Котеги! (охота, рыбалка и безумие) (2 онлайн)

Music_Hawk

Well-Known Member
Совсем зажрались. Кота гречневой икрой кормят!
Вот эта вот зверюга вот в этом вот возрасте как-то сожрала стакан немытой пшёнки, пока никого дома не было.
Не та, которая небритая рожа, а филинус вульгарис.
 

Вложения

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Вообщем у моего зверья это любимое место, постоянно как начинаем что-то записывать/сводить от тут как тут, руку любит отлёживать (прогонять не могу)))

IMG_1487.JPG
 

dmitrysbor

Active Member
18 Янв 2013
247
49
28
52
Санкт-Петербург
надо же сколько трудностей с одним то котом - а некоторые целые стаи держут и чего ?
если кот мешает спать - закрываем дверь в спальню и затыкаем уши силиконовыми затычками - помяукает и уйдёт
 
Последнее редактирование:

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
если кот мешает спать - закрываем дверь в спальню и затыкаем уши силиконовыми затычками - помяукает и уйдёт
Очень хорошо лечится, если мешает спать ночью кот, у меня идёт ночевать на улицу, как рукой лапой снимает, всю ночь ни звука не издаёт, спит, а утром терпеливо ждёт, когда мы просыпаемся.
 
Последнее редактирование:

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
А я "в режим" ещё котёнком вводил , не давал днём спать - фантик поиграть , покушать , снова поиграть . А щас уже старенькая , что днём , что ночью - лишь бы потеплее место было ) Да баиньки )
 

titanium

Active Member
23 Ноя 2011
393
107
43
33
16 RUS Черемшан
Были времена,я один раз провалился по плечи под лёд,минут 5 я вылезти не мог потому,что тупо сил не хватало,и кромки вокруг тоже ломались,и я снова нырял.Когда получилось выбраться,через метра 3 я снова нырнул по плечи,и меня опять обдало бодрящим холодком так,что от этой живительной процедуры кукайки мои залезли мне на шею.
Тогда кстати из за морозов в -35+ занятия в школе отменили, я пошел на рыбалку,ладно что до дома бежать метров 300,так бы замерз как говях на дороге.
Больше я на рыбалку никогда не ходил.
 

titanium

Active Member
23 Ноя 2011
393
107
43
33
16 RUS Черемшан
ну, не беда, остаются еще охота и безумие. И котеги )
Охотой в принципе не могу заниматься,так как не могу животному причинить вреда.не разу в жизни я не причинял боль животному,даже когда кошки по столу скакали когда я кушал,я аккуратно брал их на руки и уносил в другие комнаты,
которые кстати долго не жили,потому что мой папаня постоянно убитый в хер,показывал мне как кошки могут лук с чесноком кушать,и сигареты курить.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)