Games. Кто во что играет. (1 онлайн

Тем временем, прошёл вторую ластуху) Годные игоры, что первая что вторая. Но ко второй, у меня лично, есть кой-какие претензии, и по части сюжета, и по части хронологической подачи. Там правда есть режим строгой хронологической последовательности, но мне игра сказала в него не играть, а играть именно в классический режим... Но в целом, очень сытненько.
 
  • Like
Реакции: tony_ns и resident pechkin
Я прошёл last of us 2. Прекрасная шутерная и стелс составляющая, графоний вполне норм, локации и левелдизайн приятные.
Но.
С середины игры я столкнулся с тем, за что все хейтят игру (спойлер): ты вынужден играть за противоположную сторону, нравится тебе это или нет. В итоге, если вайб первой части был "взаимоотношение воннаби бати с "дочкой" в зомбиленде", то вайб второй части: "спецназ-девчата топят в крови всё что видят, мучаются от ПТСР и..."
...и к концу игра вообще в антивоенщину скатывается. Я не против оной, но это СИЛЬНО не то, чего ждёшь от игры, поиграв в первую часть. Можно запросто заменить девчат на мужиков-морских котиков, а локацию на Вьетнам, и суть вообще не поменяется.
В общем, сюжетно: если хотели сделать супер необычно, то 10/10. Браво, моя жопа сгорела.
Если хотели сделать гармоничное продолжение первой части, то 3/10. И я всё равно полыхаю :)
Тут кстати полностью согласен. Первая выглядит более гармонично, хоть и существенно компактней во всём.
 
Тем временем, прошёл вторую ластуху) Годные игоры, что первая что вторая. Но ко второй, у меня лично, есть кой-какие претензии, и по части сюжета, и по части хронологической подачи. Там правда есть режим строгой хронологической последовательности, но мне игра сказала в него не играть, а играть именно в классический режим... Но в целом, очень сытненько.
это топ игры!
 
Вот это тестим:
Сначала думал вообще скам проект... Но немного побегав, в принципе играбельная рпгшка в стиле дарк фентези, в механике экстракшина. Только я совершенно не понял как там реализован пвп, ведь совершенно безпонт биться в строго ортодоксальной рпгшке, с типами разного уровня в режиме. Первый раз вижу такой маразм, ибо там закидывает в моё лобби типов на 10 уровней выше чем я, а там разница даже в 3х уровнях просто кошмарная по скилам... Ну посмотрим, поиграем.
 
Последнее редактирование:
Вот это тестим:
Сначала думал вообще скам проект... Но немного побегав, в принципе играбельная рпгшка в стиле дарк фентези, в механике экстракшина. Только я совершенно не понял как там реализован пвп, ведь совершенно безпонт биться в строго ортодоксальной рпгшке, с типами разного уровня в режиме. Первый раз вижу такой маразм, ибо там закидывает в моё лобби типов на 10 уровней выше чем я, а там разница даже в 3х уровнях просто кошмарная по скилам... Ну посмотрим, поиграем.


Кость, слушай - а найден хардкор - god of war regnarek, тут по моему самый сложный босс в истории игр ну или хотя бы один из))

Королева Гна) + есть убер сложный режим Вальгалла)

Я пока даже на легком не понимаю чего с ней делать) Тк это не сраный сосалик - боссы просто спамят одни и те же атаки -как правило на ограниченной арене, тут же эта штука - адаптируеться к тебе - тактику твою видит и руинит все варики)

Далее у нее огромное количество ударов - запоминать нет смысла - тк там есть все типы обманок + ударов с замедлением и намеренной задержкой - после чего идет серия атак - которые убивают с тычки)

В общем пока нравиться очень - ну и игра красивая + боевка - почти мортал комбат)

рекоменду - но там пк - там 2018 год оф вар - но там есть королева - валькирий - она попроще - но близко))
 

По 300р буквально раздают легендарный ремейк легендарной игры

Такой подгончик грех не купить)
Я здесь взял:

Стим РФ (у меня, аккаунт).
- Оплата.
- Добавление в друзья.
- Отправка "подарка".

Всё автоматически, моментально. (я не заинтересованное лицо).
 
  • Like
Реакции: SoNick
Странно, куда-то отлетело моё сообщение по Mistfall Hunter((( Если коротко - нормальная игра. Но конечно есть ряд чудовищных проблем. Смысла описывать их тут нету. Но велики шансы полного провала на релизе, если они не пофиксят это всё. Боюсь что у игры есть судьба блудханта, когда вроде бы в годной и потенциально-интересном проекте, вдруг оказывается какой-то горе PR во главе, либо горе - ситуация, из-за которой весь онлайн просто руинится... Не хотелось бы чтоб так и с Mistfall Hunter произошло. Как-то игра смогла зацепить своим пвп вайбом, хотя и со страшными проблемами)

Не, для меня сингл пока закрыт полностью особенно после ластухи, по крайней мере пока. Давай чё-нить какой-нить кооп или пвп попробуем найти?
 
  • Like
Реакции: tony_ns
Странно, куда-то отлетело моё сообщение по Mistfall Hunter((( Если коротко - нормальная игра. Но конечно есть ряд чудовищных проблем. Смысла описывать их тут нету. Но велики шансы полного провала на релизе, если они не пофиксят это всё. Боюсь что у игры есть судьба блудханта, когда вроде бы в годной и потенциально-интересном проекте, вдруг оказывается какой-то горе PR во главе, либо горе - ситуация, из-за которой весь онлайн просто руинится... Не хотелось бы чтоб так и с Mistfall Hunter произошло. Как-то игра смогла зацепить своим пвп вайбом, хотя и со страшными проблемами)


Не, для меня сингл пока закрыт полностью особенно после ластухи, по крайней мере пока. Давай чё-нить какой-нить кооп или пвп попробуем найти?


Кость - а какой у тебя сл проект на очереди? Ждешь гта 6?

Сейчас бы проект сдать )) вот реал)) а так нада подумать - как варик дмз но когда выйдет - тк осталное чет тухло - форточки там и пабги)

выжывач бы какой но с кроссом там плохо(

Раст тоже чекал кросса нет(
 
Ты уже спрашивал) Нет, вся серия игр гта - мне не интересна вообще) Мы пробовали играть и кооп, и гта онлайн, и я в соло пробовал. Вообще не стоит на это, вот абсолютно. Я не знаю почему, может старый уже стал...
 

Сейчас просматривают