Софтина для радиостанций (1 онлайн

DJ Mix

New Member
2 Июн 2004
102
13
0
43
Украина, Киев
я нежадный, бесплатно нашел - бесплатно и отдам. Единственное что за работоспособность ручиться не могу - у меня на висте эмулятор не работает, на XP вроде должно работать
Комрад !!
Поделись плиз !!!!:drinks:
voiceover.com.ua[собака]gmail.com

Заранее сенкс !
 

Вложения

Frozen-Boy

New Member
29 Окт 2009
53
7
0
Коллеги, друзья, у кого есть свежий дистрибутив Джина от Тракт? Не дэмо.
 

Frozen-Boy

New Member
29 Окт 2009
53
7
0
Есть ключи для Синадина и Тракта! Меняю на дистрибутив этого ПО (есть только старый)
 

DJ Mix

New Member
2 Июн 2004
102
13
0
43
Украина, Киев
Есть в наличии Synadyn All-in-one с эмулятором ключа. Кому нужно - пишите
Коллега !
Такой нескромный вопросик !
А есть ли такая же версия ихнего рекламного планировщика АТМ !?

Буду очень признателен !
 

Fox 59

New Member
9 Ноя 2009
1
0
0
Есть в наличии Synadyn All-in-one с эмулятором ключа. Кому нужно - пишите

Доброго времени суток!

Frozen-Boy, слышал о существовании эммуляторов ключей, но не разу не сталкивался в реале. Поэтому, очень обрадован сообщением, что такого монстра как Synadyn смогли обуздать умельцы!!! Работал на Дигитоном, со всеми его составляющими. Сейчас занимаюсь подбором ПО для новой станции, но бюджет ограничен ... Очень заинтересовало ваше сообщение в этом смысле. Как можно законтачить?
Есть Powergold 8, 10, 11 - все рабочие, кое-что из других ПО, связанных с радиоэфиром.
 

Frozen-Boy

New Member
29 Окт 2009
53
7
0
Попробовал Джин - очень понравилось (по сравнению с плеер про). У кого есть новые ломанные версии? Поделитесь, пожалуйста, коллеги :)
 

Monitor

Active Member
12 Июл 2005
248
79
28
49
Вышла поломатая версия RadioBOSS 4.0.2.428 ...запустил сегодня потестировать,пока без нареканий работает!
 

Monitor

Active Member
12 Июл 2005
248
79
28
49
Miroslav5 вопрос задан некоректно .....к кому именно адресованно ваше сообщение и что именно скинуть вам на [email protected].Пишите сообщение адресату в личку и будьте внимательней!
 

SatS

Active Member
16 Авг 2004
318
86
28
Други !
Раздел доступен на чтение ЛЮБОМУ.
Тут и Гугл и Яндекс шарится.
Общайтесь про файлы через ЛС :wink:
 

zayard

New Member
7 Дек 2009
0
0
0
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста ломаннным Джииином с возможностью импорта шаблонов и сохранением прейлистов. Буду весьма признателен.
[email protected]
 
Последнее редактирование:

osintsev

New Member
22 Янв 2010
1
0
0
ЛЮДИ СРОЧНО ИЩУ djin 777 ( ДЖИН) с ключем или любую другую версию этой программы только не лайт))) очень надо!!! запускаем вещание ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! пишите [email protected]
 

shansoner

New Member
21 Янв 2010
17
1
0
Уважаемые, скиньте мне пожалуйста ссылку в личку на - Synadyn All-in-one с эмулятором ключа.
 

shansoner

New Member
21 Янв 2010
17
1
0
Люди подскажите пожалуйста, как в Synadyn All-in-one запустить каталог с файлами, может я неправильно запускаю эмулятор ключа? Очень хочу попробовать программку в деле
 

iildaric

New Member
23 Мар 2008
129
19
0
У КОГО ЕСТЬ RADUGA 3.9 КРЕКОМ ЕСТЕСТВЕННО ))( ОТЗОВИТЕСЬ !!!В СЕТИ ЕСТЬ КРЕК ТОЛЬКО ОН НЕ РАБОЧИЙ
 

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
Коллеги, мот у кого имеется в наличии обновления для Synadyn? Ищу Synadyn Update 1.03.01.59 [ zip ]
Поделитесь плиззз!
 

shansoner

New Member
21 Янв 2010
17
1
0
Люди дайте пожалуйста рабочий ключ к Radio Player Pro с ретрансляцией
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)