Усилитель Clear Sound Amplifier (CSA) (2 онлайн)

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.870
4.060
113
46
Н.Новгород
vk.com
судя по скорости делает видимо супер качественно, по технологии так сказать)
И это тоже важно и важно то, что он не ошибается, при ошибке встаёт не установив деталь на плату. Контроль. +100%. На данном этапе, естественно. И быстрее, прилично, чем человек. А то у меня за несколько лет сидения в монтажных очках прилично упало зрение :( А вообще там итак хватает ручных операций)
 

Taran

New Member
17 Авг 2023
6
0
1
Здравствуйте, уважаемые. Хотел поинтересоваться : что с CSC (250Вт х 8Ом)?
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.870
4.060
113
46
Н.Новгород
vk.com
Хорошо. Спасибо. Буду ждать CSB. Думал, CSC с Х800 ?
Чтобы запустить модель в серию, должно быть хотя бы с десяток желающих, это просто самый минимум. Это просто чтобы железо немного окупить, даже не ниокр.
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.438
7.289
113
Братислава
господа знающие, объясните мне почему "аудиофильские" усилки такие дорогие?

допустим вот это супер изделие: https://simaudio.com/en/product/641-integrated-amplifier/
насколько я понимаю это АБ. не какой то супер-пупер звучащий A с 2% очень правильных гармоник. дак за что 12500Eur?
 

max-owl

Well-Known Member
17 Июн 2016
360
426
63
Это, примерно как супер-кары - ездить на них, в обычных условиях - невозможно, на треке можно, но не долго, и вообще: на них не ездят, их показывают... Своего рода "Прадо и Дольче Габбана", только в электронике.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.543
5.338
113
55
Калуга
почему "аудиофильские" усилки такие дорогие?
Продается то, что покупают, вот и всё. Богатый человек он и не посмотрит даже на усилитель в тыщу доларов, ему подавай за 200 тыщ. Чтобы все знали, что это престижная техника. А на звук ему пофиг, он не разбирается. Ну вот, производители и напрягаются, что бы там такое сделать за такие деньги. Есть подозрение, что некоторые и не напрягаются даже ))
 
  • Love
  • Like
Реакции: Anthony Scott и Long

euggie2000

Active Member
1 Май 2008
341
150
43
господа знающие, объясните мне почему "аудиофильские" усилки такие дорогие?

допустим вот это супер изделие: https://simaudio.com/en/product/641-integrated-amplifier/
насколько я понимаю это АБ. не какой то супер-пупер звучащий A с 2% очень правильных гармоник. дак за что 12500Eur?
ну а за DAC за $46500?

 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
Аппарат уже был на тесте у одного ЗР и получил очень лестные оценки, даже в сравнении с CSB.
Вопрос, а по общему качеству звука он лучше, чем CSA (если не смотреть на мощность)? Ещё я помню CSB от CSA отличается большей фундаментальностью в нижнем регистре, интеграл как по этому параметру?
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.870
4.060
113
46
Н.Новгород
vk.com
@SoulState, доброе.
Линейка CSA\CSB чище и инструментально, и на слух.
У Интеграла более озорная подача, чуть искрящийся верх, очень хорошо передаёт голос, свободнее низ.
Тут на вкус и цвет - кому-то полная стерильность не нравится. А кому-то, наоборот.
Отзывы появятся со временем, пока собрал лишь шесть аппаратов, и часть из них по домашним системам осела.
 

Ми-Фа

Active Member
3 Фев 2013
123
164
43
Москва
Вопрос, а по общему качеству звука он лучше, чем CSA (если не смотреть на мощность)? Ещё я помню CSB от CSA отличается большей фундаментальностью в нижнем регистре, интеграл как по этому параметру?
Оттестил буквально вчера Интеграл, сравнивал CSB. У Бэшки, действительно, больше фундаментальности в низу. Интеграл - отличный усилитель, очень детальный. И красивый. )
 
  • Like
Реакции: SoulState и mexap

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
Вопрос, а по общему качеству звука он лучше, чем CSA (если не смотреть на мощность)? Ещё я помню CSB от CSA отличается большей фундаментальностью в нижнем регистре, интеграл как по этому параметру?
По качеству звука это Clear Sound, фирменный почерк в звучании. Интеграл убил по звучанию брайстон 3б на презентации н акустик в Нижнем Новгороде. Разница в цене 10х. Теперь в чем разница между интегралом и ксб - атаки это самое очевидное. Интеграл звучит заметно наряднее, при этом чисто. При этом ксб язык не повернется назвать спокойным, огрехи он показывает бескомпромиссно и честно. При разной подаче оба усилителя показывают себя в работе как нужно. Нет замыленности ни там ни там. Планы отрабатываются на любой громкости, нет откусывания ревера на тихом уровне и там и там. Это одноклассники, но с разным характером звучания.
 

Roos

New Member
3 Сен 2007
28
4
3
Подскажите, для amphion one15 как будет csa? У меня сейчас sdy. Разница будет ощутима? Где-то слышал что по низам csa не очень. А низ у one15 и так не сильная сторона:)
 

Ми-Фа

Active Member
3 Фев 2013
123
164
43
Москва
Говорят не очень?))
Не имел дело с sdy, думаю, вы удивитесь разнице.
У меня CSA (c N-monitors 600) переиграл Брайстон, Филигрань, ламповый на 300B.
 
  • Like
Реакции: Radiocaster и Long

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.870
4.060
113
46
Н.Новгород
vk.com
Подскажите, для amphion one15 как будет csa? У меня сейчас sdy. Разница будет ощутима? Где-то слышал что по низам csa не очень. А низ у one15 и так не сильная сторона:)
Именно у линейки CSA/CSB очень точный, быстрый и структурированный низ, без окраса. Некоторым он кажется непривычным. Но с точностью передачи - точно полный порядок.
 
  • Like
Реакции: stas_ugnivenko и Ми-Фа

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)