NickCrow GuitarGear (1 онлайн

  • Автор темы Удалённый пользователь 2234
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
В планах есть создание плагина с доступом к регулировке параметров каждого каскада усилителя - для желающих создавать свой звук.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Я имел в виду совсем новый подход к формированию тембра, не завязанный на копирование аналоговых цепочек уже найденных.
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Новый подход в моих текущих разработках проявляется в наличии у каскадов виртуального усилителя некоторых свойств и регулировок, которых нет в реальных устройствах, а это позволяет расширить возможности получения нужного звука.
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
@Vitaliy, не помню, давно это было, наверное нет. Но исходники должны были сохраниться - нужно поискать - и если очень нужно, то наверное можно скомпилировать и х64 (если не потребуется вносить много правок в код - нужно смотреть исходники).
 
  • Like
Реакции: MaximuS, a-up и GPB

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
А было бы здорово! Я пользовался вашими плагинами раньше, но так получилось - последние 8 лет все внимание перекллючил работе на радио, а теперь построил свою новую студию, плокупаю Куб, а там все 64-битное ntgthm...и в формате VST3...
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Отличный плаг! До сих пор использую, благо в Рипере 32 бита нормально работают. Но в 64 бита с отключаемым кабом - было бы отлично!
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
@NickCrow, здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш труд! Присоединяюсь к тому, что 64 бита с отключаемым кабом было бы здорово!
И еще..
Вы год назад писали здесь о новых Ваших разработках.. Пока никаких приятных новостей на этот счет у Вас нет?
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Я думаю можно было бы организовать сбор средств на оплату плагина если автор возьмется его осовременить до уровня 2018-го года...
 
  • Like
Реакции: GPB и MaximuS
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
64 бита с отключаемым кабом - было бы отлично!
64 бита с отключаемым кабом было бы здорово!
Если есть запрос - постараюсь сделать.

Вы год назад писали здесь о новых Ваших разработках.. Пока никаких приятных новостей на этот счет у Вас нет?
Для воплощения этих разработок в реальные продукты необходимо выделить примерно 3 - 4 недели непрерывного рабочего времени (урывками тут не получится - нужно полностью сосредоточиться на этой работе для исключения ошибок). Но к сожалению последние несколько лет я нахожусь в состоянии "черной полосы" - постоянного стресса и почти полного отсутствия свободного времени из-за различных проблем - поэтому все свое время приходится тратить на зарабатывание денег для решения этих проблем, на лечение родных и близких. Я надеюсь что эта затянувшаяся "черная полоса" когда то наконец закончится, и я смогу закончить все свои проекты.
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Исходники нашел - написано это было примерно 10 лет назад - некоторые куски кода придется переписать для компиляции в х64.
@sunet, @Vitaliy, @GPB, @MaximuS - для какой OS и в каком формате нужен плагин?
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
Еще было бы здорова плагину фейс сделать, достойный его звучания! Может кто умеет, откликнется...?
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Может кто умеет, откликнется...?
Могу помочь, если автор скажет какие элементы ему нужны, т.е. какие органы управления и в каком формате. Думаю для этого надо вначале закончить сам плагин... Я имею в виду что могу нарисовать общую графику и отдельные элементы в виде рисунков jpeg, bmp...
 
Последнее редактирование:

tailorprime

Member
12 Июн 2012
34
31
18
Уральск
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Умею, могу, практикую! Есть большое желание перерисовать морду туб драйверу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GPB

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
Есть большое желание перерисовать морду туб драйверу.
Кто ж мешает то?) Я для себя уже кучу фейсов перерисовал.) Ресторатором вынуть графику, перерисовать, заменить. Всё равно это всё вкусовщина, главное звук.
 
  • Like
Реакции: GPB
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
@tailorprime, я графические файлы внутри плагинов не шифрую - как раз для того, чтобы любой желающий мог переделать дизайн (для личного использования, без возможности распространения модифицированного варианта без моего согласия). Но если ваш дизайн мне понравится - то можно будет его сделать основным.
 
  • Like
Реакции: GPB

tailorprime

Member
12 Июн 2012
34
31
18
Уральск
Я уже распаковал, глянул. И начал рисовать (моделировать, визуализировать )новый интервейс. Как закончу сообщу. хотелось бы индикацию уровня сделать что то вроде светодиодной, но иза размера файла изображения видимо не получится, как и отбрасываемые блики от индикации, узенькая полосочка очень.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)