ADAM A7 _Отзывы_ A7 vs XX_A7 совместно с XX_A7 для... (1 онлайн

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Audience написал(а):
Дешевле и лучше нету
Ну да...А я свои взял за 400,-..A 7 -низ еще корявей,чем на моих Танной,а верхху ну так многу...хз...Лично по мне- интересны сейчас-из всего,что переслушал,-Westlake,PMC,K&H,PSI.

зы..sansara,если ВДРУГ тебе попадутся типа Tannoy DMT 10,or15 или на худой конец -))) NFM System 8 II я даю все на отсечение-где т от 70 Hz ты получишь полную сатисфакцию,в дополнению к своим боксам...Тут один нюанс..Если в одной комнате моментально сравнивать с другими ящиками,может показаться,что Танной звучат аки колокол...но это первое впечатление...Они просто "выхолащивают" составляющую звука...так оно и будет звучать на других похкакихбоксах..Ну а панорама-имо,нет аналога...пасибы дуал концентрик.....Не буду развивать тему vs Mackie 824...кто слушал,-дискуссии не предполагается...
Есть еще Ellips 8,10...
Реально круто...Блин...как описать,как они воспроизводят малейшие нюансы..Это надыть
хоть раз услышать..
cорри за офф...
 
Последнее редактирование:

wacker

Active Member
17 Апр 2008
328
63
28
Berlin
www.magdalena-recordz.de
Audience написал(а):
Дешевле и лучше нету
Дешевле или нет, это вопрос, но вот лучше за теже деньги, это уж точно:

Даже ANF10 + нормальный усилок звучали так, что А7 я сразу выключил и больше не включал. И неважно, что баса меньше, зато он не кривой и "надутый", как хрен знает что...
 

wacker

Active Member
17 Апр 2008
328
63
28
Berlin
www.magdalena-recordz.de
Audience написал(а):
Это комната бас надувает
Согласен, что комната имеет огромное влияние на бас, но вот теже Р11а звучали в той же комнате намного "расслабленней" в басах. Но основная проблема А7 для меня была даже не в басах, а в верхней середине. У меня такое впечатление создалось, что там всё размазано...

Просто про бас я написал, потому что это один из основных факторов, по которому многие себе мониторы выбирают...

Audience, Вы конечно можете со мной не согласиться, Вы же пользователь А7, а значит явно другого мнения об этих мониторах, но короче говоря, мне лично ANF10 намного больше понравились, чем А7...
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Adam A7

QUOTE=Audience]Сколько стоит аnf10 и усилок?[/QUOTE]
Эх,Audience.....какой усил-то?....
Bryston or Alesis? -))
http://www.thomann.de/de/adam_anf_10_servo_200_set.htm

Про Tannoy,я ж писАл,какие..Ревелал-дико бюджетные боксы,со всеми вытекающими....Вот щас второй час гоняю на своих чилл и проста тащусь-кайф неземной...Кста,у Никол вроде DMT10-и малчит..:paratrooper:
 
Последнее редактирование модератором:

dj_dantist

Member
31 Янв 2008
86
9
8
Mackie HR624 или ADAM A7

конечно, мэки подороже, но не сказать, чтоб намного.

так вот, стоит ли доплачивать за мэцки или адамов будет достаточно?
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
dj_dantist стоит послушать, сравнить и выбрать, только так и некаг иначе.
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
53
Краснодар
silversound.ru
vax,
Говорят что dynaudio bm5a но я не слышал
Если по сабжу то лучше сравнивать Adam A7 и Mackie 824 по звуку. На буржуйских форумах кто переходил с 824 на A7 вполне счастлив.
 

Tigr

Well-Known Member
vax написал(а):
Tigr: и какие - более хорошие, за эти деньги? :)
К примеру Pitone mini\Dynaudio BM5P\Klein&Hummel 110P+хай-фай усилок:))
Естественно если добавить немного денежек. Хорошие мониторы намного доороожжее:) денег!
 

Craving

New Member
31 Июл 2007
15
5
0
Хорошие отзывы об ADAM 7

Не буду перечислять все что писалось выше, лишь добавлю в плюсы адамам семеркам их компактность, что в домашних условиях не маловажный параметр, и строгий внешний вид который радует глаз, скошенные углы, матовая черная лицевая панель. Очень удачный дизайн! :sun_bespectacled::drinks:
Все кто хотят взять но сомневаются, берите не пожалеете. Отличные мониторы за адекватную цену.

p.s. Шелеста не замечал.
 
Последнее редактирование модератором:

Greended

Banned
16 Янв 2008
30
8
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не буду перечислять все что писалось выше, лишь добавлю в плюсы адамам семеркам их компактность, что в домашних условиях не маловажный параметр, и строгий внешний вид который радует глаз, скошенные углы, матовая черная лицевая панель. Очень удачный дизайн! :sun_bespectacled::drinks:
Все кто хотят взять но сомневаются, берите не пожалеете. Отличные мониторы за адекватную цену.

p.s. Шелеста не замечал.
Как недавно ставший владелец 7рок -присоеденяюсь:bye:
Всё что написано в этом топике-соответствует действительности !
 

elec

New Member
Полностью согласен с мнением автора топика. У меня они тоже в домашней студии, правда, в деревне, без соседей, что есть очень гут :)) Сделанный на них материал вожу петь-играть-сводить в студию с хорошими мониторами и комнатой. Так вот, когда делаешь, все равно рулишь какой-то приблизительный баланс-панорамы-обработки. И как правило практически ничего не приходится менять - все звучит довольно похоже. Доработки, конечно, есть, но критических - ни разу. А если случаются небольшие бюджетные работы - так и вообще на них "под ключ" делаю, не вылезая с дачи. Насчет брака - читал, но не слышал :))
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Adam A7- ДНО мониторов

хола, коллеги!
у Адам А7 дно мониторов скользит по подставке.
Что посоветуете?

Хоть войлок подклеивай, честное слово... :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)