Games. Кто во что играет. (1 онлайн

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.051
5.674
113
45
Валдай-Минск
Хочется стимовскую лицензию цивилизации пятой опробовать, онлайн посмотреть как это работает и вобще, недавно в стиме была скидка 70%, можно было за копейки купить, но почемуто на такие крупные игры в тамошнем вирт. магазине обычно пишется "Извините, покупка недоступна в вашем регионе", также и с скайримом кажется (т.е. только через реальный магазин), жаль.

Пс к скайриму готовится апдейт 1.6, можно будет верхом на коне дратся http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=H7s-8u9ox4M
Хотя всё эти ожидания заплаток и выявления новых багов уже поддостали.
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
Хочется стимовскую лицензию цивилизации пятой опробовать, онлайн посмотреть как это работает и вобще, недавно в стиме была скидка 70%, можно было за копейки купить, но почемуто на такие крупные игры в тамошнем вирт. магазине обычно пишется "Извините, покупка недоступна в вашем регионе",
Странно. Я как раз через стим и купил 5-ю цивилизацию, правда онлайн не пробовал ещё)))
А из "необычных" (или их ещё инди-игры называют по-моему) ещё интресные Botanicula - типа Machinarium, а To the Moon - трогательная история в геймплее РПГ 90-х.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.051
5.674
113
45
Валдай-Минск
Кстати, ни у кого нет опыта покупки игр через русские интернет магазины ? Просто смотрю там вебманями можно расчитываться, например вот http://kanobu.ru/
Т.е. норм. ли там всё будет с кодом для тойже цивилизации интиресно, насколько это всё официально т.е.
 

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Я по коду брал и Diabolo 3, и Max Pain и многое другое. Все замечательно. Расчет через Визу
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.549
31.265
113
46
Belgorod
Wham_48 я на direct cod брал не раз , батлу , масс эффект ..
платил со счета мобильника, он у меня подключен к кредитке..
 

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.299
733
113
Кто в DayZ играет?

[video=youtube;KbruH93PF1U]http://www.youtube.com/watch?v=KbruH93PF1U&feature=g-all-u[/video]
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Max Payne 3 кто-нибудь уже опробовал?
поставил, потанцевал с бубном, снес. даже не запустилась. ну и размер конечно адовый. традиционно для рокстар какие-то обновления сразу после установки. хотя я не сильно расстроен, так как моя машина подходит только под lowest tested specs. да и говорят что кроме стрельбы и слоумоушена в нем ничего нет.
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.051
5.674
113
45
Валдай-Минск
О, сейчас вышел аддон для Civ5: Gods & Kings, религию вернули, это уже интересней
Up вернее ещё не вышло, дата 22 июня но можно сделать предзаказ
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Как вам кстати диабло третий? Как бы там его ни хаяли, а я как присел, ...просто забыл про все...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.549
31.265
113
46
Belgorod
никак )) в демку поиграл два часа и стер ))
такое же спинномозговое развлечение как и 2 и 1 только хуже )
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
Кстати, ни у кого нет опыта покупки игр через русские интернет магазины ?
Покупал в основном через стим, понравилось, что моментально приходят и коды и инсталяхи. Но один раз ради интереса попробовал через cddiski купить Batman Arkham Asylum (там он дешевле был). Оплатил через вебмани, пол-дня ждал ответа, но самое интересное, что при активации выяснилось, что код, который они прислали, у же один раз активирован; хорошо, что его несколько раз можно активировать, но после этого чего-то неохота на подобных сайтах чего-то покупать.
Max Payne 3 кто-нибудь уже опробовал?
Ага, пробовал, но тока не пойму чего там интересного, в предыдущие не играл, но вроде как-бы игроманы её ждали, говорят, что супер-хит должен быть, но кроме тупо-стрельбы по движущимся мишеням ничего не обнаружил. Как я понял, что она ещё и линейная. Графика - обычная, чего они там в 28 гиг понапихали тоже неясно. Но на моём домашнем не ахти компике на максимальных настройках идёт.
 

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.299
733
113
Ням-ням... надо будед чуток подождать, когда отшлифуют и купидь тогда, хотя и щя прям нетерпица, но я подожду. Такая штука бывает раз в 10 лет.
Там нужна особая Арма, в магазине я её не видел придется через стим покупать) В принципе там баги остались, но такие не критичные я так понял)
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
на движке армы Liberation 44 вышел (как мод для армы 2 планировался сначала) ,но там глюков тьма, пока пока можно в мод invasion 44 погонять :D dayZ чё-то не впечатлил... недавно Trine 2 прошёл, так красивенькая игруха незатейливая... интересно будет посмотреть, что ж там в Максе Пэйне, такого на столько гигов намесили, нибось видео понапихали...

Там нужна особая Арма, в магазине я её не видел придется через стим покупать) В принципе там баги остались, но такие не критичные я так понял)
да какая особая: арма 2 + arrowhead и всё...
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
что ж там в Максе Пэйне, такого на столько гигов намесили
Вот цитата с игрового портала:
Новая игра. Выбор сложности. Поехали. Вступительный ролик, отлично, сто лет не видел Макса. Правда он малясь растолстел, но ничего еще попрыгает. Первая перестрелка. Выстрел, второй, третий. Снова ролик. Так, сейчас промотаю. Как нельзя? Ну блин, ладно. Играю дальше. Один враг готов, второй, третий. Что, еще ролик? Да елки палки. Ну посмотрим. Что-то я не пойму, это Макс Пейн или Макс Портвейн. Вот, его стошнило, надо же меня сейчас тоже стошнит. Ага, снова дают пострелять. Какой то офис. Прыжок. Лечу в слоу-мо. Первый труп есть, второго завалил, еще один хэдшот. О нет! Впереди дверь! Ролик. Да что за?! Офигели, что ли. Снова показывают какого-то алкаша, которому нужно помочь бросить пить, перестреляв все поставщиков алкогольной продукции. Стреляем дальше. Ролик. Выстрел. Ролик. Выстрел. Ролик. Хватит! Выход. "Нужно было закончить начатое, но я посмотрел слишком много роликов."
100% согласен. И роликов дофига, видимо они и занимают мста много....
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
хорошо что диск не купил седня. Нуево..этот макспэйн. Лучше деда спэйса еще раз пройду:). Безатмосферные игры - фтопку.
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
Кто в DayZ играет?
Спасибо за навдоку: игра - супер-хит! Кому нравится атмосфера Сталкера, должна понравится, только тут ещё по словам разработчика "машины можно находить, чинить, угонять, сохранять и находить еще и еще"! Не пожалел 400 р., купил (пиратка не пойдёт). Весь вечер вчера залипал! На ютюбе много "фильмов" по этой игре уже, кому интересно, наберите в поисковой строке "dayz gameplay"...
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
всё будет хорошо. в одиночку можно будет играть, невесомость будет. единственное что смущает - перекаты.
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
По ходу третий Dead Space будет уже не тот.. И это испоганили
Ну по видео не понятно что там "испоганили": по-моему Дэд Спэйс - Дед С пэйсом)). В том-то и дело, что ни чего не изменилось, а это и хорорррршо!!!
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.336
4.451
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Serious Sam 3. Часть олдскульного геймплея осталась и это хорошо. Враги стали боле подвижными - раньше было достаточно накидать ракет в далеко стоящего крупного противника, сейчас же - пока ракета долетит, он уже переместится и напуляет тебе. Порадовала дичайшая разрушаемость, в руинах по пол уровня можно разнести так, что горизонт будет видно :)
Ну и негативные моменты. Имхо, этой части самый тупой сюжет за всю историю игры. Секреты "неинтересные" - это только оружие, здоровье и боеприпасы (или я плохо искал :)). Также, и "наказаний" за найденные секреты не стало - раньше, если нашёл какую прикольную штуковину, будь готов к удару в спину :)
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
никак )) в демку поиграл два часа и стер ))
такое же спинномозговое развлечение как и 2 и 1 только хуже )
ну блин...hack'n'slash-ы тебе не по душе это понятно...
лично я не разочаровался
 
K

Kelayx

Guest
Кто-нибудь уже играл в третьего макса? Стоит его качать?)
Или не?)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)