Virus B/C emu beta вышел (3 онлайн)

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.762
2.394
113
50
Москва
после переустановки системы и проведения полной оптимизации, у меня эмулятор этот перестал тупить. Ну точнее стал вести себя предсказуемо, как и должен. То есть при увеличении полифонии постепенно нагружается система, а не скачками как раньше. В принципе сейчас уже юзабельно, работает на уровне тяжелого vst.
 
  • Like
Реакции: TechnoIsBack и Furqat

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
444
63
Spb
В дискорде пишут что компилируют версию с GUI!


Отмена... критические баги:Dle19:
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: Jalex и mitinglas

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
716
371
63
www.youtube.com
ура! скоро все виртуал-аналоги честные будут на одной флешке ) выьирай и цепляй цап (шумящий или кристальный) и выкидыввай свои вирусы и джипихи )))
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
@PavelPaP, напротив изучив какой либо синт я больше думаю о покупке реального.
 

PavelPaP

Well-Known Member
29 Авг 2005
716
371
63
www.youtube.com
@PavelPaP, напротив изучив какой либо синт я больше думаю о покупке реального.
у меня увы такой же диагноз. однако эти стартапы очень интересны, а владея "железом" приятно сравнить их рабоne ;)
 
  • Like
Реакции: Jalex

Argonaut3k

Well-Known Member
18 Дек 2019
102
255
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ура! скоро все виртуал-аналоги честные будут на одной флешке ) выьирай и цепляй цап (шумящий или кристальный) и выкидыввай свои вирусы и джипихи )))
Jp не будет, у них кастомные процессоры. По остальному как я понимаю есть шанс на waldorf micro q и korg ms2000
 

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
855
421
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт
Я надеюсь что хотя бы первый норд модуляр портируют... Хотя, хотелось бы G2.
1й думаю смогут, микро который, там всего один ДСП. я так понял приборы у которых 1 дсп будут портированны.
Так же по слухам они отвязали поко, и возможно мы увидим эмулятор поверкора :)
 
1й думаю смогут, микро который, там всего один ДСП. я так понял приборы у которых 1 дсп будут портированны.
Так же по слухам они отвязали поко, и возможно мы увидим эмулятор поверкора :)
А вот интересно. У PowerCore ведь этих DSP несколько штук (от 2 до 8). Это же какой мощности должен быть комп, чтобы потянуть эмуляцию TC PowerCore, да ещё и плагины, которые на ней должны работать.
 

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
855
421
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт
А вот интересно. У PowerCore ведь этих DSP несколько штук (от 2 до 8). Это же какой мощности должен быть комп, чтобы потянуть эмуляцию TC PowerCore, да ещё и плагины, которые на ней должны работать.
У поко не было, насколько я помню, мульти поточности. один плаг один дсп, вирус к примеру так работал
 

crashsepia

Member
13 Июл 2018
55
23
8
38
Какая же боль, душевные муки и сердечная тахикардия. Больше десяти лет назад я начал активно сидеть и ждать удобный вирус или что - нибудь такое, но не дождусь, видимо, да и не надо. Может быть на квантовых процессорах будущего вирус наконец -то будет работать стабильно.
 
  • Like
Реакции: Денис Фет

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
855
421
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт
Какая же боль, душевные муки и сердечная тахикардия. Больше десяти лет назад я начал активно сидеть и ждать удобный вирус или что - нибудь такое, но не дождусь, видимо, да и не надо. Может быть на квантовых процессорах будущего вирус наконец -то будет работать стабильно.
Этот эмулятор прекрасно работает на новом эплселиконе М1, без затыков и цпу не более 10%
 

crashsepia

Member
13 Июл 2018
55
23
8
38
Этот эмулятор прекрасно работает на новом эплселиконе М1, без затыков и цпу не более 10%
Но GUI так и не прикрутят ему, наверное. У меня, на самом деле есть вирус ц и плагин mystery island, работает стабильно) Просто я думал все будет как - то иначе, доступнее и проще в будущем, без проводов и эмуляций.
 

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
444
63
Spb
@Michael, Обновил.

Такое ощущение что стал тяжелее для процессора с интерфейсом.На той же машине сплошные трески.
 
  • Like
Реакции: Michael

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
У меня больше 5 голосов унисон не тащит, но и это не все, через какое то время вир затыкается, и через какое то время разтыкается ( Корче, сырой он еще. Я там не понял, что за каналы там рисует у регуляторов ?
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.471
2.578
113
Москва, ЮАО
потестил, всё нормально ;) но нужна оптимизация, как для ARM. позорище так проц грузить интерпретатором.
 

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
855
421
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт
  • Love
Реакции: anjuni

bjooo!

Well-Known Member
24 Дек 2009
374
469
63
master output
soundcloud.com
То есть его можно наконец грузить как нормальный плагин в нормальную DAW без Virus HC и виртуальных кабелей?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 2)