Waldorf Micro Q - Vavra VSTi. Emulated by DSP563 (1 онлайн

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Блок эффектов там походу сырой очень, странно работает там всё, доработают позже видимо, как и с вирусом.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.980
1.591
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Блок эффектов там походу сырой очень, странно работает там всё, доработают позже видимо, как и с вирусом.
Если про Waldorf MQ, так он и на железке идиотский. Одно название. В Virus B (Classic), опять же в железе, очень даже неплох.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну значит так и будет скорее, они делают реплику в софте
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Belzebub,
Проверил, у меня тоже нет, значит будет в след версии, как я думаю ) Ждем )
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
тогда откуда скрин? )
от разработчиков, на дискорде надо чаще бывать )
1.2.36
* Imp: Added Arp Pattern Length parameter * Imp: Plugin does not crash without OS but displays an error message instead * Imp: Plugin can now load the initial state from .syx files, too * Imp: Initial state is loaded even if the Device ID of a dump does not match * Imp: Output gain can be boosted by +6 db or +12 db via context menu, this setting is saved per instance in a DAW project * Fix: Patch Browser displayed broken text if a .mid/.syx contained other dumps than Singles * Fix: Patches couldn't be loaded from Patch Browser if the device ID of the patch did not match the device ID of the emulated device * Fix: Loading Global dumps from initial state is skipped because it might break editor to device communication * Fix: Switching from Multi back to Single mode was problematic / did not work * Fix: Sorting in Patch Browser may lead to a crash
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: deplexer

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.019
113
а кто нибудь слышал что говорят про долгую загрузку плагина? (чтения пресетов итп)
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Jalex, кто-то жаловался вроде.
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.019
113
@deplexer, что то поджирает солидно на маке

upd
описал траблы в дискорде все разъяснили. дефолтные настройки и пресеты лучше отправлять в отдельную папку тогда все быстро и без сбоев. походу сама библиотека от Waldorf не без косяков. вообщем очень все по уму.

229264
 
Последнее редактирование:

pacient72

Member
21 Мар 2009
71
3
8
Приветствую всех . Оживлю тему . После переустановки системы выдает окно с ругательствами. Файл который он клянчит лежит рядом в этой же папке Причем,на старой системе работало в подобной ситуации. Может попадалась у кого проблема?
 

Вложения

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
Приветствую всех . Оживлю тему . После переустановки системы выдает окно с ругательствами. Файл который он клянчит лежит рядом в этой же папке Причем,на старой системе работало в подобной ситуации. Может попадалась у кого проблема?
походу кирилица в пути...попробуйте уйти от этого
 
  • Like
Реакции: pacient72

djozz

Well-Known Member
Коллеги! Установил Vavra, Лоджик видит, но ругается, просит файл file mq_2_23.mid. В архиве его не было (я так понимаю это файл с пэтчами). Где его скачать? Если не трудно, выложите его куда-нибудь или скиньте мне на почту [email protected]. заранее благодарю!
 

n456

Active Member
30 Дек 2006
684
136
43
У меня одного эта Vavra при каждом пуске заново сканирует свои банки? По времени это минуты три. Было и на прежних версиях и на последней
 

djozz

Well-Known Member
У меня одного эта Vavra при каждом пуске заново сканирует свои банки? По времени это минуты три. Было и на прежних версиях и на последней
Файлик не подкинете? file mq_2_23.mid который...
 

fewa-w

Well-Known Member
21 Фев 2020
452
260
63
24
Официальные банки от waldorf (качаем system, распаковываем файл mq_2_23.mid)
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
923
593
93
Logic Pro, macOS BigSur - полет нормальный. Спасибо за тему!
 

n456

Active Member
30 Дек 2006
684
136
43
Камрады не подскажете в чём дело. Vavra при каждом запуске сканирует свои патчи, что где отключить. Похоже у остальных всё нормально.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)