NickCrow GuitarGear (1 онлайн

  • Автор темы Удалённый пользователь 2234
  • Дата начала

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.875
647
113
42
buncker, при всем уважении (честно) - я бы так не сказал, знаю людей, живущих... (короче там).
В общем моя позиция такова: я за то, чтоб NickCrow делал коммерческие плаги! И я готов за них платить. Остальные как хотите. Я только за! Главное чтоб качество было всегда на уровне!
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.875
647
113
42
SoNick, а у кого нет ilok, то специально для этих плагов покупать что ли?
Тогда круг пользователей плагов вообще сузится...:acute:
 

galova

Member
24 Ноя 2006
96
6
8
может вы где нибудь в стороне продолжите эти пересуды?
 
  • Like
Реакции: GPB

Badagon

Active Member
13 Ноя 2003
957
77
28
Tbilisi, Georgia
я думаю, что даже если сделать 100 эмуляции разных гитарных аппаратов, трудновато будет продвигать продукт и составить конкуренцию монстрам из NI и IK. гораздо интереснее и прибилнее будет, если NickCrow заключит сделку например с Cakewalk (Steinberg) и в новостях (в сентябре) с анонсом сонара 9 (Cubase 6) узнаем, что в пакете Producer Edition входит эмуляции гитарных усыльков от NickCrow, а не кастрированный Guitar Rig. или заключить сделку с парнем делавшим Recabinet... :boast:

имхо, такой подход будет прибылнее, чем зашита ilok и тому подобное.


а я продолжаю мечтать о Mark IV :to_pick_ones_nose2:
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
При наличии отсутствия Мак портирование плагинов на платформу Мак не представляется возможным.:pardon:
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Возможно будет еще эмуляция Krankenstein Dime channel, доделать там осталось немного, GUI Requietus уже давно сделал, но для завершения работы нужно время и желание, а сейчас ни того ни другого пока нет.
 

Вложения

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
буду с нетерпением ждать новинку)))А подскажите Вагнер это эмуляция какой головы???А то что то я не понял...Если тупой вопрос то извините)))
 

gtmanik

Active Member
3 Сен 2007
218
71
28
38
Эх, вот бы Mesa MarkIIc+ или Mark IV. Никому ещё не удавалось этот хайгейн пружинистый смоделировать...
 
  • Like
Реакции: Badagon

Hedgehog

Well-Known Member
4 Окт 2006
677
850
93
41
Москва
Вобщем такой вот баг у меня: 7170, 8505 и Wagner Sharp
не работаю корректно в Windows 7 64. Кубейс (32 бит) когда обнаруживает при сканировании dll этих плагинов вылетает. Удалось завести только с помощью программы "Chainer" заведя отдельную папку для dll от Nick Crow. В стэндалоне Chainer работает прекрасно, плагины загружаются и выгружаются без проблем, В хосте как VST плагин, тоже работает и грузит dll, но при любой попытке выгрузить эти плагины, хост вешатся, в том числе и при закрытии. Можно конечно работать и так, но хочется чтобы всё было стабильно.У меня у одного такая проблема? Если нет, то какие пути решения. Повторяю-система 64 битная, хост 32 битный Cubase 5.
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Исходный код Вагнера не смог быстро найти, а на более тщательные поиски сейчас времени нет.
Возможно через месяц-полтора закончу новый проект и все прежние ампсимы больше не будут нужны - в новом проекте качество моделирования значительно выше.
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Уважаемый,NickCrow, мы все с нетерпением ждем вашего Франкенштейна и новых плагов с новыми алгоритмами))) не томите,когда они увидят свет а мы их???
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Пока точной даты объявить не могу.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.875
647
113
42
К каким праздникам всем нам ожидать новое творение творца? :)
 
  • Like
Реакции: MJSound
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Нет. Просто сейчас нет свободного времени для серьезных разработок.
 
  • Like
Реакции: GPB и MJSound

Рэм13

Active Member
13 Окт 2007
247
29
28
Вопрос: Возможен ли вариант, оплатить разработку эмуляции определенного преампа (Скажем,в виде GroupBuy)?
присоединяюсь. в будущем хотелось бы видеть (и слышать..что самое главное) эмуляцию Ampeg SVT (не такую жручую по ресурсам и претенциозномыльную как поделка от Ik Multimedia)
 

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
вопрос - Tube Driver можно использовать как эмулятор оконечника ламповой головы ? или для каких нужд он сделан ?

NickCrow, большое спасибо за ваше дело! успехов вам в будущем. с нетерпением ждём новый ампсим
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
В принципе можно попробовать использовать, хотя характеристики конечно отличаются.
 
  • Like
Реакции: NuSound

edrule

Active Member
16 Апр 2009
733
233
43
Odessa
Потрясающие плагины, спасибо за то, что ещё есть такие замечательные люди...))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)