Коллеги, приветствую! Кто какой ревер юзает для синтезаторного сетапа? Желательно какой то не кусаяий по цене и компактный.
А разве mk1 и mk2 не совместимы по подгоужаемым эффектам?Для NTS-1 MK1 есть шикарные реверы, которых нет на MK2: https://hammondeggsmusic.ca/logueplugins.html
ну, это весьма дорого)))Lexicon LXP1 и LXP5 с пультом.
![]()
1 and LXP 5 compliment each other, where the LXP 1 is a reverb unit, the LXP 5 is more a multi effects unit, chorus, pitch, delays..
У них разные SDK версии, торг пошли путем разделения продуктов. Да. Улучшили возможности и гибкость с мк2.А разве mk1 и mk2 не совместимы по подгоужаемым эффектам?
Ревер не стал этот брать, был долго Flashback Дилей, минус был один - отсутствие синхры темпа)))Hall Of Fame 2
Hall Of Fame 2 отличная педаль, очень долго собирался брать её отдельно (у меня всё долго), но потом вышла Plethora и вопрос решился сам собой.Не, нафиг все эти эксперименты с обработками))) куда это всё в коммерческой музыке? Я уже определился, беру Hall Of Fame 2 и Korg-NTS 1 MK2. M-Wave уже взял, моноревер тоже хорошо.