Похоже на всего Саруханова сразу.@Alex_HS, такое чуство, что был русскоязычный вариант. Но могу с чем-нибудь аналогичным по аранжу спутать.
Это не малоизвестный хит.
Ты прежде бросаться такими словами посмотри в какой теме пишешь.ganymed я пишу не для твоего самоудолетворения.
Раньше было проще. Можно было послать на хуй и забыть, а сейчас церемонии.