PreenFM2 - мал, да удал! (1 онлайн

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Ютуб, конечно, немного подпортил шумами )) Выглядит не так гладко, как исходник. Там хороший встроенный кодек работает только для популярных каналов. Либо если лить в 4к, да и то не факт.
Да я с тем же сталкивался и столкнусь ближайшее время, уже была тут тема по этому поводу. Вариантов не много, набирать подписчиков )
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
я поставил новую прошивку на оригинальный прин но чего то непонимаю. идет поддержка или это баг?
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
@Juras2009, у меня тоже. Просто запутался с этим новыми 24битными версиями. Кстати есть кого? И как оно?
 

tiretrak

Active Member
9 Фев 2008
175
27
28
Russia ,Samara
поставил 2.21 ан плату с 12 битными цапами. звук есть.
правда ощущение что неного другой чем раньше(была 2.12)
Добавлено:

кто в курсе какая модель цапов стоит в новым ревизиях ?
 

wawjan

Member
11 Дек 2020
91
68
18
всем привет! может быть кто знает почему на прин3 ни где нет ни какой инфы, отзывов, демок? вроде бы уже продаётся. или с ним что-то не так?
 

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.397
772
113
Тула
Присоединяюсь к вопросу. Тоже на него поглядываю, но всё никак не решусь. Кот в мешке в общем. "Крутить" хотел из еврорека. Знаю, что есть еврорековый fm2. Хотелось бы услышать 3-ий, перед тем, как сделаю окончательный выбор.
 
  • Like
Реакции: wawjan

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
@901,все тоже самое. Просто китов продано мало. Прошивку ещё всякими плюшками только укомплектовывают. А так отличная штука. Я чуть позже планирую брать.
 

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.397
772
113
Тула
@901,все тоже самое. Просто китов продано мало. Прошивку ещё всякими плюшками только укомплектовывают. А так отличная штука. Я чуть позже планирую брать.
Так там вроде конвертеры другие. Интересует, насколько сильным будет отличие от 2-ого по звуку. Ждём дэмо!:Dle4:
 

wawjan

Member
11 Дек 2020
91
68
18
  • Like
Реакции: QCV

Devian

Well-Known Member
2 Янв 2010
1.359
1.007
113
Друзья, а как бы это раздобыть preenfm3? Кто-нибудь в России собирает? Kits вроде продаются уже
 

wawjan

Member
11 Дек 2020
91
68
18
Друзья, а как бы это раздобыть preenfm3? Кто-нибудь в России собирает? Kits вроде продаются уже
Алексей из Питера под ником Iskin вроде уже их делает. Где-то я фото уже готового прин3 его производства на днях встречал. Красавэц (прин имею ввиду)). А вот где видел не могу вспомнить...
 

Devian

Well-Known Member
2 Янв 2010
1.359
1.007
113
Алексей из Питера под ником Iskin вроде уже их делает. Где-то я фото уже готового прин3 его производства на днях встречал. Красавэц (прин имею ввиду)). А вот где видел не могу вспомнить...
У меня был его preenfm2. Но хозяин, который продал, очень захотел его вернуть. Сжалился и оторвал от сердца )
Теперь хочу третий.
 

mrf

Well-Known Member
19 Сен 2013
375
366
63
Екатеринбург
Друзья, а как бы это раздобыть preenfm3? Кто-нибудь в России собирает? Kits вроде продаются уже
есть собранные в этом магазе. сейчас пока только белые, но следующую партию обещали также в сером и черном.
к нам без проблем доставляет
 

QCV

New Member
11 Фев 2021
16
2
3
40
Ребята недавно купил эту <шкатулку> . Есть пресеты DX7 , а где искать ещё ? Какие подходят к нему ?
 

superfake

Well-Known Member
12 Сен 2005
1.416
2.791
113
43
Севастополь
осмелюсь спросить - уже можно где нибудь ваш банк скачать?
Пока нет. Но надеюсь скоро... ))
Сорри, со временем совсем напряг. Работа, отцовство... ))
К тому же многие патчи, которые скопились имеют смысл только в определённых условиях (часто куча управления идёт извне), поэтому приходится переделывать или адаптировать, то есть техническая возня, а не творческий порыв...))
 
  • Like
Реакции: wawjan

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.582
1.872
113
none
Пока нет. Но надеюсь скоро... ))
Сорри, со временем совсем напряг. Работа, отцовство... ))
К тому же многие патчи, которые скопились имеют смысл только в определённых условиях (часто куча управления идёт извне), поэтому приходится переделывать или адаптировать, то есть техническая возня, а не творческий порыв...))
Ради этих патчей и думаю взять прин)
В рулежку сразу не вьеду, а тут сразу столько вкусноты)
 
  • Like
Реакции: QCV и superfake

wawjan

Member
11 Дек 2020
91
68
18
Пока нет. Но надеюсь скоро... ))
Сорри, со временем совсем напряг. Работа, отцовство... ))
К тому же многие патчи, которые скопились имеют смысл только в определённых условиях (часто куча управления идёт извне), поэтому приходится переделывать или адаптировать, то есть техническая возня, а не творческий порыв...))
спасибо Алексей ))
для начинающих хорошие пресеты помогают не разочароваться в инструменте. ведь если они есть и классно звучат - значит синт может выдать такой звук. и это стимулирует к его изучению ))
 
  • Like
Реакции: superfake

superfake

Well-Known Member
12 Сен 2005
1.416
2.791
113
43
Севастополь
Пара скетчей... ))
Первый - комбо-патч из Прина с двумя частями, плюс Окта с семплировнной бочкой из Прина и несколькими ваншотами перкуссии. Немного бигская для прина.
Второй - просто комбо-патч Прина с тремя частями, плюс автоматизированный бигскай. Управляется всё Октой, ну, как обычно.))

В реальном времени, кривыми пальцами... ))



 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)