Новые мониторы yamaha HS50M (1 онлайн

chek52

New Member
7 Май 2005
74
0
0
Отличное соотношение цена - качество - возможности :super2:
Некотоные проекты покрутил- открылось ренее неведанное. Слышно минимальную перестройку Eq и реверов. Буду привыкать. :beer:
 

белша

Active Member
23 Июл 2005
424
30
28
61
Киев
Посетить сайт
вася пупкин):
ты наверно привык к тому что тебе все должны,но в данном случае это не так!
теорию которая докозала бы,тебе что-то,похоже ещё не придумали  но даже та которая есть слишком обьемна дабы умесьтить её в рамках форума,люди годами изучают это в ВУЗах,так что повторяю,нужны факты,потрудись их поскать самостоятельно..
вася пупкин):
логически? ну если следовать вашей логике то наверно никакой разницы..попробуйте пример с веслом,всё поймете  ..
Не хочу хвастать, но с 1982г занимаюсь разработкой и проэктированием аКустических систем, а такого ... еще не слышал! Твои весла говорят о сопротивлении среды, и в случае с электродинамической головкой, это справедливо для верхних частот, да и то по другой причине. А насчет теории -то 2-3 года в ВУЗе это не срок, могу дать пару ссылок и если есть желание и ... ("гусары молчать!"), назовем это трудолюбие, то вполне можно и за годик освоить без ВУЗа.

ЗЫ по теме топика - они таки звучат!!! Не зря Ямаха поняв провал педыдущей серии, созданной молодой порослью, быстренько сняла их с производства и вернула старую команду которая еще НСки модернизировала, вот результат налицо. Если кто читает ж-л Звукорежиссер-Украина, то в 10-ом номере будет статья посвященная этим моникам (в Российском варианте она м.б. будет позже, если вообще будет, т.к. писалась по заказу джаз клуба)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
белша:
Если кто читает ж-л Звукорежиссер-Украина
А с этого места можно поподробнее? И где это можно взять?

[ADDED=Alex_HS]1139048120[/ADDED]
белша:
т.к. писалась по заказу джаз клуба
Так насколько объективной будет эта статья?
 

белша

Active Member
23 Июл 2005
424
30
28
61
Киев
Посетить сайт
riagoa
я сейчас уезжаю, могу дать ссылки на ж-лы, остальное напомнишь в личку на следующей неделе по какой области акустики у тебя интерес
http://www.show-master.ru/
http://www.625-net.ru/arch.htm
http://www.install-pro.ru/
http://www.moline.ru/

Alex_HS
По идее должен продаваться в магазинах и фирмах муз оборудования. Можно подписаться, что удобнее, либо на почте либо через сайт http://ukr.625-net.ru/
Насчет объективности: джаз клуб оплачивает статью т.к. для них это вложенная реклама, а рекламировать хороший продукт самому приятно. По этому и прослушивание и написание далось легко в отличие от некоторых других продуктов про которые иногда совсем не те слова хочется применять
 

serge_d

New Member
2 Фев 2004
751
84
0
44
www.uatrance.kiev.ua
Народ. Вы там вроде клуб любителей ямах HS5m организовывали..
Давайте хотябы постите сюда статьи и обзоры про них.
Чтото закралось у меня подозрение что вы из захвалили..
Вообще для меня непривычные... они ж малюсинькие..
 

белша

Active Member
23 Июл 2005
424
30
28
61
Киев
Посетить сайт
Alex_HS и др. привожу статью об мониторах с некоторыми картинками. Извиняюсь что позно, но в стране начались выборная компания... и с временем туговато
 

WolkoFF

New Member
4 Ноя 2004
312
0
0
41
www.dansad.com
Неужели действительно ямаха выпустила такие хорошие мониторы.Я уже купить их хочу после прочтения статьи(спасибо автору) и лестным отзывам по форумам.

А какую модельку лучше взять, 5ки или 8ки???
 

WolkoFF

New Member
4 Ноя 2004
312
0
0
41
www.dansad.com
Просто я заметил такую тенденцию, то что сейчас супер мониторы, через год становится сраненьким хай фаем
 

gatornitis

New Member
24 Янв 2005
264
0
0
Ха я как раз думал их брать HS80M да ище в статейке так хорошо про них написали... Полюбе завтра йду брать :biglaugh:
 

Vazovsky

New Member
14 Фев 2005
74
1
0
Присоединюсь к вопросу. Очень интересно услышать что-нибудь про 8ки.
 

live

Active Member
13 Янв 2005
535
57
28
Ukraine Lviv
<div class='quotetop'>QUOTE(\"gatornitis\")</div>
Что это правда? что лучше взять пятёрки?[/b]
Вот этого я не заю, но где-то такое слышал... Надо, что б кто-то из наших сравнил.... Но я думаю, что восьмёрки наверное в самый раз, если с низом у них всё в порядке!!!
 

gatornitis

New Member
24 Янв 2005
264
0
0
А кто-то может сфоткать около монитора например пяторки, а то они мне кажуться очень маленькими, и сомневаюсь что одна выдает 70 Ват это нереально... при их то размерах ИМХО
 

offbeats

Active Member
30 Сен 2005
450
67
28
39
Москва
Originally posted by gatornitis
А кто-то может сфоткать около монитора например пяторки, а то они мне кажуться очень маленькими, и сомневаюсь что одна выдает 70 Ват это нереально... при их то размерах ИМХО

пожалуйста*)
 

gatornitis

New Member
24 Янв 2005
264
0
0
Так и думал, они маленькие, надо восьмерки брать и не ипаццо :)
За фоту конечно спасибо, но лучше бы было около монитора компютерного сфоткать или на фоне его, чтоб просто орентироваться в размерах
 

gatornitis

New Member
24 Янв 2005
264
0
0
И ище ща спрос очень большой на Hs50m тоесть перевышает наличие товара, надо ставать в очередь и примерно десять суток ждать :) может на Hs80m меньше :)
 

SHEF

New Member
8 Янв 2006
8
0
0
Всем привет! Работаю на Hs50m с начала года и могу сказать,что это лучшие мониторы на данный момент.Слышно все!
 

gatornitis

New Member
24 Янв 2005
264
0
0
А вот мощь ли нормальная, а то мне кажеться что они после соло3, по слабее будут звучать :(
 

gatornitis

New Member
24 Янв 2005
264
0
0
Соло 3... Я катаюсь.
Я имею ввиду по моще звучания, или это не так?
бо габары очень малы, просто сомневаюсь, что они громко грают..., ну суть вы поняли надеюсь что хочу сказать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)