Котеги! (охота, рыбалка и безумие) (1 онлайн

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.332
296
83
56
Муром
Посетить сайт
никто жывотное из витрины не доставал. Все любовались и радовались
Я, кстати, к своему коту относился так - уж если что украл, то украл. Нефиг было оставлять без присмотра, у животины - инстикты такие:greedy:, а у меня на то и голова, что б думать в другой раз:smile:
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
блин, мы с женой - как дети - все поцарапанные, на работе уже коллеги косятся, наверное Шариковым скоро прозовут))), погладить невозможно, у него два состояния или спит, или носится, все грызет и раздирает,
в перерывах ест
Это пока не подрастёт. Месяцев до 4-5 продолжается, пока зубки растут.
Но кусаться давать ему не надо - пусть мячики грызёт и прочую фигню типа игрушечных мышей.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
лютый офф )))
[OFF]не знаю что и делать :
подобрали котенка (пара месяцев ему было), сначала был такой "душка", ...прошло месяца полтора...
блин, мы с женой - как дети - все поцарапанные, на работе уже коллеги косятся, наверное Шариковым скоро прозовут))), погладить невозможно, у него два состояния или спит, или носится, все грызет и раздирает,
в перерывах ест))), надеемся что повзрослеет и станет спокойнее, а ща даже если его сонного взять на руки он сразу ищет за что бы укусить и гад такой мурчит при этом.:wacko3:[/OFF]
Больше играйте с ним
Не руками!
Когда котэ мурчит, оно себя этим успокаивает.
Если хвост спокоен, значит и мурчание миролюбивок должно быть
Моя тоже "вызверивалась" моментально до определённого возраста
Иногда и сейчас бывает, но очень редко.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Мой ещё и плеваться пытался. Бегал боком с выгнутой спиной на манер дракончика - и плевался, урла малолетняя.
Оказалось, что я плююсь намного страшнее.
Несравнимо.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Мой ещё и плеваться пытался. Бегал боком с выгнутой спиной на манер дракончика - и плевался, урла малолетняя.
Оказалось, что я плююсь намного страшнее.
Несравнимо.
Лекарство что ли давали?
А то бывает, если непорядок с носоглоткой, аль болесть какая, они все сопливые и слюнявые. У нас второй хвост, это кот из туреццких. Белый, с жовтоблакитными глазами, и чо то с носом, при мурлыкании прям свирель. Надо, кстати, прописать его, что ли...
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Лекарство что ли давали?
Не, это он так хамил и выражал. У него на тот момент кроме ушного клеща ничего лишнего не было - только недостаток воспитания и дурное влияние улицы.
Но я никогда раньше не видел, чтоб котята плевались.
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.264
3.118
113
63
Новочеркасск
вот он,... типа "не при делах"
1.jpg2.jpg
так это уже прошло недели две, ща он еще больше, но все- унас процесс перевоспитания,сегодня на руки не берем,только сам...без ансамбля
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.181
5.401
113
Севера
ljekio, мучители. :0372: Котики тоже подвержены стрессам. Как и другие животины...
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
Че-то котейка не выглядит замученным.
А вот объевшимся и лениво нюхающим кучу еды - еще как :)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)