Сведение в наушниках: Зло ?! (1 онлайн

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
тем более он ещё и в наушниках сводит...
В этом смысле - мне точно всё равно......

Сводители в наушниках потихоньку ПОД СЕБЯ строят новую эстетику звука...
Ну как в модельном бизнесе - все тощие, длинные, без сисек, и ходят странно...

И вот мне всё равно что они там построят, мне как нравились с нормальной фигурой, умеренного роста, с грудью и нормальным поведением при перемещении, так и будут нравится!
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Aleksandr Oleynik, С наушниками нормальной фигуры не построишь!
А я о чём?
Можно ведь и питаться из тюбиков, суррогатами - и не умереть, обсуждать цвет тюбиков, смешивать содержимое.
Но мне вот как-то больше нравится настоящий стейк сухой выдержки с огня с натуральным красным вином, не из пакета!
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Почему я должен радоваться?
Не должны, яж просто спросил.
Да и вообще, мы хотим радоваться за Вас, но ,увы, вы нас не балует своими работами...
Данный раздел про сведение в наушниках. Вот не пойму, скидываешь пример сведённый в наушниках, Вы никак не реагируете. Кто-то реагирует в стиле обывателя из тиктока (нравится не нравится) в чем смысл? Где логика? :D
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.392
10.424
113
56
Москвы
Чего ты так и думал? А у тебя-то любовница есть? А?
Поведай-ка о половой жизни мужика в наушниках... Нам, колоночникам, очень интересно, что там на перефирии
@MSerg, ты между строк не читаешь, не ? Скат задал вопрос про наличие возможности сводить в мониторах дома не мешая соседям - Артём ответил, что у него свой дом.
Я спросил про жену, Артём сказал, что женат на работе , но имеет любовницу.
Что ж , можно просто порадоваться за человека, который имеет такую возможность сводить в мониторах не мешая вообще никому.
И половая жизнь тут совершенно не при чём. Ты как в лужу пёрнул, извините. ))
Я, к примеру, женат, своего дома нет и нет возможности включать мониторы по первой необходимости.
Тратить 3 часа в день на дорогу в студию ( есть такая возможность) считаю расточительством. И так времени не хватает.
Так, что наступив на горло, свожу в ушах. Цинично и мерзко, я это понимаю, но "пипл схавает" и так. ))
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.225
8.406
113
50
RK Almaty
Так, что наступив на горло, свожу в ушах. Цинично и мерзко, я это понимаю, но "пипл схавает" и так. ))
Результат далеко не на пипл схавает - значительно круче. Что-то используешь из всяких там дисониксонарворксвэйвсэныхкэнопенеров?
 
  • Like
Реакции: itzh

Polsovatel

Well-Known Member
30 Окт 2015
313
317
63
Как говорил папа Дяди Фёдора из Простоквашино, сидя в шезлонге у моря: "Если бы у меня были такие мониторы, я, может, и не женился бы никогда." Также из высказываний на форуме следует, что женатые мужчины вынуждены, ввиду разных причин, носить головные телефоны. Таким образом, зло в этой теме коррелирует с семейным статусом энтузиаста.
 
  • Like
Реакции: itzh, ESSE и Guslyar

Driverson

Composer
31 Дек 2011
500
245
43
37
Донецк
almadyne.bandcamp.com
...мне как нравились с нормальной фигурой, умеренного роста, с грудью и нормальным поведением при перемещении, так и будут нравится!
"Нормальный" и "умеренный" - это не объективные меры. Для другого человека такие вкусы вполне могут оказаться странными и дикими. К тому же, сами "нормы" и взгляды на те или иные красоты претерпевают нынче быстрые изменения, и это не вопрос добра или зла.

Но суть в другом - спор "наушники vs. мониторы" приобрёл вдруг чисто вкусовые краски, и это весьма забавно.))
 

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.236
1.421
113
Чтобы сводить в наушниках, нужна опора на какой то критерий. Например, послушать свои референсы и хотя бы пару минут поработать на действительно Мониторных, "эталонных", "не по карману" наушниках. Запомнить их звучание, в сравнении со своими.
 
  • Like
Реакции: Polsovatel

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
Скажите, пожалуйста, нежелание работать с мониторами в 99% случаев связано с финансовыми затратами на мониторы, помещение?
 
  • Like
Реакции: AAG и Herr Morkovka

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чот я устал от этой темы :) Вот как мне удаётся в наушниках делать:



















 

Вложения

Driverson

Composer
31 Дек 2011
500
245
43
37
Донецк
almadyne.bandcamp.com
...хотя бы пару минут поработать на действительно Мониторных, "эталонных"...
Этого не хватит, нужно месяца два работ на новой мониторной системе.
Как-то делал реампинг гитар на хорошей студии, мне по блату предоставили в полное распоряжение аж всю контрольную, слушал я там из мониторов звук, крутил что-то и никак не мог идентифицировать, хорошо звучит или нет. Привёз записи домой и на родных бытовых наушниках мгновенно услышал, что хрень полная вышла.

+ деревянные подставки под кабеля!
Тоже на критериях полежат, не загниют.

@Got Zilla, Сразу чувствуется, что в наушниках делалось!
С первого же трека слышно, что на Байерах 770 Про!
 
  • Love
Реакции: Got Zilla

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У Вас много жанров
Гораздо больше, просто на форум больше десяти в одно сообщение не прикрепить, да и незачем! Вообще слушать чужие файлы за редким исключением - это мука и тоска зелёная:)
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
  • Haha
Реакции: Aleksandr Oleynik и smack

Herr Morkovka

Member
18 Ноя 2018
93
97
18
Данный раздел про сведение в наушниках. Вот не пойму, скидываешь пример сведённый в наушниках, Вы никак не реагируете. Кто-то реагирует в стиле обывателя из тиктока (нравится не нравится) в чем смысл? Где логика? :D
Честно говоря, я вообще не понимаю, что тут можно всерьёз обсуждать на протяжении 66 страниц. Если 99,9% профессиональных звуко-инженеров работают на мониторах, зачем изобретать велосипед? Физику звука не обманешь. А насчёт примера...Я, честно говоря, не понял что это, cpr'n - это ваш проект? 2011 года? Мы же ожидали, что вы представите нам что-нибудь более свежее, не обязательно сведённое в наушниках, что-нибудь из т.н. "востребованного". Вот такой смысл)
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.236
1.421
113
на родных бытовых наушниках мгновенно услышал, что хрень полная вышла.
Я вот тоже, когда то , послушал у знакомого Байеры, серии не помню, все звучит широко и далеко. Подумал, какая хрень, а ведь правда не лицеприятна.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)