NickCrow GuitarGear (1 онлайн

  • Автор темы Удалённый пользователь 2234
  • Дата начала

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
[Михаил],
Столько народу пользуются и укладывают в микс как к самого себя в кровать. А вам что ненравится конкретно? Может у вас руки неоттуда ростут? А что у вас тогда ложится в микс?
 

[Михаил]

New Member
11 Май 2011
6
0
0
MJSound, у 8505_Lead и 7170_Lead по моему субъективному мнению, которое естественно может не совпадать с чьим-то личным субъективным мнением, звук слишком "рассыпчатый". Много середины. Настройки самого плагина ситуацию не исправляют.
А теперь попросите обосновать свое мнение всех, кто эти два плагина расхваливал.

SoutCross, "укладывают в микс как к самого себя в кровать" , извините, но мне не совсем понятна Ваша версия русского языка.
"Может у вас руки неоттуда ростут?" - зачем же такие негативные высказывания? Я ни про плагин, ни про автора ни чего плохого не писал. И даже наоборот, пожелал успехов: "Надеюсь работа над ними еще не закончена и желаю автору успехов."
"А что у вас тогда ложится в микс?" я стараюсь использовать инструменты и обработку изначально дающие хороший звук. А плагины 8505_Lead и 7170_Lead на мой взгляд надо еще доработать.
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.527
121
63
44
Товарищи, скажите, а есть ли плагины НикКроу в стерео? Начал юзать 7170req , но на шину с даблом не повесишь, приходится на каждый канал гитары вешать, неудобно дюже.
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.527
121
63
44
Повторю вопрос: есть ли сабж в стерео?
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
NickCrow, извиняюсь, что спрашиваю здесь...
Просто очень интересует, занимаетесь ли Вы сейчас какими-либо разработками? Коммерческими или свободно распространяемыми - не так важно. Важен сам факт, чего может быть можно будет от Вас ожидать?
Заранее спасибо!
 
  • Like
Реакции: Theos
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Разработки есть, но будут ли новые плагины - не знаю, зависит от некоторых обстоятельств, по которым пока нет определенности.
 
  • Like
Реакции: GPB

Zloyer

New Member
2 Июн 2009
12
5
3
Иркутск
vk.com
Вот это класс!! Попробовал, я в шоке от качества звучания! 7170, то чего мне не хватало, этого шаркающего перегруза. Даёшь ещё плагинов. Много и разных!!! :girl_cray2: Nick, ты молодчина.:king:
 

ej1006

Well-Known Member
2 Апр 2009
377
268
63
На kvr пишут
"Nick Crow Lab has released a 64-bit version of Nick Crow TubeDriver."
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.542
15.482
113
43
Москва
NickCrow, а насколько проблемно сейчас реализовать стерео режим? Уж больно много возни - параллельно выкручивать две инстанции плагина на гитарных даблах...
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
  • Like
Реакции: Flogger и fakeitback

LEXY

New Member
2 Фев 2004
2
0
0
Автору - мега-респект за труды. Просто "вижу поднимается с колен моя Родина!" :)

А зачем стерео-режим то - вот две моно дороги - гитара слева - гитара справа - панорамируй как хочешь. Зачем стерео?
 

Wedser

Active Member
16 Фев 2010
264
81
28
А зачем стерео-режим то - вот две моно дороги - гитара слева - гитара справа - панорамируй как хочешь. Зачем стерео?
два моно трека посылаем на шину (стерео), куда вешаем плагин в стерео режиме... это экономит время.. да и просто удобно, чем "крутанул что-то на одной дорожке - милости просим повторить это на второй".
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.542
15.482
113
43
Москва
два моно трека посылаем на шину (стерео), куда вешаем плагин в стерео режиме... это экономит время.. да и просто удобно, чем "крутанул что-то на одной дорожке - милости просим повторить это на второй".
именно так, причем такой режим давно уже реализован в огромном числе софтовых гитарных приблуд.
 

palamar4uk

Member
30 Сен 2008
29
5
8
NickCrow
Эх...,всё хорошо,вот если бы ещё и 64 bit версии))Спасибо Вам огромное.Есть всё-таки ещё на Руси богатыри,хыть не так за Державу обидно:download:
 

palamar4uk

Member
30 Сен 2008
29
5
8
palamar4uk, мне вот интересно, а это для кого писалось страницей ранее?
Ну тк версия то только 8505_Lead ,её уже установил,заре опробую.Я и высказал желание на счёт остальных 64 bit версий,что тут непонятного?Часто проект вылетает из-за JBridge-нных плагов,выдавая кучу сообщений о некорректной работе.И,даже при наличии качественных плагов,приходится тупо делать выбор в пользу 64-bit-ных версий.
 

palamar4uk

Member
30 Сен 2008
29
5
8
Nick Crow 8505 Lead 64bit - Win 7 64,Sonar X1 64-поюзал с часик,полёт нормальный,загружется и сохраняется в FX Chain Preset без проблем.Слётов нет.
Спасибо за проделанную работу и потраченные силы.Порадовало,что за короткое время можно накрутить звук "аля",в данном случае Chickenfoot,или,по крайней мере,что-то в этом роде.Понятно,характер искажений совсем другой,но тем не менее.Ещё раз спасибо,будем ждать новых идей.Сил Вам и терпения.
 

Вложения

  • Like
Реакции: anders

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
Nick Crow Wagner Mk2 Sharp вызывает прекращение работы Studio One 2.04 при сканировании. При следующем запуске соответственно игнорируется. В других хостах все работает. Система: Windows 7 x64 ultimate. Studio One2 x86.
Обидно. Очень нравится этот ампсим!
NickCrow, ничего нельзя сделать с этим? Заранее благодарю.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
Только что проверил. Работает! Огромное спасибо! Единственное - это GUI не отображается. Но я так понял Вы специально его сейчас без GUI сделали? Когда есть GUI, то работать, конечно удобнее, но главное что теперь работает! Еще раз благодарю!:good:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)