Games. Кто во что играет. (1 онлайн

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.667
4.931
113
Майкоп
Взял Valheim за безумные 261р. по скидке:rolleyes:, давно хотел попробовать. Раньше не играл в песочницы/выживачи, будет первый опыт. Графоний ламповый, но для такого требовательный как по мне, дома проблем нет, но на работе 3400G там 30 фпс на минималках.
 
25 Май 2014
8.091
4.232
113
36
Крайний север
youtu.be
@Oliver_Cray,
234895
Это хорошая выживалка/гриндилка. Но в неё надо играть с корешами, в одиночку там повесишься колотить киркой) Гринда много, но есть вариант спидранить, т.е. на более лёгком сете проходить более опасные регионы. Чтоб было поболее фпс, надо запускать через отрисовщик вулкан.
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.379
1.575
113
кривая была в начале весьма (сейчас не знаю удалось ли выпрямить им), но там есть квест с батюшкой за который можно все огрехи игре простить. в целом такие игры в стиле редов, ларианов, обсидианов, пираний, всегда можно простить за огрехи потому что за атмосферу они жемчужины в бесконечном потоке тупого закликивания экрана.
 
25 Май 2014
8.091
4.232
113
36
Крайний север
youtu.be
@Greev, Да вроде всё норм. Иногда бывает конечно проблемы с прогрузками лодов, и прогрузками всего в принципе, но как-то пофиг. На чиле хожу кайфую, выполняю квестики. И графет приятный. Мне такой графет даже больше нравится чем современный пёстрый. В лесу особенно хорошо всё выглядит, очень естественная картинка.
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Ну отличия в принципе были известны и ранее) Смоки, графика, количество раундов, новый сабтик и тд и тп
Я просто думал будет открытый бета тест (у меня давно бетка была) А они выкатили официально и убрали гоу
Видимо "учли ошибки" когда после 1.6 на сурс никто особо не перелезал и после сурса в гоу...
Заставляют забыть кс гоу и пересаживаю на 2ю кс как я понимаю
 
25 Май 2014
8.091
4.232
113
36
Крайний север
youtu.be
@02_Goliaf, Попробовал вообщем. Ощущения казуалистые. Оружие стало ещё меньше отличаться друг от друга по ощущениям. Звук стал площе. Но картинка в целом поприятней, немножко голубизны в глаза поднавалили) С точки зрения киберспорта, как по мне, шаг назад, ( отклик от мыши стал поватней) , с точки зрения просто тупо технологий и картинки получше, возможно, чем прошлая версия.
 
  • Like
Реакции: 02_Goliaf

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Haha
Реакции: 02_Goliaf

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сыграл разок в CS2, да потянет. Вроде особой разницы нет, если яркость прибрать. Чуть как-то тормознее правда, GO динамичней была.
Какая настройка влияет, чтоб не стробили некоторые фактуры? А то вручную если выставляю, стены некоторые рябить начинают. По умолчанию настройки графики если, то нет.
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
А ничего, что я GO за деньги покупал
Зато вот вам медаааааалька))) И набор музыки старой)) :D
Фпс сильно меньше стало конечно в кс2((( Графоний имхо тоже слишком выбеленный
Школота говорит мол "вы не шарите, это ярко и сочно"... а по мне так это какой то дешевый HDR без темных цветов)
Тупо выбеленное серое все без контраста(( Какое то не сочное и не насыщенное...
Про "текстуры стробят" не знаю... не видел такого
Может сглаживание? Но тогда бы на границах объектов была шевеленка
 
25 Май 2014
8.091
4.232
113
36
Крайний север
youtu.be
У меня по графету вообще нареканий нет, всё кругло и лучезарно. Фепаса правда реально почему-то меньше, причём карта не грузится на 100%, но местами проседает до 100фпс, что очень странно, т.к. они графическое двигло должны были вылизать до блеска. На счёт выбеленного, хз, карты сделаны так, что там просто нет тёмок, где совсем могло быть темно, там стоят лампы. По свету кстати очень даже хорошо всё выглядит, как есть. Ну а фигли там не хорошо будет, 8 карт педорили 10 лет)))) По свету даже есть ощущение что это люмен, но, это вроде как всё пререндер, слешком высокая детализация, рейтрейсинг бы крякнулся в реал тайме такое рисовать.
 
  • Haha
Реакции: 02_Goliaf

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.347
4.463
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
  • Like
Реакции: alien1010

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Фепаса правда реально почему-то меньше, причём карта не грузится на 100%, но местами проседает до 100фпс, что очень странно
Если нвидиа, может там в настройках энергосбережения или чего-то там стоит, чтоб ограничивала, там несколько режимов есть, которые влияют на фпс и на сколько она будет жрать ресурсы
Добавлено:

Говорят, убрали тиковую систему в нет коде, и теперь сервера в лагах участвовать не будут. Хз, если и вправду победили лаги, то это революция.
Что такое тиковая система?
 
25 Май 2014
8.091
4.232
113
36
Крайний север
youtu.be
@Kokarev Maxim, Ну я сыгранул уже на всех картах, со всеми пушками. Нормально, лагов вообще нет ни одного. Всё плавно, мягко и закруглённо. Даже слишком плавно, и ощущение теперь, что игра стала чуть менее динамичной, хотя тайминги вроде все те же абсолютно. Короче для школоты - милое дело будет. Ну а я в такое в принципе играть не могу, надоело за час до талого) Не понимаю, как можно долбиться годами в это, одно и то же всё)
 
  • Haha
Реакции: 02_Goliaf

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Haha
  • Like
Реакции: alien1010 и 02_Goliaf
25 Май 2014
8.091
4.232
113
36
Крайний север
youtu.be
Ну, это сильно зависит что является неповторимым) Я, как не сильно углублённый игрок в шутеры такого плана, в целом вижу каждый раз одно и то же, на протяжении часов и часов игры, сравнивая, к примеру с тем же растом, где вариантов розыгрыша ситуаций, по ощущениям, как-то поболее. В кс маловато карт, 8 карт, это шото совсем тухляк, для такой игры там должно быть 30+ карт.
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Константин Викторович, я вообще тока в Даст2 и рублюсь практически и других карт не надо )
Если будет много карт, то слишком долго придется ждать, пока онлайн игроки соберутся, и так напрягает даже 2-3 минуты ждать даже на самый популярный Даст2, а иногда и минут 8-10 надо ждать. Так что больше карт они вряд ли будут делать особо.
 
25 Май 2014
8.091
4.232
113
36
Крайний север
youtu.be
Ну, это уже другая проблема совершенно, кс неплохая игра, но лично мне хочется много разных красивых карт, с совершенно разными тактиками и метами игры на них. Даст2 до слёз уже надоел со времён 1.6, как и все остальные 7 карт, что они сделали...
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
@Oliver_Cray, ну не знаю конкретно в каких играх меньше всего читеров или нету, но например есть платформа Фейсит где можно играть в кс и другие игры на их серверах с их античитом... он в разы лучше (отдельное приложение ставится) и там куда меньше читаков и смурфов и полная статистика по челу. Видишь сколько у него матчей, сколько делает киллов в среднем за игру и тд и тп...
В обычном мм от Валв полный рандом кто против тебя. То чел аля 10к часов, Бог игры, то 10ч чел с читом))
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)