Games. Кто во что играет. (2 онлайн)

Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
8.096
Реакции
4.240
Возраст
36
Адрес
Крайний север
Веб-сайт
youtu.be

Zerocool

Dart
Регистрация
18 Май 2003
Сообщения
31.680
Реакции
31.518
Возраст
46
Адрес
Belgorod
Oliver_Cray

Я очень олдскулен , потому что начинал с еще с текстовых квестов в 80 ых ...
но приставки прошли мимо меня , потому что с начала у меня был spectrum , а потом , (еще в 80 ых ) уже PC )
Так что с Saboteur , R type ) Elite ,Barbarian - узнаю легко (хотя музыки там было кот наплакал )
А на pc до 90 ых , был сначала писискрипер , а потом covox (собственноручно спаянный) , там тоже по музыке не разгонишься..
в 93 купил первый саундпластырь ...
 
Последнее редактирование:

Red Routes

Active Member
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
326
Реакции
124
Возраст
31
@Константин Викторович, да дофига чего нет. Ждал X-men 1/2, самую популярную игру на сеге - Comix Zone, Каслвания, Батлтоадс, джангл и все прочие страйки, дженерал чаос, замок магии с Микки-маусом, флешбек топовый, пираты....В Чаос Энжин у меня друг до сих пор играет, когда выпьет хорошенько. А мелодии из Тазманского дьявола и сумасшедского полицейского навсегда в голове (эти 2 картриджа в свои 8 лет я за год загонял просто до ужаса, первые игры что у меня появились).
 

Zerocool

Dart
Регистрация
18 Май 2003
Сообщения
31.680
Реакции
31.518
Возраст
46
Адрес
Belgorod
Prestin

Я иногда тупо зырю на трубе , но комментс летсплеи ))

 

Prestin

Well-Known Member
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
358
Реакции
392
Prestin
Я иногда тупо зырю на трубе , но комментс летсплеи ))
У нас был один модный Kempston, другой из овна и палки - Cursor джойстики)
С братом играли, кто продул - тот за курсор))
А потом Laser Squad)
 
Последнее редактирование:

jackyl

Well-Known Member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
546
Реакции
439
Адрес
Тула
@Jeysound, как грица, олд-скулы свело) Мега-игрушка. Мега саундтрек.
 

jackyl

Well-Known Member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
546
Реакции
439
Адрес
Тула
Просто не могу не накидать кайфа из детства



а вот чисто Enigma)

 

SRV2013

Member
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
73
Реакции
83
Адрес
СПБ
Любимые мелодии времен Dendy, все в одной игре:

 

Jeysound

Well-Known Member
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
4.036
Реакции
2.481
Адрес
Russia
Есть пользователи Streamlink ?
Версия 2.4.1.
После обновления и попытки запустить стрим выдаёт ошибку.
Предлагается установка. После установки ничего не меняется.
 

Вложения

hitmic

Active Member
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
618
Реакции
213
Веб-сайт
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Победил в контре в очередной раз, выиграл сундук и пушку какую-то. Продал за 1200 в стим и взял на них SpaceEngine.


Теперь буду в космосе летать и можно всякие видосы для ютуба пилить и музыку космическую писать )))
 
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
8.096
Реакции
4.240
Возраст
36
Адрес
Крайний север
Веб-сайт
youtu.be
@hitmic, А остались бабки в кошельке стима ещё? А то у меня 200р лежит, а девинити ориджин сейчас 319 стоит. Закидывать сотыку с такой комиссией - чёт жаба душит пздц... Если у кого есть лишние монетки в кошельке, обменяю на реальные по реквизитам)
 

hitmic

Active Member
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
618
Реакции
213
Веб-сайт
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@hitmic, А остались бабки в кошельке стима ещё? А то у меня 200р лежит, а девинити ориджин сейчас 319 стоит. Закидывать сотыку с такой комиссией - чёт жаба душит пздц... Если у кого есть лишние монетки в кошельке, обменяю на реальные по реквизитам)
сам там коплю, как набирается достаточно, игру бесплатно считай беру какую-нить )
 
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
8.096
Реакции
4.240
Возраст
36
Адрес
Крайний север
Веб-сайт
youtu.be
@hitmic, Я так же. Но я в кс не играю, по этому самое жирное с раста падает, но там не жирно, по сравнению с кс. А гейбу я 20% принципиально за пополнение не дам) Принцип. По этому колымлю так же)
 
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
8.096
Реакции
4.240
Возраст
36
Адрес
Крайний север
Веб-сайт
youtu.be
Долбим в дивинити. Всё круто, но боёвка чёт через чур замудрёная. Очень много что-то всего и непонятно как и когда этим пользоваться. Если коротко к примеру: выходит чел со щитом и мечом, думаю, ща зазоню его проход моликом, а этот чел пуляет в меня каким-то фаерболом... ЕПТЬ! Выходит гном с дубиной, залезаю от него на листницу и зоню её, расстреливая до кучи по нему из лука, а он х...як, и телепортируется ко мне. Т.е. нет ни малейшего понимания кто чем вообще владеет, может иметь в инвентаре, и чем может в тебя запулить абсолютно любая обезьяна. Это пока главное безумие в игре. Я конечно беру во внимание, что я полный нуб ещё в игре, может чего-то не понимаю) В той же кох, вижу пулемётчика, я понимаю, что он не телепортируется, и вокруг этого выстраиваю свою стратегию, вижу штурмовиков, предпринимаю иную стратегию и т.д. Тут же, вижу обезьяну, и она меня разматывает магическим грозовым ударом с вызовом москит телепортируясь мне за воротник... Немного напрягает этот момент) Может я куда-то просто не туда смотрю, или есть какие-то способы изучать противника до боя?
 
Последнее редактирование:

Prestin

Well-Known Member
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
358
Реакции
392

Kokarev Maxim

ex cool
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
5.378
Реакции
4.502
Возраст
44
Адрес
Барнаул
Веб-сайт
recording-studio.ru
Прошёл Phantom Liberty - дополнение для Киберпанка 2077. История, конечно, на 10 из 10. И за сюжетом любопытно наблюдать, и побочки интересные, и вариативность прохождения ок, вплоть до того, что я закончил игру внутри дополнения, раньше основной компании :) Экшна стало больше. В общем, хорошая игра.

Но я вспомнил САМУЮ бесящую вещь в киберпанке, о чём не упомянул в прошлый раз. Нет единой схемы управления. У разных событий есть разные варианты отмены/выхода, что вынуждает постоянно тупить и тыкать не ту кнопку. Где то для выхода нужно нажать правую клавишу мыши, где то esc, где то C, где то - удерживать F.
Некоторые кнопки в интерфейсе подписаны названием клавиш и срабатывают только по клавише, кликать мышкой по ним бесполезно. А некоторые - вполне реагируют и на мышку. Из за этого часто кликал туда, где это не работало.
Хуже было, когда я назначил действие на привычную E. Часть действий осталась на F, это путало и пришлось вернуться к дефолтной.
Приседание у меня на C, для пропуска диалогов тоже C. Постоянно встаю и приседаю в диалогах. Огонь вообще.

В общем, лучше играть на схеме управления по умолчанию и быть готовым перебирать клавиши.
 

Zerocool

Dart
Регистрация
18 Май 2003
Сообщения
31.680
Реакции
31.518
Возраст
46
Адрес
Belgorod
Kokarev Maxim

Я хз, вообще не было никаких проблем с управлением , я решил с выходом 2.0 пройти игру сначала , и вот только закончил большинство квестов базовых и побочек и зашел в дополнение) ...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Сверху