Virus B/C emu beta вышел (3 онлайн)

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.988
2.574
113
50
Москва
Эффект, как будто плагин Midi Note Off при отжатии клавиши не получает.
Было несколько раз... сейчас опять пропало.
У меня такое периодически бывает с разными плагинами. Совершенно непредсказуемым образом. Но поскольку это крайне редко, решил не заморачиваться.
 

n456

Active Member
30 Дек 2006
684
136
43
вопрос по Osirus
В Loader ROM по умолчанию Acces Virus C (am29f040b_6v6} 8 банков по 128 звуков
Выбираю virus_c_650x352. Ничего не меняется, ни количество, ни качество
Как разница в этих ROM ?
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
блин, всех в гугле забанили штоле???
 

n456

Active Member
30 Дек 2006
684
136
43
похоже народ в инет только с рабочего места выходит....
 

Mikeleon

Member
22 Окт 2016
47
33
18
35
Вот ссылка на ROM в этой теме, а вообще это запрещено вроде, выкладывать тут...


 

Mikeleon

Member
22 Окт 2016
47
33
18
35
Подскажите, а где можно взять Osctirus?
 

djozz

Well-Known Member
Про это я давно в курсе. Я про OSTIRUS спрашивал)
 

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
890
434
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт
Про это я давно в курсе. Я про OSTIRUS спрашивал)
задонатить 20 фунтов на проект и получите доступ к ранним альфам остируса и ксении(mvXT)
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.247
2.555
113
43
Москва
задонатить 20 фунтов на проект и получите доступ к ранним альфам остируса и ксении(mvXT)
при этом дискорд юзать с впном
а то зайдете, а там вроде ничего и нет )
 
  • Like
Реакции: djozz

temaniak

Well-Known Member
3 Июн 2008
1.184
878
113
Владимир
задонатить 20 фунтов на проект и получите доступ к ранним альфам остируса и ксении(mvXT)
А ксеню уже выложили? Я что то не нашел ни в вип чатах, ни раздела какого либо..
 

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28
Чтобы он через тотал интеграцию глючил? Нет, спасибо, я подожду оболочку интерпретатор оригинального кода )
Бесплатную. Вот это норм сделка будет!
да таких "норм бесплатных" сделок у каждого уже вагон стоит наверно.)))Однако руками не потрогать, ручки не покрутить, пыль не собирает, фетиша не дает...Еще и ресурсы компа ест..))Нет, уж лучше аппаратный инструмент!
 
  • Like
Реакции: Mark/Clear

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.517
2.619
113
Москва, ЮАО
А как оплачивать из РФ?
Хватит уже донатить! Его так никогда не доделают )

ручки не покрутить, пыль не собирает, фетиша не дает...
Интерес к этому инструменту у меня был 15-20 лет назад. Сейчас фетиш как раз интерпретатор кода оригинального ROM. Ещё один пылесборник на рабочем месте - я не приветствую )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karelia 2 и deplexer

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28
Хватит уже донатить! Его так никогда не доделают )


Интерес к этому инструменту у меня был 15-20 лет назад. Сейчас фетиш как раз интерпретатор кода оригинального ROM. Ещё один пылесборник на рабочем месте - я не приветствую )
То есть 20 лет Вы Вирус не брали, ждали "нормальной бесплатной сделки"?)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sancho и djozz

djozz

Well-Known Member
Хватит уже донатить! Его так никогда не доделают )


Интерес к этому инструменту у меня был 15-20 лет назад. Сейчас фетиш как раз интерпретатор кода оригинального ROM. Ещё один пылесборник на рабочем месте - я не приветствую )
Я хочу программный Virus TI! Вы же мне его не дадите? Следовательно надо обращаться к производителю.
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.988
2.574
113
50
Москва
Не пойму о чем спор. Кому нужен именно «железный» вирус, идите и покупайте. Здесь обсуждают эмулятор моторолы.
На заре этого проекта, когда все работало через танцы с бубном и требовало немерянно ресурсов, я тоже писал что проще купить бэшку, но сейчас всё работает прекрасно, так что нафиг оверпрайснутое железо с его глюкавой интеграцией, если речь про Ти
 
Последнее редактирование:

placido

Active Member
6 Авг 2010
197
98
28
Не пойму о чем спор. Кому нужен именно «железный» вирус, идите и покупайте. Здесь обсуждают эмулятор моторолы.
На заре этого проекта, когда все работало через танцы с бубном и требовало немерянно ресурсов, я тоже писал что проще купить бэшку, но сейчас всё работает прекрасно, так что нафиг оверпрайснутое железо с его глюкавой интеграцией, если речь про Ти
Идите и купите?Дык купили, уже 17 лет назад.А что с интеграцией глюкавой?Да, если под плагином играть проект, глюки будут.Если плагин выключить, гонять по миди, глюков и нет.Наглядно покрутить звук, посмотреть инструменты в банках это плагин позволяет на 100%.Не вижу смысла продавать инструмент...Купил, нравится, так и используй.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)