Access Virus TI solid basses - mp3 (1 онлайн

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
или ты фичи TI использовал, которых в "С" нет
(типа саб-осциляторы или еще че-нить)? [/b]
можно такое и в С нарулить, без проблем, и саб осцилятор в С тоже есть =)
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
FON абсолютно прав.
для жирного баса нужен хороший движек для генерации определенной формы сигнала + эквалайзер.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Андерсон БАНК ну слов нет .Осличный если коротко ,Понравился очень :) Love you!!!
<div align="center"> Шпасибо!!!</div>
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
шалом, брат!
в банке все нарулено по быстрому :)
особое внимание просили уделить OS 2 банку - там все рулиться sotknob-ами не по децки :)

делай треки! :)
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
сори, выдача банка временно приостановлена по просьбе Access Music. когда дадут добро, выложу в отдельном топике.
 

LALA PROJECT

New Member
<div class='quotetop'>Цитата(vax @ Aug 13 2007, 05:52 AM) [snapback]480754[/snapback]</div>
hola!
сегодня с Павлигой обменивались демками синтюков и меня насторожил звук mikrokorg-a :)
тут же сел порулить новые звуки и сделал пару примеров solid басов на virus.
рулил все в ушах, так что кoмменты приветствуются.
эти басы войдут в мой новый банк, который заказали access music и который выйдет, предположительно, через месяц. естественно, бесплатно. :)

надеюсь, что данный пример кого-то подтолкнет на покупку чудо агрегата от компании access.
я же, скорее всего, в ближайшее время приобрету достойное дополнение к virus - novation xio.
уж очень зверские лиды можно накручивать на novation. на virus звук очень чистенький...
[/b]
Спасибо, Андрей! отличные басы! А то пока по поводу баса Вируса был немного разочарован - не нашел ядреных басов, по сравнению с Нордом.

P.S. Прошлый твой банк пресетов для ТИ - тоже вещь! Респект!

<div class='quotetop'>Цитата(Iva @ Aug 17 2007, 02:38 PM) [snapback]482627[/snapback]</div>
Vax, пришли и мне банк, пожалуйста. Я тебе отписал в личку, но ты мне не ответил!
[/b]
ЖДЕМС!!!! ;)
 

Alexei(Rest Point)

New Member
15 Янв 2007
590
122
0
37
www.restpoint.ru
Басцы не очень. обычные басы.....

Тут кто-то интересовался про старый синтетический звук - покупайте Virus A. или Virus Rack. за 600 уёв получите жирнейший низ + винтажные плаки и свипы.

У меня стоит Virus Rack. Кроме басов ничего с него не беру. А винтажные старые звучки - гуд там, да. Но мне по стилистике не подходит....Вобщем брал изначально как басовый синтезатор. Чего хотел - того за отданные деньги получил с лихвой.
 

drug

Member
2 Ноя 2004
237
19
18
<div class='quotetop'>Цитата(Alexei(Rest Point) @ Aug 28 2007, 05:25 PM) [snapback]487198[/snapback]</div>
Басцы не очень. обычные басы.....

Тут кто-то интересовался про старый синтетический звук - покупайте Virus A. или Virus Rack. за 600 уёв получите жирнейший низ + винтажные плаки и свипы.

У меня стоит Virus Rack. Кроме басов ничего с него не беру. А винтажные старые звучки - гуд там, да. Но мне по стилистике не подходит....Вобщем брал изначально как басовый синтезатор. Чего хотел - того за отданные деньги получил с лихвой.
[/b]
ууу....ты заставил задуматься..... я думал вобще борать TI-шку........неужели на TI нельзя нарулить звуки как у А,B,C.....они что разные по звуку?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
они что разные по звуку? [/b]
у них разные вохможности) соответственно и звука можно добиться разного. а басцы не очень, так это его мнение, к возможностям синта никакого отношения не имеет.
 

C.j. Catalizer

Active Member
26 Окт 2005
118
55
28
44
<div class='quotetop'>Цитата(drug @ Aug 28 2007, 08:52 PM) [snapback]487296[/snapback]</div>
ууу....ты заставил задуматься..... я думал вобще борать TI-шку........неужели на TI нельзя нарулить звуки как у А,B,C.....они что разные по звуку?
[/b]
не стоит задумываться - бери. :)
FON правильно сказал - у них действительно разные возможности. Звучание тишки даст фору многим железкам :)
 

LALA PROJECT

New Member
<div class='quotetop'>Цитата(drug @ Aug 29 2007, 03:52 AM) [snapback]487296[/snapback]</div>
ууу....ты заставил задуматься..... я думал вобще борать TI-шку........неужели на TI нельзя нарулить звуки как у А,B,C.....они что разные по звуку?
[/b]
Слушай людей :) Бас - это конечно важная часть трека - но не самодостаточная. Согласен, что ТИ уступает в звуках баса, но его полифония, функциональность и возможность нарулить практически все звуки - делают его уникальным!
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Согласен, что ТИ уступает в звуках баса [/b]
кому это он уступает и что вообще за соревнования ?
у тебя у самого-то ес ть вирус ?
 

LALA PROJECT

New Member
<div class='quotetop'>Цитата(FON @ Aug 29 2007, 04:23 PM) [snapback]487471[/snapback]</div>
кому это он уступает и что вообще за соревнования ?
у тебя у самого-то ес ть вирус ?
[/b]
Да нет конечно... это я так просто залез на форум потрещать о том, чего у меня нет )))) Сравнения чисто СУБЪЕКТИВНЫЕ, потому что бас с Норда меня устраивает больше, а с ТИ беру пады, лиды и пр. О вкусах не спорят, FON!

У тебя самого-то ес ть вирус?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Сравнения чисто СУБЪЕКТИВНЫЕ[/b]
ну, так я и не спорю о твоих мнениях, просто нужно об этом указывать, приписывая, что это твоё мнение, что тебе так подходит....потому, что читают люди и составляют мнения, а такие фразы о том, что ТИ уступает по басу сразу путают людей. пиши ИМХО или поясняй, что бы это не звучало как последняя инстанция.

У тебя самого-то ес ть вирус?
да нафик он мне нужен)) :D
 

LALA PROJECT

New Member
<div class='quotetop'>Цитата(FON @ Aug 29 2007, 04:40 PM) [snapback]487479[/snapback]</div>
ну, так я и не спорю о твоих мнениях, просто нужно об этом указывать, приписывая, что это твоё мнение, что тебе так подходит....потому, что читают люди и составляют мнения, а такие фразы о том, что ТИ уступает по басу сразу путают людей. пиши ИМХО или поясняй, что бы это не звучало как последняя инстанция.

У тебя самого-то ес ть вирус?
да нафик он мне нужен)) :D
[/b]

Ок. Очень уж не хочется быть последней инстанцией, тем более Вирус юзаю всего пару месяцев и еще не раскрыл его все скрытых резервов.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
тем более Вирус юзаю всего пару месяцев и еще не раскрыл его все скрытых резервов.[/b]
тогда тебя ждёт ещё много интересного) я вирус уже пару лет мучаю =)
 

Sasha Hugh

New Member
2 Сен 2007
12
0
0
40
Russia/Moscow
Посетить сайт
Да guy`s... в Ti проблем с басом точно нет, проблемы могут быть с головой юзера ;) Скажу больше лучше басов чем на TI я не слышал, и не услышу наверное... ;) Нет ничего проще нарулить бас на TI и на его 5ти OSC... Почитайте лучше manual... ...EnJoY...
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
ребята, да это все вкусовщина. :)
кому-то SID нравится для баса сео 8 битным звуком. я рулил похожие патчи на вирусе, но это не совсем то. вернее, совсем не то :)
ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ! :)
 

MoonStone

Active Member
20 Июл 2005
132
77
28
Moscow
У самого был когда-то и VirusA и VirusB.. Не согласен с тем, что в VirusA басовые патчи звучат лучше ,чем в TI, наоборот если использовать встроенный в TI(или Virus C) эквалайсер, можно нарулить что-то напоминающее бас. С удовольствием бы делал басы на вирусе, если бы он звучал в низах чуть поплотнее.
 

MoonStone

Active Member
20 Июл 2005
132
77
28
Moscow
Для баса использую Oberheim Matrix 1000 и Roland MKS80. JP8000 тоже неплохо басит, но это на любителя.
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
часто слышу жалобы на бас от мелодик трансеров, которые впоследствие рулят жидкие басы на v-synth :)
 

Funny boyz love

New Member
6 Сен 2007
5
1
0
Посетить сайт
Да что там говорить. Бас на вирусе плотный в пределах октавы. Сам был разочарован после приобретения, зато в секвенциях звучит здорово.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да вообще понятие "плотный бас" это чистой воды вкусовщина......

ессесно что SE-1 или ATC-1 впереди планеты всей)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)