Софтина для радиостанций (1 онлайн

amigas

New Member
27 Май 2010
2
0
0
А где можно найти инструкцию на Sonos 4 MBL9

Или хотя бы на более старую версию Sonos

Ссылки данные на Radio Soft pro не работают

Может у кого нибудь есть ломанная версия Radio Soft pro
 
Последнее редактирование модератором:

zukker

социопат и мизантроп
30 Май 2010
2
0
0
Харьков
www.piradio.tv
Jazler RS1.0.277 - как выпустить случайный трек из категории в определенное время?

собственно, вся проблема.

Есть, например, 10 треков в категории "мой город". В 22:50 случайный трек из этой категории должен выйти в эфир, причем именно в эту минуту, подрезав предыдущий трек.

Как это реализовать?
 

MuzVred

Диктор
24 Фев 2007
59
22
8
48
Киев, Оболонь
diktor.at.ua
Jazler RS1.0.277 - как выпустить случайный трек из категории в определенное время?
собственно, вся проблема.
Есть, например, 10 треков в категории "мой город". В 22:50 случайный трек из этой категории должен выйти в эфир, причем именно в эту минуту, подрезав предыдущий трек.
Как это реализовать?
Выставить музыкальные треки не в категорию песни, а в рекламу. Задать правило прерывания музэфира, то есть в том месте, где указывается, сколько времени джазлер будет ждать, прежде, чем прервать музыку рекламой поставить "0". Выставить каждой песне конкретное место выхода. То есть не "случайно", а каждый трек в в строго определённое время. Спланировать вручную. При количестве треков в 10 штук это не должно составить большого труда ;) Enjoy!
 

zukker

социопат и мизантроп
30 Май 2010
2
0
0
Харьков
www.piradio.tv
эххх... Да в том-то и дело, что треков гораздо больше :) А ФорсКлок почему-то мне в плей-лист бросает два трека подряд - не могу понять, в чем проблема :(
 

MuzVred

Диктор
24 Фев 2007
59
22
8
48
Киев, Оболонь
diktor.at.ua
эххх... Да в том-то и дело, что треков гораздо больше :) А ФорсКлок почему-то мне в плей-лист бросает два трека подряд - не могу понять, в чем проблема :(
Это вполне может быть связано с глюками "народной" версии. За прошедший год поисков по сети безглючной версии я не нашёл. Можно вернуться на предыдущую версию, там глюков почти никаких. Я так и поступил. А пока продолжаю искать рабочую версию R1......(((((
 
А знает кто-нибудь название софтины, которая бы помогала управлять заказами при студийной работе с радио и т.п. А то бывает, набегает много мелочевки и не уследишь, кто сколько должен, с одного 200 рублей с другого 300 р., третий допустим еще сколько-то должен, а четвертый постоянно подкидывает тоже что-то по мелочи. Кому отдан заказ, кому не отдан и т.д. Буду очень признателен за помощь.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Я всегда расчитывал на честность людей... за 12 лет не заплатили человек 5
 

Proxydj

New Member
9 Янв 2008
3
0
0
Здесь ещё никто ничего не писал!
 
Последнее редактирование:

Proxydj

New Member
9 Янв 2008
3
0
0
Proxydj, бывают конечно, но видимо то, чего вы хотите ни у кого нет. Да и вроде как в данном разделе нельзя такие вещи спрашивать.
Да это понятно! Но просто чел тут один писал что мол кому надо обращайтесь! Написал в личку - тишина! Решил тут чиркануть!
Чуть позже удалю свой пост!
 

DRUSHKA

New Member
28 Июн 2010
2
0
0
По поводу "Raduga". Самая устойчивая и работоспособная версия, это версия "Raduga 3.1.1". И даже она не лишена "глюков". Бывает, что песни "перескакивают" через одну, а то и две (если не сказать больше).

И еще. Радийщикам очень пригодится:



Программа, описание, руководство.

*** скрытый текст ***
Извините а прога рускоязычная
 

dline

New Member
10 Авг 2010
3
0
0
Привет все. Изучил тему от и до. Рад за то что есть такие люди как вы.
Теперь к делу:
У кого нибудь есть Джинн + эмулятор ключа?
Сэмулировать ключ смогу, хотя знаю что это мучительно, раньше программированием занимался.
Сейчас открываю своё FM радио, очень нужен Джин 777 для регионов. Для головной станции будем использовать либо радиобосс либо Джин если у кого нить найдётся.
 

SatS

Active Member
16 Авг 2004
318
86
28
Очень советую на колотом варианте только ознакомиться и потом купить лицензию :dirol:
А то придут когда-нибудь дяди с укором во взгляде и по попе надают :punish:
 
  • Like
Реакции: dline

dline

New Member
10 Авг 2010
3
0
0
Всё равно спасибо)) Пока ознакомлюсь настрою, а думаю чуть паозже купим)
 

dline

New Member
10 Авг 2010
3
0
0
Спасибо за Джина, но ни у кого нет Synadina?
Хотелось бы сравнить Джина и Синадина между собой.
 

SatS

Active Member
16 Авг 2004
318
86
28
Денис , можно и на винампе организовать :girl_wink:

Какие требования ?
Что должна уметь программа ?
Пишите подробней , может кто и подскажет.
 
  • Like
Реакции: Alex_ru

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)