Усилитель Clear Sound Amplifier (CSA) (5 онлайн)

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
Круто было бы послушать CSB с акустикой Eridan Audio Capella, на выставке в 17 году однозначно лучшие были. Не знаю правда, что у них в этом году будет.
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.871
4.073
113
47
Н.Новгород
vk.com
Небольшой фотоотчёт с выставки.
 

sound pro

Active Member
7 Авг 2018
340
231
43
44
г. Набережные Челны
Небольшой фотоотчёт с выставки.
Специально летал на выставку чтобы послушать и посмотреть Андрюхины новые усилители CSB Вердикт - усилители очень достойные, с интересным ноу-хау по стабилизации и фильтрации питания оконечного каскада и предвака, я буду их рекомендовать к нашим студийным мониторам и не только. На выставке я не услышал к сожалению акустических систем с действительно высоким разрешением, все звучало плоско с низким или средним разрешением. Но чтобы раскрыть весь потенциал усилителя CSB нужны колонки со сверх высоким разрешением, с моими мониками его нужно в общем послушать, очень интересна такая коллабарация, я думаю результат будет сверх высокий. Танои звучали неплохо но опять же со средним разрешением.
 

коб

Well-Known Member
10 Ноя 2019
1.909
1.224
113
66
Москва
Специально летал на выставку чтобы послушать и посмотреть Андрюхины новые усилители CSB Вердикт - усилители очень достойные, с интересным ноу-хау по стабилизации и фильтрации питания оконечного каскада и предвака, я буду их рекомендовать к нашим студийным мониторам и не только. На выставке я не услышал к сожалению акустических систем с действительно высоким разрешением, все звучало плоско с низким или средним разрешением. Но чтобы раскрыть весь потенциал усилителя CSB нужны колонки со сверх высоким разрешением, с моими мониками его нужно в общем послушать, очень интересна такая коллабарация, я думаю результат будет сверх высокий. Танои звучали неплохо но опять же со средним разрешением.
Для того чтобы рекомендовать , не плохо бы было для начала , попробовать . Иногда , два красивых человека ,производят на свет , уродца....
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@mexap, если @sound pro заявляет -
На выставке я не услышал к сожалению акустических систем с действительно высоким разрешением, все звучало плоско с низким или средним разрешением.
И далее, что только ЕГО акустикие системы обладает тем самым высоким разрешением -
Но чтобы раскрыть весь потенциал усилителя CSB нужны колонки со сверх высоким разрешением, с моими мониками его нужно в общем послушать
При этом ЕГО мониторов ни кто не слышал и он почему-то на выставку их не привёз, а обсуждение технических ососбенностей конструкции (в соответствующей ветке) вызывает очень спорную реакцию......
То я бы тоже высказал сомнения, что такая вот связка что-то там раскроет из ещё не раскрытого другими.
 

Michael Krivicky

Well-Known Member
5 Мар 2014
845
686
93
39
Беларусь, Mинск
Хм, согласен - как по одной схемотехнике определить, что усилитель крут, если "только ацтой им качали". Кстати, на фото с выставки действительно очень много разной акустики, в том числе и Танной ДМТ 15, чья профпригодность сомнений не вызывает - неужто и они со "средним разрешением"?:D
 
  • Like
Реакции: коб и Pushkin

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
4.004
1.482
113
Т.е. оценили усилитель не услышав его достоинств? Ибо достойной акустики не нашлось на ХайЭнд выставке? :oops:
Странненько как-то...
Ещё не известно какой аудио интерфейс стоял, может он тоже был не достойный
 
  • Like
Реакции: N-Acoustic

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.871
4.073
113
47
Н.Новгород
vk.com
По итогам выставки приведу пару цитат о наших усилителях: от Дмитрия Малиновского(Viawave) - чуть подрезанная, в ней оставил лишь информацию о MW в системе Марлена, и о CSB в нашей:
mal.png

и от Игоря Виноградского(Noosfera):
igv.png


Вообще: отличный опыт общения, сравнений и хорошие знакомства с хорошими и увлеченными людьми.
Нас также посетили форумчане, может они дополнят картину.
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.907
1.513
113
62
Москва
@mexap, у меня , к сожалению , не получилось на выставку подъехать , вы на сравнение брендов и самоделок в авкомфорт поедете ?
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.871
4.073
113
47
Н.Новгород
vk.com
@mexap, у меня , к сожалению , не получилось на выставку подъехать , вы на сравнение брендов и самоделок в авкомфорт поедете ?
К сожалению, у нас нет возможности постоянно ездить Москву. Затратно. Да и другие дела стоят. В этот раз неделю провели.
Но, у нас взяли MW, сравнят.
Да, в декабре мы участвуем на выставке «ВузПромЭкспо».
 
  • Like
Реакции: Min.ka72 и Arlekin

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.632
3.431
113
Благодарю Андрея и Евгения за представленную возможность прослушать усилители. Демонстрировались треки оркестровые, вокальные хоровые, инструментальные. Усилитель CSB порадовал глубоким динамическим диапазоном, точной локализацией звука, разделение планов. Жаль что вместе с N Acoustic не успел прослушать. )
8Q_1iea8YdI.jpg
LNToYys--xo.jpg
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)