Конкурс. Сведение. Lucenta - Still Here Tonight (1 онлайн

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.372
11.358
113
40
Москва
t.me
не было же проблем, никакой транс писать и сводить в голову не приходило никогда
Очень плохой бас. Прям мне аж плохо стало какой он плохой. Хуже только бас из оригинальной версии.
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у @Andrey K более-менее современно звучит и вообще неплохо, 5+!
 
  • Like
Реакции: Andrey K

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А ведь ты прав! (давай "на ты", а? :)). Я сперва хотел пооправдываться, мол, не уверен в звуке синта и уместности... но какого чёрта, нафига тогда делал партии. Вроде ж и вправду интересно с этими арпеджио звучит. Я сделал их более явными. Пусть это будет финальной версией
С арпеджио прям поинтереснее стал трек. Возможно сам поучаствую в конкурсе и выложу свою версию, с учетом всех наработок здесь) Да и над басом может подумаю что нибудь)
 
  • Like
Реакции: alexpen

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
..и над барабанами ещё не забудь подумать!
Если говорить конструктивно, я выложил в первом посте референсы, которые похожи по звучанию и по стилю. Что такого сверхъестественного там в барабанах? Или вы хотите чтобы барабаны были интересные сами по себе, но не вписывались в концепцию?
 

Andrey K

Active Member
12 Апр 2020
214
197
43
37
Очень плохой бас. Прям мне аж плохо стало какой он плохой. Хуже только бас из оригинальной версии.
А что именно - тембр или рисунок или? Подскажите какой нибудь референс чтоли, какой бас к этому треку подошел бы по вашему мнению?
В общем, мне самому мой вариант не нравится
Мне понравилось как в дропе лид сидит и так, в целом как-то минималистично, под старину), в рамках данной аранжировки вполне имеет место такое звучание, как по мне.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.305
4.424
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
вероятно письками меряются.
Практика же. Для многих здесь (включая меня) это первый опыт в данном стиле. А благодаря полной свободе всё стало ещё веселее - для меня, опять же, этот конкурс не про сведение совсем, ибо большую часть времени занимался дописыванием партий, забив на звук :)
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.359
1.228
113
46
Samara
@sunsell, изначально в одном посте парень предлагал свести трек за 500 р. Ну и свёл, и денег заработал. Я тоже решил попробовать ради практики и интереса - могу ли я тоже теперь предлагать свои услуги за 500 р. или нет :)
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.305
4.424
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
@sunsell, изначально в одном посте парень предлагал свести трек за 500 р. Ну и свёл, и денег заработал. Я тоже решил попробовать ради практики и интереса - могу ли я тоже теперь предлагать свои услуги за 500 р. или нет :)
Если сравнивать с той работой, можешь смело просить больше :D
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да и почаще бы вообще подобные конкурсы создавали. Мне было бы интересно тоже посводить чужие работы в разных стилях.
 

NillS

New Member
14 Авг 2021
4
0
1
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Интересная работа. Решил тоже попробовать посводить.

 

Вложения

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
хотел побаловаться, а файлы уже удалены из хранилища :(
 

187187187

New Member
1 Окт 2021
2
0
1
29
присоединяюсь к теме, было интересно поработать с не столь привычным жанром
по старой рэперской традиции мастерим mp3-шку:Dle9:

 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)