Mac на новых процессорах Apple не устанавливают рекорды в тестах (1 онлайн

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
436
148
43
когда на большей части планеты даже 3g еще толком нет стабильного
Не тянут оптику, потому что она не успеет окупиться.
Бизнес-план компании OneWeb заключается в попытке обеспечить широкополосным доступом сотни миллионов потенциальных пользователей, проживающих в местах, где отсутствует такая связь. После запуска всей сети система сможет обеспечивать скорость передачи данных на уровне 10 терабит в секунду для сельских районов по всему миру[6], используя технологии Wi-Fi, LTE(4G), 3G и 2G для подключения мобильных телефонов, планшетов и ноутбуков через небольшие недорогие абонентские терминалы к космическим аппаратам спутниковой сети OneWeb.
Купертиновцы Мартовскую презентацию посвятили онлайн сервисам
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@baloo, я на ивенте увидел желание Эйпл не отстать от Гугл в областях массовых продаж.
Как это связанно с перспективами продаж железа? Да на прямую - не нужны Pro железки для аренды онлайн контента.

То, что все гаджеты будующего будут по сути своей удалённые дэсктопы облачных серверов - это вообще нечего обсуждать, будет именно так, а по мультимедиа контенту это уже почти так.
Для этих облачных сервисов и готовят АРМ решения.
Но зачем нужен для этого Мак Бук при том, что есть iPad - я не понимаю.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
макбук нужен сегодня, и айпад нужен сегодня, разные возможности ввиду ОС и управления.
что будет завтра - возможное скрещение как линейки. это не будет тупо айпадом с макос

Сервисы у Эппл были давно, начало с Тунца с продажей легальной музыки. Эппл не та компания которая оглядывается на севрисы уровня Гугл. Смотрит на делает по свеому. Все таки глобальные продажи книг, журналов, музыки, программ, игр - все это было у Эпл до Гугла. Презентация же показала лищь расширение этого направления. Продажа по подпискам - основной посыл. Собственный контент тоже экспериментальная игра в будущее.
Вы заметили что Дисней на той неделе выкупил FOX? FOX 2000 уничтожен. И для зрителя это означает что на рынке остается Дисней (блокбастеры) и бюджетные студии. Класс средне-бюджетного кино для думающих (Жизнь Пи и прочие ленты) просто убит. Теперь у нас две категории - Дисней с блокбастерами и все остальное бюджетное.. Плотных лент с хорошим бюджетом не останется без контроля диснея.
Эпл тут прощупывает нишу. Именно эта ситуация в чем то ключевая для Эппл. Съемки уровня высокого бюджета теперь дсоутпны и Эпл, чем они и занимаются в рамках Apple+
То есть, выводы о контенте правильные вы сделали. Но какие то не из той степи. Гугл тут вообще фанера мимо-летящая. потому что у Эппл контент - это продажи ориентированные на пользовтаеля.
Железо в мире продаж имеет роль, и потому мы видим софт на железе.
Но вывод о уходе из ПРО в сторону потребление конента - это философский бред. По факту, сказу лишь, что в рамках ивента было сделано нечто очень ориентирующее часть распространения контента и развития железа... AppleTV - теперь и приложение для основных брендов производящих смарт-тв.
То есть, контент будет доставляться - всем желающим, не только владельцам Эпл. Любые смарт ТВ, в том числе приставки Амазаона, Rokee ТВ приставки и тп... Глобализация рынка продаж контента БЕЗ вливания в производство новых железок (эпл-тв).

Так что контент всегда был и остается частью доходов компании. И сворачивать разговор про уход из ПРО в контент потребления это сказка для дурачка. ПРО решения останутся. Для конетнта пока не предусотрено никакого нового производства железа. Вопрос что с ПРО будет после актуального роудмэп плана "АРМ в ноутбуки и прочие устройства вне линейки ПРО"....
Но это абсолютно иная тема для разговоров, которые абсолютно-преждеверменны.
 

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
@andy felon, в iPhone же дизайн обновляют.

@Aleksandr Oleynik, всё сводится к тому, что под планшеты нужна отдельная ОС со специально под неё написанным софтом. Но если за девять лет под iPad с iOS ничего не сделали - сделают ли под что-то новое?

@baloo, я про Macbook Pro нового поколения в принципе, а не про ваш конкретный экземпляр. У вас клавиатура уже третьего поколения и возможно не будет в будущем глючить, но вот до неё два поколения всё же глючили. И шлейф только в 2018 году исправили. Это не разбить в пух и прах - это устранение косяков. MagSafe убрали. iMac Pro - это 27" 16:10 монитор на столе. А нужен например 34" 21:9. И куда этот iMac впихнуть? Так что это не замена Mac Pro, лишь альтернатива, кому 27" экран подходит.
 

Tamer

Active Member
12 Янв 2014
308
147
43
44
Msk
появится 5G и мы все пересядем на облачный процессинг. а на консьюмерской машине хватит и 5000 попугаев, чтобы записывать и интерфейс показывать.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
Ну то есть претензий к мбп 18 по факту нет как и к будущим моделям
27 аймак это стандарт. Было бы хорошо кастом диагональ, но это сиграло бы на цену. Кому нужна диагональ - люзоаодится доп экраном так как одного даже 34 мало зачастую уже в определённых задачах
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Aleksandr Oleynik, всё сводится к тому, что под планшеты нужна отдельная ОС со специально под неё написанным софтом. Но если за девять лет под iPad с iOS ничего не сделали - сделают ли под что-то новое?
Не, нужно на iPad поставить НОВУЮ MAC OS с тач функционалом!
iOS уже давно нужно с iPad-а убрать - это ОСЬ телефонов и карманных гаджетов, не iPad-а.
[DOUBLEPOST=1553688369][/DOUBLEPOST]
27 аймак это стандарт. Было бы хорошо кастом диагональ, но это сиграло бы на цену. Кому нужна диагональ - люзоаодится доп экраном так как одного даже 34 мало зачастую уже в определённых задачах
iMac искусственно перевели в разряд Pro, а так это всегда был блок для домохозяек.
Какой может быть СТАНДАРТ диагонали для Профи???? Доп монитор можно поставить - но этож не Айс - один на столе такой, второй другой - бред.
 
  • Like
Реакции: Tpt

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
@baloo, как по-факту нет, если есть? И откуда я знаю, какие косяки будут у будущих моделей? Я понимаю желание оправдать любимый бренд, но не настолько же. И как вы себе на столе рядом 27-дюймовый iMac с 34-дюймовым монитором представляете? А если не нужно два монитора рядом, а нужен один? Мне неудобно за 27" сидеть, и что делать? Тоже какое-то на мой взгляд оправдание идёт на тему "раз Apple не обновляет Mac Pro - пусть все работают на iMac Pro". Не пусть. Сегодня забили на Mac Pro, завтра забьют на iMac Pro, а там и до Macbook Pro недалеко. Тоже чтоли оправдывать будете всё это, но смысл?

@Aleksandr Oleynik, я не об этом. Новая ОС под новые планшеты - это понятно. Я о другом говорю. Представила Apple публике iPad, прошло девять лет - и ничего. Мощности iPad и ограничения iOS думаю вполне позволяют хотя бы аналог Massive или Serum сделать. Но от малоизвестных энтузиастов чуда не произошло, а крупные игроки если и делают что-то под iOS, то иначе как игрушками или дополнениями к десктопу это не назвать. Вот я и говорю - не случится ли то же самое, если представить, что Apple сделает специальную планшетную ОС? Или будет как сейчас - разработчики проф.софта просто проигнорируют.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
как по-факту нет, если есть?
опять 25.
у меня нет ни одной претензии к макбуку по факту - не закрывая глаз кроме одного - претензии к Интел процессору, который в любом корпусе лэптопа - имеет проблемы нагрева из за недостаточности теплоотвода, процессор горячий есть, а решения его теплоотвода нет изначально! иных проблем нет. Кто то про Т2 говорил? любой хаб решит проблему (макбукпро 18 не имеет не рабочих юсб2 портов если что по факту, нужен юсб2 - берите адекватное решение хотя звуковая у меня на ноутбке юсб1.0 - работала в сентябре отменно!). что еще? именно проблемы которые есть в 2018? если нет - то и не стоит это обсуждать и наговаривать, потому что все эти разговоры всегда переходят на 2016/2017

А если не нужно два монитора рядом, а нужен один? Мне неудобно за 27"
берите миник или хак. вам никто не обещал выпуска 34", хотелки на то и хотелки - я вот хочу лоджик на винде - но не требую, как и вы относитесь к линейке адекватно, я объяснил что 27" это оптимальный массовый максимум, для кому надо больше - есть макпро, и его обновят в конце концов. Проблемы в 2 разных мониторах я не вижу вообще. У самого 15" мбп, 28" и 24".
У меня брат на производстве работает программистом по автоматизации, 9 мониторов, разной величины.. иметь 1 большой 34" для меня неудобный вариант к примеру. 27" базы с приращиванием нужных диагоналей - это норма, если вам фэншуй не позволяет дак это ваш выбор и подход эстета. Другие так работают и не ищут задач найти проблемы и из за них страдать)))

Сегодня забили на Mac Pro, завтра забьют на iMac Pro, а там и до Macbook Pro недалеко. Тоже чтоли оправдывать будете всё это, но смысл?
никто никуда не забил. очнитесь. макпро обновят в ближайшее время, в любом случае, остальные про - уже обновили. И закрывать их не будут, так как четко сказали вам уже, повторю тысячный раз (устал) - АРМ решения не затронут ПРО сектор на интеле.. а вы уже сворачиваете все про..


аналог Massive или Serum сделать. Но от малоизвестных энтузиастов чуда не произошло
вы знаете почему? потому что - мобильный софт имеет пониженную рамку цен. Это раз. Выгоднее делать настольный софт и продавать дороже. Это выгоднее (БИАС пошел этим путем). И не только они. ВО вторых Серум остается серумом все эти долгие годы - и на десктопах мощных - нет конкурентов. Дак о чем вы? Вам нужны прорывы, на мобильной ОС, и за цену аппсторовских приложений? Много просите. А от энтузиастов точно не дождетесь.

Я не вижу особых путей развития планшета в том виде что он есть. И вижу только в мутации линейки гибрида макбука и айпада. это полноценная ос и с тачем. в этом есть смысл, а в упрощенном планшете с мобильной ОС - смысл и дальше останется.. если только цена не будет сглажена между решениями, тогда конечно айпад умрет

пс: если кто не в курсе для 2016-2017 у Эпл запущена программа замены топкейса с аккумоум для тех у кого проблемы с бабочками прежних поколений.. на волне недовольства - эпл решилась на замену. но есть пользователи не имеющие этих проблем по факту на личном примере. я уже писал выше
 

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
436
148
43
27 аймак это стандарт.
В странах, где на ЗП можно 2 аЙмака взять, оно может и так! Но, у нас это роскошь! Ремонтопригодность нулевая. Это как раньше были первые видики, которые работали 10 лет без нареканий, а потом стали продовать только одноразовые видеоплееры, которые через год ломались. То же и с аЙмаками. Зачем они видеочип впаяли в мамку? Только лишь затем, что бы при перегреве видеочипа менять полностью мамку. А это $1000. Я за 52000 руб. пол года назад собрал хакинтош с бенчмарк = 25134, и любой блок я поменяю без проблем за дешево и быстро! А монитор у меня 34 дюйма фулХД! Лоджик и Кубейс летают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AslashA и bpmusic

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
Это ваш выбор, есть сферы где хак неприемлем. Но никто не мешает им пользоваться. Хак чтоб был адекватным все равно приходится пользовать с профилями мак машин. Запуск хака на процессорах не вышедших под мак это Рулетка судеб и тотальный костыль, сами понимаете.. сэкономить и получить проц из линейки но помощнее - можно.
Тенденция же показывает что рано или поздно АРМ сиграет свою роль, это все пока далеко конечно, но уповать вечно на хак это такое..
но зачем сейчас о хаке, если речь о маках на АРМ? Да и хака без мака и интеллект быть не может.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
"Западное издание CNET сообщает, что из компании Apple ушел Джерард Уильямс III — ведущий инженер-конструктор ARM-чипов. Со ссылкой на профиль инженера в LinkedIn издание указывает, что в Apple он проработал больше 12 лет. В портфолио Уильямса 60 патентов Apple, которые относятся к энергоэффективности, памяти и процессорам. Сообщается, что инженер может уйти в Intel, а его уход косвенно связан с проблемами компании при разработке новых продуктов."
Как то так.
 

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
Ну и как вишенка на торте - отказ от выпуска AirPower. Это же додуматься - анонсировать не существующее в природе устройство, и потом полтора года пытаться его создать. "Эффективные менеджеры" ставят невыполнимые задачи, а инженеры даже возразить ничего не могут. Так что в уходе Джерарда не вижу ничего удивительного.

И кстати, к словам о том, что "никаких дефектов 2018 на сегодня не имеет" - третье поколение новой клавиатуры оказалось всё с тем же конструктивным браком. Особенно "порадовала" статья, в которой журналист сознательно купил худший в сравнении с Macbook Pro 13 новенький Macbook Air, рассчитывая в том числе и на то, что клавиатура третьего поколения не будет глючить. Заглючила на четвёртый день.

Зато Apple теперь свои сериалы будет снимать.
 
  • Like
Реакции: LilColt

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Ну и как вишенка на торте
Второе снижение цен на айфоно-айпады в китайском регионе, явно не справляются с развитием китайских продуктов. Последняя американская выставка меня поразила новыми камерами на телефонах оппа ксяоми хуавей.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
анонсировать не существующее в природе устройство, и потом полтора года пытаться его создать
ну а зачем им производить продукт который оказался не конкурентным для рынка? уже столько этих зарядок, зачем вам яблоко для этого?
я беспроводным образом еще в 2007 заряжел свой Palm Pre. Вот где были технологии, пользовался постоянно. Удобно. Но сегодня мне нафиг не нужен, удобного там не больше установки зарядки через кабель. Проходил, заряжал) Нафиг подставка эппл не нужна зарядная.
была бы нужна - уже китайских тонны, даже в Икее можно купить давно бесконтактную..
Смысл им пыжиться если рынок давно запружен решениями, а их ничем не отличается?

Тем более что уже стало известно что новые айфоны будут иметь возможность не только беспроводной зарядки но и заряжать ай-девайсы смогут друг друга при контакте. Тут важнее не сам функционал - а его реализация. Пока что на рынке - зарядка тело-тело отвратительная.

з компании Apple ушел Джерард Уильямс III — ведущий инженер-конструктор ARM-чипов
это норма. люди с такими должносями не только меняют места работы из за зарплат и условий труда, но и смены места проживания. рабочий процесс. и из интела уходят и у других.
И кстати - его решения в Эппл было не на все плоатформы как у вас указано, а только на решения процессоров A7 - A12. все.
Были люди и до него,
прекрасно помню новость о его приходе. До этого он сотрудничал с эппл лишь с iPhone 3GS интегрируя Cortex-A8. Между ними было произведено не мало продуктов на процессорах Эпл.. и без него.

И давайте говорить по факту.. без вишенок на тортах..
Его уход повторяет уход не менее известного CPU архитектора - Jim Keller, которрый был в Apple подразделении PA Semi но ушел в АМД.
Ну Вильямс же пришел в Apple SoC комнаду после потери ведущего Manu Gulati, тупо заместив его. Да - игрок в SoC мире был крупный и останется, но он не один, и происходящее это вовсе не бегство, а всего лишь смена кадров на иных сотрудников которые нужны для релаизации текущих роадмэп планов АРМ.
И да... вице президента железа собиравшегося на Intel CEO в свое время и Bob Mansfield - удержали в свое время внутри Эпл от ухода в другие компании.



а его уход косвенно связан с проблемами компании при разработке новых продуктов."
это лишь говорит о том, что нет продвижения в его отделе новых продуктов, в таких случаях при тупике - меняют сотрудников принееобходимости. один не может, будут искать тех кто может. нельзя ждать от одного спеца бесконечно передовых решений каким бы он значимым не был.

"никаких дефектов 2018 на сегодня не имеет" - третье поколение новой клавиатуры оказалось всё с тем же конструктивным браком. Особенно "порадовала" статья, в которой журналист сознательно купил худший в сравнении с Macbook Pro 13 новенький Macbook Air
уже признано Эплом, официально, что только Макбуки 13" (не мабкуки про) имеют штучные дефекты, и замена таких клавиатур производится в рамках программы замены. Это проблема? Про мбп2018 - пока нет историй о проблемах с клавиатурами, так что давайте не будем обощать, у МБП 2018 пока что нет никаких конструктивных проблем.
Заглючила на четвёртый день.
речь о макбуках. не стоит обобщать. поколение одно, но сборный топ-кейс разный. одинаковы ли клавиши в нем по механизму - точно неизвестно. были бы одинаковые, то и на мбп 2018 15" эта проблема вскрылась бы идентично на 4 день, неделю.. месяц... а им уже почти 9 месяцев.

Последняя американская выставка меня поразила новыми камерами на телефонах оппа ксяоми хуавей.
меня тоже поражают прошивки этих телефонов у коллег. а особенно апогей верхушки - "конкуретные" самсунги, у которых печаль беда по всем фронтам с сфотом, реакцией тача боковых граней (ложные сробатывания - первая боль, влегкую пишется аудио, отправляется какому либо контакту все лежа в кармане.. запись...). Я не ругаю ни ОППО ни прочие - у них с камерами все хорошо. Но было бы хорошо с сфотом, был бы иной разговор.


снижение цен на айфоно-айпады в китайском регионе, явно не справляются с развитием китайских продуктов
да все просто. В китае - ввели 5% понижение налогов в стране. Эпл снизила цену соооветственно на эти 5%. о чем тут вообще говорить?

Давайте все таки ближе к АРМ...
 
Последнее редактирование:

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
ну а зачем им производить продукт который оказался не конкурентным для рынка? уже столько этих зарядок, зачем вам яблоко для этого?
я беспроводным образом еще в 2007 заряжел свой Palm Pre. Вот где были технологии, пользовался постоянно. Удобно. Но сегодня мне нафиг не нужен, удобного там не больше установки зарядки через кабель. Проходил, заряжал) Нафиг подставка эппл не нужна зарядная.
была бы нужна - уже китайских тонны, даже в Икее можно купить давно бесконтактную..
Смысл им пыжиться если рынок давно запружен решениями, а их ничем не отличается?
Тем более что уже стало известно что новые айфоны будут иметь возможность не только беспроводной зарядки но и заряжать ай-девайсы смогут друг друга при контакте. Тут важнее не сам функционал - а его реализация. Пока что на рынке - зарядка тело-тело отвратительная.
Закончили этот проект по причине воздействия на кардиостимуляторы и пр., не прошли по мед.структурам документы тестов.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
ну если так, то и тем более хорошо что закрыли. было бы хуже узнать о таком по факту.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
это норма. люди с такими должносями не только меняют места работы из за зарплат и условий труда, но и смены места проживания. рабочий процесс. и из интела уходят и у других.
это лишь говорит о том, что нет продвижения в его отделе новых продуктов, в таких случаях при тупике - меняют сотрудников принееобходимости. один не может, будут искать тех кто может. нельзя ждать от одного спеца бесконечно передовых решений каким бы он значимым не был.
Человек который разработал чип А7 который быстрее интела, задачность и температурный баланс, ты целую оду на прошлых страницах написал, и который делал чипы начиная от айфон3, это огромная потеря эппл, очень значимая.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
не делал чип он iphone 3, его процессорами были A7-A12. A7 - это 5S.
В 3GS он приложул руку к потимизации Cortex-8, используемом в айфоне.
К iPhone 3G он вовсе отношения не имел. Я не принижаю его заслуг и прорывов.
Но не стоит арздувать до вишенок на торте просто в теме, что от них сбегает глава. Есть не менее крупные спецы в компании на его должность имеющие не меньше заслуг занимать сей пост. У компании задачи изменить рынок АРМ для собственных продуктов. Дл яэтого нужны видимо изменения. Да и потом, точных данных почему - у нас нет. В линкедид, у него до сих пор статус работы в Эппл. А все это пока планы.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
Ну и по текущим слухам, его уход может сопадать с окончанием его работ над Mac-арм процессором который мы можем увидеть в билжайшие год два. Удобный момент для ухода.
И кстати - он подписал контракт, о том что ближайшие 5 лет, он не будет занят в области своего рода деятельности в Эппл. Это не побег к конкурентам и с арм- он не будет ближайшие годы связан вообще
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Закончили этот проект по причине воздействия на кардиостимуляторы и пр., не прошли по мед.структурам документы тестов.
Не совсем. Вернее, не только в этом дело. Банально с физикой не совладали.
Непонятно, зачем было делать анонс? Надеялись, что Илон Маск им с Марса неземных элементов для катушек привезет? Которые не будут греться, но будут отдавать хотя бы пару ампер тока без потерь и наводок?
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
И кстати - он подписал контракт, о том что ближайшие 5 лет, он не будет занят в области своего рода деятельности в Эппл вообще. Это не побег к конкурентам и с арм- он не будет ближайшие годы связан вообще
Это в корне меняет дело ;), для Эппл это минус жирнючий, для него плюс, потому как он может заниматься те ми же процессорами в Интел но под именем другой команды, или опять в Техас уйдет, или под Интелом в Техас, или под хуавей... Вариантов масса для талантливого разработчика. Даже если он будет греть ноги на теплом побережье для Интела плюс, у них появляется лишнее время для разработок.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
Не, он не может быть связан с разработкой процессоров в принципе эти годы, в любой компании. такие вещи контрактные делаются не на лоха, а для реальных анти-действий. Он конечно может пойти в Интел на сторожа или грузчика. Но в руководящем составе девелпоинга по процессроам и прочим пунктам связанным с разработкой железа он подписал согласие что отстраняется на 5 лет.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Не, он не может быть связан с разработкой процессоров в принципе эти годы, в любой компании. такие вещи контрактные делаются не на лоха, а для реальных анти-действий. Он конечно может пойти в Интел на сторожа или грузчика. Но в руководящем составе девелпоинга по процессроам и прочим пунктам связанным с разработкой железа он подписал согласие что отстраняется на 5 лет.
Вот и будет Эпл себя этим успокаивать. На вопрос -Как дела с новым процессором, ответ- Нормально все, человек работает в интеле сторожем но на три-пять лет. Ответ- Ну тогда нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AslashA

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
Да смешно это все, доводы детского сада. Есть контракт, он не добил на бабки встать, не верю что контракт не проработан адвокатами. Тенденция опять все хоронить, он не один работал по армам. И ушёл явно не с закрытым А12 проектом а чем то более новым что до прилавков пока не дошло, учтивая что ожидается АРМ от эпл в любом случае
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
@baloo, настолько идеализируешь эпл. По продажам и развитию эпл стоит на третьем месте в индокитайском регионе, ты говоришь ""конкуретные" самсунги, у которых печаль беда по всем фронтам с сфотом, реакцией тача боковых граней", цены ломовые отвечаешь -"Да все просто", ушел передовой сотрудник развития технологий -"что нет продвижения в его отделе новых продуктов, в таких случаях при тупике - меняют сотрудников принееобходимости"
На данный момент Эпл не может предложить свой процессорный прорыв. Интел зебест на данный момент.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.839
4.146
113
39
@Никол, нравятся вседа вот такие люди, приходят в тему про эпл и начинают что то не то это не так, любой чих около эпл воспринимается как провал. опять же начинаете про другие фирмы говорить, так и до бана доиграетесь. зачем вот это все?? горит??
 
  • Like
Реакции: NiceTry

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)