Audio to Midi конвертер для Ризон 10 (1 онлайн

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
если отмотать, я выкладывал видео конференции разработчиков с лекцией прогера из РН, который делился в видео текущими разработками которые ведутся скрыто от пользователей уже 6 лет. там больше разговор для разработчиков конечно, без деталей и конкретных продуктов. Был анонсирован тандем с MusicOS коробкой от конторы которая разрабатывала железо для Teenage Engineering серию синтов/сэмплеров в формфакторе калькуляторов.. суть в автономном боксе, с условно ДСП, и хз чем еще но в который можно подгрузить любые РЕ-плагины и использовать автономно от компа.
https://rmmedia.ru/threads/129363/page-12
видео там с 31 минуты. ELK проект условно LINUX железка с DSP.
Кстати это четко мой жирный вишлист 6-летней давности с появлением РЕ о котором я писал пропам раз 10 минимум тогда, создать железную платформу для РЕ.. так что пусть время идет, но мечты сбываются))) тут тебе и автономный Синт РЕ в железе, и нужные эффекты..
 
Последнее редактирование:

ikojanov

Active Member
18 Апр 2003
419
28
28
49
Israel
Ну что я могу сказать? Я весьма доволен. Наконецто получил Sonuus musicport. Очень даже неплохо. Если правильно его настроить. Конечно, сольные пассажи не получится , но оно мне и не надо. А вот восьмыми самое то (даже 16-ми, если не мазать), не говоря уж об пэдах (жирнючих и пердючих).. А еще и через Bias AMP ежели прогнать, то ваще не саунд, а мечта. И задержки практически никакой.
Хотя, в любом случае, косо посматриваю на Boss SY-300. По спекам и возможностям самое то. И звуг и управление... Но, сука, дорогой. Штуку баксов вынь-да-положь.
Кстати, есть еще такая штука как Line 6 Helix. Кто-то шупал?
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
да вроде не далеко он ушел от POD линейки, если по части ампа - то однозначно биас амп2, если по части эффектов то у bias fx эмуляции очень сырые и далекие от оригиналов очень ощутимо но работать с ними можно спокойно как просто с эффекатами. именно эффекты хеликса чуток интереснее у биаса эффекты не сильная сторона.
 
  • Like
Реакции: ikojanov

ikojanov

Active Member
18 Апр 2003
419
28
28
49
Israel
Ну шо, господа, спешу поделиться радостью. Наконец-то, по наводке уважаемого @Oliver_Cray прикупил себе замечательную педальку Panda Future Impact. Это более крутая и совершенная версия Deep Impact.
С последним фирмвейр трэкинг ну просто на высоте. Звуки то шо надо. Жирнючие ,мугоподобные , с 4 осциляторами и множеством всякой модуляции. А ежели еще через дист и прочие извращения пропустить, да в конце повесить BIAS AMP то слов прямо таки не хватает. А с ризоновской наигибчайшей модуляцией всего и вся возможности не ограниченны.
собственно сабж:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)