Экология (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
через 10 лет у esse уже будет микрочип вмонтирован в правый верхний зуб мудрости. Со спутниковым ТВ, интернет, и всем остальным. Поскольку ТВ он не любит - будет ежемесячно вносить абонентскую плату по отключению этой услуги. :)))))))))
PS
И есть подозрение, что рядом с его избушкой будет строится станция метрополитена...
 
Последнее редактирование:

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
ESSE написал(а):
Уеду-уеду-уе-е-е-еду-у-у. Не помню, чей песняк. ))
Малинин

Eromet написал(а):
А что Вы утрируете??? Только в Питере и в Москве занимаются музыкой?... За МКАДом --- в сторону Урала --- тоже полно хороших музыкантов...
Обеими руками "за"! Может за МКАДом хороших музыкантов ещё и побольше чем в Москве... раньше было... поскольку всё толковые в крупные города перебираются.... Да не об этом я! Изскузство без цивилизации - ничто, поскольку музыкан или художник должен на овладение профессией потратить о-очень много времени. И он не может в это время за плугом идти или оленей гнать, а в свободное от работы время на бабалайке трендеть не сельских танцах... Отсюда часто возникает разрыв между искренней самодеятельностью и закостенелым профессионализмом... И это тоже экология, экология менталитета человеческой жизни :yes3:
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
ESSE, круто!! Желаю, чтоб всё получилось, как ты задумал!
Вот не знаю, как своим родителям втолковать, что им нафиг не нужен большой город. Они наоборот собрались из маленького города переезжать в большой… не сельские говорят мы жители. :pardon:

А я в свою очередь начинаю активно заниматься спортом… Два года сидел в кресле… Выносливость думаю ещё не раз пригодиться. :bb: :training1:
 

pavel777

New Member
27 Фев 2008
22
8
3
Moscow
Песня - это Варданян был такой гитарист. Уеду-уеду в деревню, корову куплю непременно, 86 год примерно.
Давай создадим там коммуну музыкантов!!!!
 
Последнее редактирование:

pavel777

New Member
27 Фев 2008
22
8
3
Moscow
хех, к суете привыкаешь быстро, а отвыкаешь долго :) поторчал я в Канаде пару лет, столица штата, по улицам бегают белки и зайцы, парков больше чем домов, все чисто и правильно, музыкальное железо дешевое (!) - в теории жить бы тут и все, но, блин, московской суеты и беготни экстремально не хватает.. родителей я бы сюда отослал (или себя, лет в 60), а сейчас - не....... :)
Поделись как в Канаду переехать житЬ насовсем! В Москве суета достала!!!
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.405
10.459
113
56
Москвы
Зачем обрезают тополя ?

konion написал(а):
мда ...
а вот в Питере явно собрались вырубить все живое
Блин, гуляя сегодня по моему району Свиблово, в котором живу уже 40 лет сфотил тут.
Вопрос : Ну зачем ? ( много непечатных слов) Кому мешает то ?









Причём помню каждое деревце ещё пацаном. На последней фотке - футбольная площадка обсаженная прямоугольником одними тополями. Всё срезали нах. Вид - уродский настолько, что плакать хоцца. Тополям лет 30. Вид был - шикарнейший.
Сунулся тут в гугл.
http://life.ng.ru/duties/2001-02-09/2_old_moscow.html
Несмотря на отменную живучесть и прекрасные декоративные качества, тополя быстро стареют. Естественной зрелости они достигают в 50 лет, поэтому стареющие и больные деревья нужно вовремя заменять.
Ага, так и до узаконенной эвтаназии дойти можно.
Абидна, блин
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
pavel777,

нах комунну! лучше союз независимых коттеджей с суверенной автономией: ветряк, артезианская скважина, тру био септик, круглогодичная оранжерея, а вот симметричный спутниковый инет можно на всех вскладчину, и аэродромчик небольшой
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
mailman, клевые фотки! )) Эссе, а пожелые тополя вырубают повсеместно, из страха, что они могут в любой моментр (скажем при сильном ветре) наебнуться и насоздавать проблем. Вобщем-то такое быват.. Жалко канешно.. Типа нах их вообще в городе сажать, надо типа придумать другие породы..
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
digisystem написал(а):
Типа нах их вообще в городе сажать, надо типа придумать другие породы..
Тополя лучше всего приживаются, вырабатывают множество кислороду и впитывают всё неэкологичное дерьмо, сливаемое мегаполисом на головы своих горожан. Ну а их излишняя трухлявость и неустойчивость в старости, а так же тополинные вьюги летом, весьма романтичные, но не совсем безопасные - это издержки производства, так сказать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)