[DEMO] Arlekin feat MAME - You my soul (1 онлайн

25 Май 2014
8.045
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
Ребят, лучше делать так, как лучше всего получается. Лично я для себя такую закономерность понял. Если получается ретро-синт, лучше его и делать. Самый первый вариант норм, вокал бы почище записать только, а то там какие-то артефакты идут, то ли от мелодайна, то ли от растяжки. Короче вокал почище, ну и бэков нормальную пачку прописать, желательно чтоб было из чего выбрать, пару терцовых даблов, пару октавных, чтоб в припев можно было жирку подраскрыть. НУ и свести по уму заного, всё, с большей автоматизацией, а не на скорую руку. У будет нормально вообще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin и MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Ребят, лучше делать так, как лучше всего получается. Лично я для себя такую закономерность понял. Если получается ретро-синт, лучше его и делать. Самый первый вариант норм, вокал бы почище записать только, а то там какие-то артефакты идут, то ли от мелодайна, то ли от растяжки. Короче вокал почище, ну и бэков нормальную пачку прописать, желательно чтоб было из чего выбрать, пару терцовых даблов, пару октавных, чтоб в припев можно было жирку подраскрыть. НУ и свести по уму заного, всё, с большей автоматизацией, а не на скорую руку. У будет нормально вообще.
Да по вокалу- я перепою однозначно!!!
Так как если будет готовый минус со всеми акцентами надо будет петь иначе)
На некоторых словах слышны проблемы с фазой..да, где то я поднимал окончания и начала слов (не мелодайном а стандартным кубейсовским редактором)

Беки беки - мне бы туда девушек , у меня возможности практически нет кто бы пел..Ну попробую найти
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.444
113
56
Москвы
Оч странная заява)
Профессиональный мультиинструменталист - аранжировщик сделает на 99,9% из любой темы и симфоническую поэму, и русскую плясовую, и джаз-рок, и прогрессив в стиле DT и... далее вписать.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.376
11.374
113
40
Москва
t.me
Профессиональный мультиинструменталист - аранжировщик сделает на 99,9% из любой темы
Верно. Только как жаль, что в этой теме ни одного такого аранжировщика пока не проявилось :rolleyes:
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
песенка очень зашла, на звук пофиг, для души послушать мне и так норм, забираю.
 
  • Like
Реакции: sunsell и Arlekin

Sovoksound

Member
24 Янв 2022
58
11
8
28
Профи аранжирофщиков (есть) ,просто у них нет синтов Arturia, а без них не будет фанка.
 
  • Haha
Реакции: sunsell

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
920
591
93
а если попробовать изменить бас ...?

 

Вложения

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32
Может уже говорили, но на всякий: правильно "you are my soul", или более традиционно с сокращением до "you're my soul".
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Bavar

Well-Known Member
1 Сен 2009
450
453
63
@Arlekin,
менять тембра инструментов и мид партии немного, чтобы не отходить от настроения всей песни, можно, правильно понимаю? Может на досуге попробую. Время ограниченно? Или это, как говорится collab (вместе - мы сила!)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)