Games. Кто во что играет. (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
pathfinder wrath of the righteous ) уже месяц ...
для хардкорных любителей D&D (типа меня ) каеф во весь рост )
 
  • Like
Реакции: electrical

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.762
2.393
113
50
Москва
В шлеме совершенно другие ощущения от игр, мозг очень легко обманывается и всё происходящее воспринимается почти как реальность.
А не укачивает? Я в обычные 3d шутеры не могу долго играть. И это на мониторе. А в VR наверное ещё тошнотнее

Кстати сто лет ни во что не играл, а тут взял дочке плэйстейшн, а сам решил на компе попробовать. Геймпадов прикупил )
Времени особо нет этим заниматься, но вот кое-что из того, во что с интересом изредка поигрываю:
Death Stranding, Detroit become human, Far Cry 5, Hitman 2, Metro Exodus, Snowrunner, Man Of Medan, Watch Dogs 2, Call of Duty Modern Warfare 2, Red Dead Redemption 2.
Кстати очень прикольно на ultrawide мониторе играть, который покупал для кубэйса )
 
Последнее редактирование:

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Самая лучшая игра это очередной альбом, а потом съемка и монтаж видеоклипов на него...
 
  • Like
Реакции: ljekio

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Меня тут захлестнула внезапно ностальжик волна, взял сдуру установил старье might & magic 6, 7, 8.
Причем вначале: ну как можно в это играть? Графоний ужос, нелепостей море, ну итп. А потом както незаметно попрходил их все. Ну и качнул на этой волне m&mX legacy напопрбовать.
Что могу сказать, это, конечно, совсем уж другая история, нежели все более ранние части, но мне оно понравилось и показалось куда интересней классики.
 
  • Like
Реакции: uncklbuck
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
Залипли с друганом опять в theHunter: Call of the Wild, я сам не охотник, но блин, графоний там конечно ппц... Хотя игра, 2017 года, казалось бы, бородатая. Я хз, что-то лучше по картинке сейчас вообще может быть?
208623
208624
 
Последнее редактирование:

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
904
534
93
47
Москва
Меня тут захлестнула внезапно ностальжик волна, взял сдуру установил старье might & magic 6, 7, 8.
Причем вначале: ну как можно в это играть? Графоний ужос, нелепостей море, ну итп. А потом както незаметно попрходил их все. Ну и качнул на этой волне m&mX legacy напопрбовать.
В старых геймплей затягивает, помню весь отпуск m&m6 проходил а m&m8 вообще одним героем, а вот legacy чёт не зашёл.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.275
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
А я Duke Nukem начал перепроходить :)
Старый, который под dos был, или недавнее переиздание 20th anniversary ? Я переиздание недавно прошёл, потом до кучи переиздание Shadow Warior Redux, у и вдогонку современную Ion Fury. Все на одном движке и с "тем самым" ощущением олдовых шутанов. Если что, рекомендую :)
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
Старый, который под dos был, или недавнее переиздание 20th anniversary ? Я переиздание недавно прошёл, потом до кучи переиздание Shadow Warior Redux, у и вдогонку современную Ion Fury. Все на одном движке и с "тем самым" ощущением олдовых шутанов. Если что, рекомендую :)
Переиздание. Ощущения все те же. Кайф!
 
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
А я Duke Nukem начал перепроходить :)
Я почему-то пропустил вообще эту игру. Вот квейк 1 играл помню, я дюк как-то не зашёл что ли. Хотя, судя по отзывам, там секреток и пасхалок намного больше чем в любой другой игре такого жанра (а я очень люблю такое), надо будет попробовать поиграть) Я просто (видимо с возрастом), не могу играть в быстрые шутаны (видимо меланхоличная натура сказывается). Сейчас больше нравится в размеренные спокойные вдумчивые игры играть. Не переношу уже любой PvP.
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
426
178
43
Я почему-то пропустил вообще эту игру. Вот квейк 1 играл помню.
Как раз в августе вышел прекрасный ремастер QUAKE включающий Армагон, Диссолюшн и еще один + совершенно новый Dimension of the Machine. Рекомендую всем. С удовольствием прошел. Эх, славные были денечки в конце XX-го...
Там еще вроде как прилагается олдовый мясной десматч на серверах бесезды, но я не смог попробовать - мультиплеер на 7ке не работает, а на рабочую 10ку я гамы не ставлю.
 
  • Like
Реакции: drobinkin

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
Far cry 6 вчера прошел, очень разочарован, по сравнению с предыдущей частью скукотища...
Рублюсь в Циву 6-вот что никогда не надоест!
 
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
Far cry 6 вчера прошел, очень разочарован, по сравнению с предыдущей частью скукотища...
Рублюсь в Циву 6-вот что никогда не надоест!
Да чета 6й фаркрай какая-то петрушка. Меня удивила смешная гипертрофированная графика. Гипертрофировано все вообще в этой игре начиная от графики на самом деле. В целом выглядит как рядовая безвкусица. 5й как то по серьёзней был.
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
946
113
32
Да чета 6й фаркрай какая-то петрушка. Меня удивила смешная гипертрофированная графика. Гипертрофировано все вообще в этой игре начиная от графики на самом деле. В целом выглядит как рядовая безвкусица. 5й как то по серьёзней был.
Есть мнение, что это уже окончательно для деток/подростков часть
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Да чета 6й фаркрай какая-то петрушка. Меня удивила смешная гипертрофированная графика. Гипертрофировано все вообще в этой игре начиная от графики на самом деле. В целом выглядит как рядовая безвкусица. 5й как то по серьёзней был.
Всерьёз обсуждать юбисофтовское говнецо про вышки :D
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
По моему фар край всегда был говном с вышками ) кроме первой части от крайтек )

Да и вообще не припомню за последние лет 15 ни одной игры от Ubisoft ,чтобы у меня не вызвала отторжения ...
Вот такая совершенно бездушная контора .... штамповка вечная....
 
  • Like
Реакции: electrical и darthmortius

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Залипли с друганом опять в theHunter: Call of the Wild, я сам не охотник, но блин, графоний там конечно ппц... Хотя игра, 2017 года, казалось бы, бородатая. Я хз, что-то лучше по картинке сейчас вообще может быть?
Посмотреть вложение 208623Посмотреть вложение 208624
Я тоже играл в неё одно время..
Да, графика классная) Мне ещё понравилось как они эффект дождя сделали- постепенно начинается
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.168
6.658
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Мы играем в сплитскрин Doom 2 на студии на PS4. По-моему, мы нашли идеальную игру для сплитскрина на соньке. Динамика ураган, карты умные, очень удивительно, как много заложил Doom 2 в мультиплеерные игры.
 
  • Like
Реакции: Sharu

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
946
113
32
По моему фар край всегда был говном с вышками ) кроме первой части от крайтек )

Да и вообще не припомню за последние лет 15 ни одной игры от Ubisoft ,чтобы у меня не вызвала отторжения ...
Вот такая совершенно бездушная контора .... штамповка вечная....
Полностью согласен, компания - мем
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
946
113
32
Мы играем в сплитскрин Doom 2 на студии на PS4. По-моему, мы нашли идеальную игру для сплитскрина на соньке. Динамика ураган, карты умные, очень удивительно, как много заложил Doom 2 в мультиплеерные игры.
Он же почти полностью горизонтальный если я не путаю? В плане, там особо прыгать не надо, для сплита самое то
 
  • Like
Реакции: M Clis

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)