[DEMO] Arlekin feat MAME - You my soul (1 онлайн

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
Слова: союза писателей @MAME
Музыка: союза композиторов @Arlekin
Исполняет: @MAME
Ю май соул - пестня (исполняется впервые)


Стэмы wav и midi в архиве:

 

Вложения

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
ООО)))Ежмоёж кааааакое событие то!!!!
Владимир огромное Вам спасибо!!!!!Это шедеврально
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
О! пэтшопбойс))) Нет, ну я понимаю ретро, но ...какая та ваниль. Нет, нет...ребятки переваривать ешо нужно.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.891
1.065
113
Даж не знаю какой вариант мне более мил ранний или этот. ... этот как то верхастее чтоль.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
@Floyd, потому и мультитрек приложен...
Ну да, но аранж сам по себе не греет. Я в курсе предыдущих проектов (наблюдаю со стороны) так вот, образно лошадь хоть как причёсывай, хоть феном укладывай волосы но она жирафом не станет. Так и тут, нету ядра самого правильного и от этого суть не поменяется в принципе.
Кстати вокал тоже, если это считается вокалом, не профи, вернее чел не умеет петь от слова совсем. Попадать в ноты или мелодайном их править ещё не факт. Вообще история не айс.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
И это хорошо. Наличие мультитрека позволяет изменить аранж как угодно.
Тогда нужно в первом посте это указать что можно менять полностью аранж а не корректировать какие то моменты в партиях. Я просто понял так исходя из предыдущих мероприятий где правки не проходили.
 
  • Wow
Реакции: Arlekin

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Это если с кем сравнивать?С Чечилией Бартолли?
Вы петь не умеете, что не понятно? Как демо к материалу это годиться но не более. Может это так и было задумано, тогда пардон, но если это считается пением для вас, то я сочувствую. Вокал дохлый, без жизни, еле душа в теле...как то так.
 
  • Like
Реакции: motley crew и MAME

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.891
1.065
113
Меня трек торкает . Вокал наверное совсем не идеальный .. и и трек в целом .. но начало торкает 100%,
Мне больше нравится вариант в котором голос повыше (например этот https://rmmedia.ru/threads/147905/#post-2733071 ), а не тот котроый в стартовом сообщении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oleg2609

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Вы петь не умеете, что не понятно? Как демо к материалу это годиться но не более. Может это так и было задумано, тогда пардон, но если это считается пением для вас, то я сочувствую. Вокал дохлый, без жизни, еле душа в теле...как то так.
Ну и пусть)

Вообще да, моя задумка была таковой- тихий сексуальный вокал.
Я изначально не хотел громко петь , потом Владимир сказал что надо опустится на пол тона, и для меня пол тона оказалось ниже моего вокала- и это мне уже трудно даётся..На некоторых окончаниях это слышно- слышно что не тяну

Я считаю что сюда не надо джаза и рока, ни рок н ролла....Вот поблюзить, да , но не фанатично....

нужен сексуальный вокал, на беки (припева) добавить три или четыре дорожки женского ..
Нужен не тенор (как у меня) а ниже, но тогда он в спектре будет пресекается с пэдом и средним басом и что то надо будет придумывать...
Аранжировка выполнена очень здорово, я её не вытянул(((Вернее надо ниже спеть
Хорошо бы эту песню исполнил Александр Рева на мой взгляд)))Примерно в его диапазоне, тембре и окрасе
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Нет. Не парься.
Спасибо, да я не парюсь)
Но знаю и слышу что может быть ещё лучше... Тут я не хочу выделять вокал с целью - смотрите как я умею..
Я просто хотел создать гармонию аранжировки и вокала
 

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.189
1.017
113
  • Like
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
Александр Рева
Тебе самому нужно петь. Много. Часто. Разное. Очень желательно, чтобы под контролем, хотя бы изредка, профи.
Кстати, форум - как площадка для оценки - самое то.

Ну вот, таки, вернулись к профилю раздела про сведение - это хорошо. Да и демо заявлено в названии темы...

Таки да, знаю, что верха подсыпал. Сознательно.
По кубикам на слух верха чуть перебор. По приборам верха можно и накинуть. При этом, низ чутка выхолостил, но его чуть больше, чем нужно (и на слух, и по приборам). Вокал прибрал после прослушивания на разных жутьконтролях, в том числе на двух машинах с абсолютно разным по качеству звуком.
Чешу репу. Буду рад примерам...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну да, но аранж сам по себе не греет. Я в курсе предыдущих проектов (наблюдаю со стороны) так вот, образно лошадь хоть как причёсывай, хоть феном укладывай волосы но она жирафом не станет. Так и тут, нету ядра самого правильного и от этого суть не поменяется в принципе.
Кстати вокал тоже, если это считается вокалом, не профи, вернее чел не умеет петь от слова совсем. Попадать в ноты или мелодайном их править ещё не факт. Вообще история не айс.
216080
 

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.189
1.017
113
Недостаток верха, следствие-подъем, потом усадка голоса - итог - голос в не балансе и тихо, имхо))) :Dle58:
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)