Обсуждение Free Fx и VSTi /Вести с полей о муз софте (3 онлайн)

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.884
10.616
113
rmmedia.ru
TheMasker
Бесплатный плагин делающий примерно то же, что и Trackspacer.
Интерфейс подтормаживает
как и положено конструктору
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.895
1.065
113
ZL Equalizer

Серьёзная хрень. Непривычная и местами неудобная, о значении кнопок приходится догадываться (и не все понял), нет подсказок при наведении, но ....
В динамическом эквалайзере можно "слушать" одну область, а воздействовать на другую.
И "жрёт" не сильно.

p.s. приходится читать описание :)
 
Последнее редактирование:

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.580
1.109
113
43
Тамбов
Не так давно (год) Softube выпустили офигеные Icons и Bus Processor. Icons уже купил, теперь прошу отговорить от Bus. Обсуждений не было, что совершенно непонятно. Они же шикарные.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.884
10.616
113
rmmedia.ru
про бесплатные
Я тоже так думал. Но название темы оказалось существенно длиннее... :Dle46:
@sunsell, он же совсем не бесплатный... :Dle46:
@Arlekin, Читай название топа после слэша (/)
 
  • Like
Реакции: sunsell и AlexLazer

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
945
1.659
93
106
Но название темы оказалось существенно длиннее...

Вообще говоря - эту ветку начал я для обсуждения free софта, за что мне обещали бан, потом тема обрела нового автора и поменяла название (второй пост, собственно, об этом https://rmmedia.ru/threads/143655/post-2586260).

Зачем надо было усложнять и добавлять сюда "Вести" - для меня загадка. Изначально как раз хотелось побольше порядка.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.052
5.676
113
45
Валдай-Минск
Зачем надо было усложнять и добавлять сюда "Вести" - для меня загадка
Не, пусть лучше с новостями будет, ато ради одного вопроса топы создавать както неочень (а когда новый плаг то часто такое бывает, например просто с установкой трабла какаято).
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.884
10.616
113
rmmedia.ru
Crow Hill Circuit Drums E-drum
Мультивыхода нет. И, судя по размеру инсталятора в 650 мегов, голимые сэмплы.
При наличие Microtonic, эта шляпа выглядит полной... шляпой. :Dle33:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.480
113
57
Москва
И, судя по размеру инсталятора в 650 мегов, голимые сэмплы.
И опять очередное унылое 808, которых на рынке за 25+ лет уже и так хоть жопой ешь, в каких угодно вариантах... типа как стопицотый пультек у плагинописателей.
 
  • Like
Реакции: kronos61 и Arlekin

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
443
191
43
При наличие Microtonic, эта шляпа выглядит полной... шляпой.
А есть еще и дешевый, но не менее функциональный Drumatic и суперкомбайн Punch2 от Papen'а (правда подороже).
Хоть их бесплатно не раздают, но этот я даже пробовать не стал, когда по размеру первичного инсталлятора понял, что он будет докачивать из сети.
Но сейчас все же выкачал инсталлятор и распаковал его. Сэмплов там похоже где то на 230Мб в blob-файлах.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.052
5.676
113
45
Валдай-Минск
Eventide H3000 mk2 + Eventide H3000 Band Delays mk2


The new H3000 Mk II plug-ins feature:
  • Brand new modeling of the analog-to-digital and digital-to-analog converter sections of the original H3000.
  • Filter recreations accurately replicate the resonance and self-oscillation behavior of the hardware, faithfully capturing its magical sound.
  • Modern graphics that highlight the iconic design of the H3000 Harmonizer, now with a resizable user interface.
Цена апгрейда 100$ и 70$ соот-но. )
Для овнеров Anthology XI тоже самое )
Для Anthology XII пишут что бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Max Kon

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.052
5.676
113
45
Валдай-Минск
На самом деле не понял прелести апгрейда на них) разве что шкурки красивее.
Ну да, хотя незнаю что подразумевается под более лучшим аналог моделингом, ну ещё вот разве что если в фильтрах селф осциляцию нормальную сделали, давно этот плаг не крутил, но если память не изменяет там её небыло, всмвсле такой чтоб без инпут сигнала "заводилась", да ито по описанию неявно это оно или не. Но даже если оно, то всёравно дорого. Так то UI новый мне понравился к сожалению, цвета т.е. (Вот когда ненадо они умеют))). Вобщем как по мне только если селфосц работает + по жирной скидке.
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.153
3.916
113
MALDIVES
------------------
Цена апгрейда 100$ и 70$ соот-но. )
Для овнеров Anthology XI тоже самое )
Для Anthology XII пишут что бесплатно.
Прекрасный ,Шаровой Подгон!)Спасибо Eventide.Звучит как железка,темнее,чем предыдущие плаги-и в миксе..ну Вооощеее...)
Да, некоторые предустановленные значения были обновлены в версии MKII, чтобы быть более точными по отношению к исходному оборудованию, поэтому новые значения будут «правильными».
Отличное обновление. Как владелец Anthology я благодарен за то, что Eventide бесплатно предоставляет нам обновления MKII всех своих плагинов. Именно это сделала SSL, когда они перешли от МК I к МК II. Я также надеюсь на обновление таких вещей, как Ultraverb. Я хотел бы, чтобы у него действительно были предустановки меток, чтобы мы знали, из каких аппаратных блоков они взяты, и соответствующие предустановки. Также было бы здорово, если бы они определили для своего оборудования известные пресеты.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Max Kon и Wham_48

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)