Games. Кто во что играет. (1 онлайн

25 Май 2014
8.021
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
А вы в реале автомобилисты? Просто сколько ни пробовал автосимуляторов вообще ничего общего с реальной ездой. С рулём тоже пробовал, правда не с крутым. Может с топовыми моделями иначе, хз. А на геймпаде гонки вообще чисто аркадная фигня имхо
Ну да, у меня 12 лет стажа, много разных машин пощупал. Из динамичных машин ездил на импрезе, селике, тибуроне, а пассажиром за...тся перечислять. Из симуляторов неплохая физика в LFS, но она давно умерла уже. Корса первая - около дела, но есть вопросы конечно. Бимнг драйв ещё есть кстати, но там есть тоже вопросы, и оно вообще не фигурирует себя как какая-то гоночная дисциплина, это чисто краш тест по большей части.
 
  • Like
Реакции: deplexer

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.762
2.393
113
50
Москва
@Zildjian, у меня много опыта, да. это не чсв, не подумайте. тут дело не в сликах, просто глобально нет ощущения реальности, остальное уже детали.
 
  • Haha
Реакции: electrical

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.762
2.393
113
50
Москва

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
948
113
32
@electrical, вы ничего не подожгли, просто вашим призывом к Зерокулу навеяло )
Уважаемый, мы про Ubisoft говорили, мотните выше.

А на будущее советую обратиться к специалистам по борьбе с личными комплексами, покуда вас один лишь вид никнейма на форуме триггерит на то, чтобы не разобравшись публично позориться.
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.762
2.393
113
50
Москва
@electrical, Да ладно вам, что столько злости то. Поставили смайл под моим сообщением и тут же каммент написали, подумал что в мой адрес. Если ошибся, сорри. Ну или занесите в ЧС, на ваш вкус
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
948
113
32
Да ладно вам, что столько злости то.
А вы привыкли к благодарности в ответ на ваши оскорбления? Мда
Если бы подумал, то посмотрел бы, о чем идет речь
Со всеми бывает
 
  • Like
Реакции: deplexer

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Константин Викторович

Ну я к тому что и в предыдущих то частях ничего не было )) хорошего , ну все эти унылые штампы RT стратегий , которые начались с варкрафта
- выстроил базу , собрал толпу побольше ) всех победил ....
Вообщем то во всех подобных играх - одна и та же механика ..., и лично она мне кажется крайне примитивной )

Единственное исключение для реалтайма это Total War ) - но и то скатилась серия уже давно ..
 
25 Май 2014
8.021
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@Zerocool, Хз, мы тут в казаков недавно пуляли. Весело, но как-то туповато. Захотелось чего-то поинтересней. В 3ю эмпайрес вроде играл когда-то давно, но вообще не помню них...я. И тут вдруг смотрю, 4я вышла. Хз чё там. Из обзоров вообще ничего не понятно.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Константин Викторович

Для любителей серьезно поскрипеть мозгами в тактике - сейчас наверное только два проекта ) главных
x-com 1 ,2 = с хардкор модами типа long war )
и Battletech , - с модами bta 3062 , Roguetech )
 
  • Like
Реакции: Screamster
25 Май 2014
8.021
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@Zerocool, Оба киберпанковые( Не люблю этот стиль ваще. Серъёзно заседать просто не хочется тоже, казаки прекрасны вот например тем, что там пару часов игры, и уже понимаешь как играть. Айдж оф импайрес помню намного дольше надо было разбираться. И вот в 4й тоже боюсь этого, что надо будет сидеть безвылазно, чтоб понять что там вообще чего.
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
На днях починил свой старый нубук 2006-2007 и апХрейдил докупил оперативки и поставил самый мощный процессор-Кора Дуба целых 2 гигагерца и 2 ядра))))Хи хи хи

Захотелось по\ настальгировать по старым играм.
Итого погонял:

Сталкер (Тень Чернобыля),
Half Life 2,
Disciples 2,
Manhunt 1
Хроники Ридика

Хроники Ридика игра Вообще супер хоть и старая! Одна из моих самых любимых игр за всё время
когда вышла эта игра она просто положила практически все PC по производительности ( то ли от того что крутая графика была то ли от того что не было путёвой оптимизации)

Тогда я облизывался на 8800GTX стооооила неимоверных денег, а у меня была помоему попсовая FX5200 или....
Ну не суть)
а вот Titan Quest что то не заработал((



Всё больше и больше обращаю внимание на звук в играх..

*(тут кстати среди нас нет случайно кто записывал "звук" для сталкера?)
 
  • Like
Реакции: Nabastak
25 Май 2014
8.021
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@MAME, Старых много классных игр. Имея жёстко ограниченное количество ресурсов, умудрялись запихнуть в это достаточно игрового контента и интересного геймплея. А сейчас каждая новая игра - какие-то слёзы одни. 50-70ггб, а внутри арканоид с hd текстурками. И то, зачастую выглядит всё кошмарно в плане картинки в целом, причём 3090 подавай. Года с 2014-16 ваще полная жопа пошла. Какие-то единичные буквально есть исключения конечно...
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
@MAME, Старых много классных игр. Имея жёстко ограниченное количество ресурсов, умудрялись запихнуть в это достаточно игрового контента и интересного геймплея. А сейчас каждая новая игра - какие-то слёзы одни. 50-70ггб, а внутри арканоид с hd текстурками. И то, зачастую выглядит всё кошмарно в плане картинки в целом, причём 3090 подавай. Года с 2014-16 ваще полная жопа пошла. Какие-то единичные буквально есть исключения конечно...
Да да, немного..
Но у меня проблемы с PC железом так как жалко тратить деньги только чтоб поиграть.

А так бы я может и более новое что увидел)

Хотя вот из относительно новых понравился Prey ( опять же начал играть из за того что играл в первую версию там где Индейцы и Инопланетяне)

БатлФилд 1 тоже очень зашёл, графика супер и оптимизация- я на своей никудышной 550 ti играл и нормально

Резедент 7 офигенский..Страшный правда до жути..Но я к середине игры привык

Метро самое новое вот хотел поиграть, но она у меня очень сильно лагала надо хотя бы видео памяти 2гб , а у меня 1

Если цены упадут хоть чуть может и куплю себе какую видюшку..

А сейчас даже 1050 от 12 тыщ, а то и больше (А это уже лексикон 550)
хотя помню 1050 были по 5-6 тыщ на авито с год, полтора назад.
Цены взлетели ох ох ох, блин
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.275
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Начал Elex (Готики и Ризены когда то были пройдены с удовольствием). И, что-то не идёт. Скучно, и есть ощущение, что впустую трачу время без удовольствия. То ли я уже постарел, то ли в игре есть какой то неочевидный глобальный просчёт, который не зажигает во мне интерес...
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.854
113
50
Toksova
soundcloud.com
Я из-за этого майнинга который год себе видяху не беру, смирился уже с интегральной.
В принципе, может оно и к лучшему :)
 
  • Like
Реакции: Nabastak и MAME

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
Я из-за этого майнинга который год себе видяху не беру,
А у меня приятель взял 3080 в феврале тыщ за 70 и с тех пор она в 2 раза подорожала и он, играя, намайнил эфира на 2000 баксаф. После этого хочется послать все это игровое подальше )).

Скучно, и есть ощущение, что впустую трачу время без удовольствия. То ли я уже постарел
Часто такое же чувство. Из того , что покупал в стиме, много просто по одному разу запускал. Вроде, хочется иногда во что-то сыграть, но быстро раздражение или скука приходит.
Из последнего первая половина резидента 8 очень понравилась.
Возлагал надежды на многострадальный sinking city - но чот не зашел, графика на мой непритязательный вкус неплохая, но само "сцепление" персонажа с окружающим миром (перемещение, верчение камеры, взаимодействие с окр. средой, реакции npc на нападение и тд) - не понравились.
 
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)