Да чтоб перестало трещать, надо пресеты переключать. Бывает, запустишь, и сразу треск (на первом пресете) а бывает, что полет нормальныйТо есть, даже в простое жрет процессор? Или как это?
Да чтоб перестало трещать, надо пресеты переключать. Бывает, запустишь, и сразу треск (на первом пресете) а бывает, что полет нормальныйТо есть, даже в простое жрет процессор? Или как это?
все привет! а тут в теме прошивок нигде нет, для этих плагинов? хочу Nord попробовать, поставил вирус впечатлился, учитывая что он 16 канальный ресурсов жрет совсем чуть-чуть
иногда появляютсяа тут в теме прошивок нигде нет, для этих плагинов? хочу Nord попробовать,
Использовал вот эти файлы для версии 2.1.1Парни помогите найти к NodalRed2x
да, нашел уже, было бы здорово прикрепить все прошивки в начало темыиногда появляются
Использовал вот эти файлы для версии 2.1.1Парни помогите найти к NodalRed2x
Как помню, всё было в порядке.
Сейчас эмулятор не использую.
![]()
![]()
Так эмулятор "жрет в простое" (притом на 100% нужных для эмуляции всей структуры) всегда - он на то и эмулятор, это же не обычный плагин.То есть, даже в простое жрет процессор? Или как это?
Но это не круто, когда он сам решает, когда ему нагружать, а когда нет)Так эмулятор "жрет в простое" (притом на 100% нужных для эмуляции всей структуры) всегда - он на то и эмулятор, это же не обычный плагин.
Вы не поняли. Это не вопрос "нагружает / не нагружает" - аналогии с обычными vst синтезаторами тут не применимы. так как эмулятор всегда работает на 100% своей внутренней архитектуры - cpu "тратиться" именно на эмуляцию cpu и других узлов устройства, а что внутри этого устройства происходит в целом на эмулятор не влияет т.е., ни количество голосов, ни включение / выключение каких то функций. Это не недостаток - так работает эмуляция устройств вообще сама по себе. Если это не устраивает - используете более мощный cpu или не используете вообще эмуляцию как факт.Но это не круто, когда он сам решает, когда ему нагружать, а когда нет)
он решает жрать всегда!) но не могу назвать его особу жручим..ю вы на чем его используете?Но это не круто, когда он сам решает, когда ему нагружать, а когда нет)