Обсуждение Free Fx и VSTi /Вести с полей о муз софте (1 онлайн

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
439
187
43
А она глючная пока, к примеру, офлайн не просчитывает в некоторых редакторах (WaveLab, TwistedWave), выдавая тишину после просчёта.
Ну что-то настолько серьезное они, скорее всего, поправят еще в процессе предрелиза.
И потом, я просто предположил. Да, наверное сразу думать нехорошо о людях - это неправильно. Но современность приучает предполагать неудобный вариант заранее.
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.137
3.877
113
MALDIVES
------------------
Это косяк не лимитера,Саня)а TwistedWave
А Ты ,Саня попробуй пересчитать что нибудь в TwistedWave с IK Multimedia) То же самое будет) Я говорил с разработчиком-Он псих реальный)Всех производителей плагинов обвиняет, мол Они не удосужатся ему помочь)Прям как Джорж Мэссэнбург у которого уже 2 года "плавает как пьяная" графика и эквалайзере MDWEQ6-и Все его утомили и все виноваты -то Эвид,то Эппл...
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Никол и Alex_HS

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.747
28.466
113
57
Москва
@The GP, Надо будет проверить с IK, но в моей довольно долгой практике с TW это был первый случай. Korneff подтверждает такое же поведение плага в WaveLab.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.747
28.466
113
57
Москва
El Juan - "раздача слонов" состоялась, пришло письмо, где можно "купить" постоянную лицензию за 0. Даже можно повторить бесплатную покупку, я взял на всякий 2 лицы на 4 компа каждая (а компов у меня много))).
Приколол перечёркнутый ценник в $2999.99 :Dle18:
Можно, кстати, и на страницу плагина заходить без письма (я правда залогиненный был).
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
439
187
43
Мне письма никакого не пришло, прочитал сообщение @Alex_HS и просто зашел на сайт.
Бесплатно раздается Perpetual Licence El Juan 1.0.0.
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
439
187
43
@Denis12308, не и в спаме нет. Обиделись наверное, что я нехорошо о них подумал. Но я не гордый, все равно взял.
 
  • Haha
Реакции: Denis12308

Michaellos

Active Member
15 Июн 2013
222
88
28
Впервые слышу об этом разработчике, поэтому в порядке бреда спрошу - что в этом плагине такого особенного, что его обычная цена составляет столько, сколько сейчас перечеркнуто ? )) на всякий случай, конечно, забрал себе )
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.747
28.466
113
57
Москва
@The GP, Надо будет проверить с IK
Да, с IK в TW полная лажа... тишина после просчёта, а после Undo ещё и плаг как будто зависший, ничего не показывает.
А вот релизный El Juan заработал нормально в TW.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
796
148
43
31
Напишу в эту тему, так как не знаю, куда больше.

Нахожусь, в поиске бесплатных 1176 и LA2A компрессоров, но с одной оговоркой, должны поддерживать X32, так как нужны, для Adobe Audition 3.0. Всё перерыл, такое ощущение, что или плохо ищу или подчистили. В других хостах, пользуюсь Analog Obsession, но они, только X64.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.045
5.672
113
45
Валдай-Минск
Competitive Upgrade -> "available soon", то есть сразу после акции что ли? Со скидкой было бы 200 Евро. Надо забыть про него короче(
Хм я даже не знал что у Галиона такая опция возможна (т.е.предпологаема), всмысле кроссгрейда ). Обычно такое на DAWы дают.
Но да, было бы неплохо.
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
439
187
43
@Wham_48, я давно не прочь поиметь полный Halion, но, при наличии Контакта, покупать его даже за 250, по опции кроссгрейда, не спешил. Да даже за 200 не уверен, что решился бы. Но, судя по всему, они не собираются продавать его ниже 250-ти.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.045
5.672
113
45
Валдай-Минск
@Belzebub,
Если Галион с нуля брать, то есть круче вариант, через покупку за символическую сумму Ретролог 2 или Падшоп 2 с рук, и потом кроссгрейда с одного из них до Absolute в период BF -50% за 175$, как было в последний BF. Либо иногда бывает -40%, что будет теже 200$ с копейками, но всё интересней чем просто Галион.
Сам бы так сделал, да уже поздно, повыбирал по отдельности (.
 
  • Like
Реакции: Belzebub

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
439
187
43
@Wham_48, да, Абсолют, конечно, интереснее, чем просто халион, тем более за такую же цену. У меня из этого набора только Падшоп с Ретрологом и Гипнотик. Это в принципе вариант. Осталось дождаться скидок и посмотреть, что дадут.

Почему-то я не помню скидок на отдельный Халион на уровне -50%. Что-то подобное было однажды, и не общая, на инструменты, а какая-то Халионовая распродажа, цен точных не помню, но раз я не взял, значит не очень то дешево было. Или тогда тоже скидка на кроссгрейд не распространялась.
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.045
5.672
113
45
Валдай-Минск
Почему-то я не помню скидок на отдельный Халион на уровне -50%.
Не, было. Глянул историю, в 18 году я упдатился с Галиона 5 на 6 за 50$ (в феврале), это -50%.
А после релиза v7 точно небыло (никакой), следил.

Ещё есть небольшой нюанс если брать бандл vs сингл Галион, это то что при выходе новой версии Галиона (или любого плага из бандла), его нельзя будет апгрейдить используя лицу из бандла. Только весь Абсолют. Даже незнаю минус это или без разницы, темболее цена апгрейда у Абсолюта таже что у Галиона например. Просто на оф.форуме встречал недовольные реплики от юзера бандла. Наверное это важно только в случае когда новая версия плага вышла быстрее чем новая версия бандла, хз.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.045
5.672
113
45
Валдай-Минск
Попробовал, пожалуй откажусь, даже за 30 баксов. Жор 17%, для дилея так нельзя )). Хорошо что демку взял. Хотя сперва хотел неглядя брать, вроде интересное чтото. На деле, не особо впечатлило. Если бы даже не жор - хотя и есть выбор разных режимов (помимо модов окрашивания), но помоему очень модуляции недостаёт.
Вообще чтото с Нюфанглед у меня нескладывается. Такое же было с их полумодульным синтом, а до того ещё с чемто ). Есть ощущение что подхалтуривают чутка ) (кк и многое последнее от Евентайд). Пусть посмотрят на ODC дилей от AudioDamage, с его возможностями и жором 3%.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: A . и Alex_HS

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.045
5.672
113
45
Валдай-Минск
Попробовал, пожалуй откажусь, даже за 30 баксов. Жор 17%, для дилея так нельзя )). Хорошо что демку взял. Хотя сперва хотел неглядя брать, вроде интересное чтото. На деле, не особо впечатлило. Если бы даже не жор - хотя и есть выбор разных режимов (помимо модов окрашивания), но помоему очень модуляции недостаёт.
Вообще чтото с Нюфанглед у меня нескладывается. Такое же было с их полумодульным синтом, а до того ещё с чемто ). Есть ощущение что подхалтуривают чутка ) (кк и многое последнее от Евентайд). Пусть посмотрят на ODC дилей от AudioDamage, с его возможностями и жором 3%.
Вобщето.. сейчас покрутил получше (просто юзер один сказал что там таки есть модуляция, но она там только для одного алгоритма, да и то упрощённая, можно сказать что и нету, но не суть), всёатки неплохой дилей. В частности гранулярный режим, можно таки интересные вещи получить. Просто я при первом заходе подумал что секция sound stage это чисто как пост обработка, и толком не крутанул, но оказывается там собсно и есть настройка гранул (немного странновато реализованно).
Вобщем, если бы не жор...хотя уже даже незнаю. Мот фиг с ним.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)