель "
да каюсь с русским плохо больше пол жизни уже живу в другой стране, и разговариваю и пишу не на русском
 
  • Like
Реакции: Saw

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)