Vienna Instruments Special Edition (1 онлайн

Че-то я не понял. Открыл второй модуль, заглянул в Perform, смотрю - памяти использовано 0 кб, семплов загружено - 0. Хотя у меня в первом модуле кларнет. ПОлучается что эти два модуля никак не объеденены между собой? И память жрут каждый по отдельности?
 

Sympho

Полный dB'ец
6 Сен 2007
272
117
43
Киев
Ребят, вот я так и не понял...сколько сейчас стоит приобрести это чудо? Можно в рот мне ноги....эмм...линк мне в лицо тыкнуть? Я никогда не понимал строение венских библиотек....из скольки она частей сейчас состоит?
И еще - она на 3 кубе работает?
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
примерно от 60 евро
там можно купить все по частям
но вот тут дам ссылочку на скрипки )
http://vsl.co.at/en/211/496/818/867/540.htm

не забываем что библиотека сотоит из 4 частей
- Edition
- Edition Exp
- Edition Plus
- Edition Exp

в общем как всегда - нажива на музыканте (маркетинг ) :whistle3:
 
  • Like
Реакции: Sympho

Sympho

Полный dB'ец
6 Сен 2007
272
117
43
Киев
konion написал(а):
примерно от 60 евро
там можно купить все по частям
но вот тут дам ссылочку на скрипки )
http://vsl.co.at/en/211/496/818/867/540.htm

не забываем что библиотека сотоит из 4 частей
- Edition
- Edition Exp
- Edition Plus
- Edition Exp

в общем как всегда - нажива на музыканте (маркетинг )
Спасибо за ответ! Только по ссылке просят выбрать регион, после чего происходит ошибка "Response object error 'ASP 0158 : 80004005'"...


Я тут вроде попал туды...

Strings Full
Download: 13.5 GB
Full Price: ? 330

Strings PLUS Full
Download: 4.9 GB
Full Price: ? 330

Woodwinds Full
Download: 10.1 GB
Full Price: ? 230

Woodwinds PLUS Full
Download: 3.0 GB
Full Price: ? 270

Brass Full
Download: 5.9 GB
Full Price: ? 230

Brass PLUS Full
Download: 1.9 GB
Full Price: ? 265


Percussion & More
Download: 3.0 GB
Full Price: *) ? 150


итого почти 2000 евро и общий вес в районе 45 гиг... Это правильно или я что-то не то углядел?
Это вся библиотека VI SE или нет?
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
А тебе обязательно вся нужна библа? На мой взгляд, достаточно только первых двух пунктов - всё остальное есть в других библиотеках. Разве что из-за движка...
 
  • Like
Реакции: medved1961

Sympho

Полный dB'ец
6 Сен 2007
272
117
43
Киев
@LEГ написал(а):
А тебе обязательно вся нужна библа? На мой взгляд, достаточно только первых двух пунктов - всё остальное есть в других библиотеках. Разве что из-за движка...
нет, вся мне не нужна (хотя. конечно же хочется всю), просто хотел узнать вся эта или не вся. чтобы потом не задавать глупых вопросов =)
я бы использовал "про" версию, но в связи с форматом "гиг" у меня столько вопросов по гигастудии и по самой "вене", что я решил забыть гигастудию как страшный сон )
Вот и подумываю о приобритении VST версии... только я так и не понял - на кхе-кхе манной версии третьего куба она стартанет? (ну вообще чего бы ей не стартануть)

И вот смутило сообщение:


Scarlatino написал(а):
можно ли залить лицензию на сабж на юсб-ключ от Куба 4?
.
Это что значит не могли бы просвятить?
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Олег вроде на этом обломался,если мне память не изменяет. придется покупать 4-й куб. но есть вариант. перейти на сонар :)

вся библа вдаунлоад версии стоит примерно 1600евро. отдельные инструменты покупать пока не вижу смысла. да и бери их постепенно.сам со временем поймешь что тебе надо из инструментов.
 

Sympho

Полный dB'ец
6 Сен 2007
272
117
43
Киев
Хм...тогда не светит мне....прийдется лицензию куба брать (на которой, кстати, может полезть несовместимость с остальным кхе-кхеманным софтом, наверное... и тогда вообще "гаплык"...) Чем на сонар перейти - я лучше в банк айтишником ))
И все таки. что значит эта фраза "можно ли залить лицензию на сабж на юсб-ключ от Куба 4?"?
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
что тут не понятного, айтишник?)))
ключ синхрософтовский.он позволяет хранить несколько лицензий.точное кол-во не знаю.но использовать можно со всем софтом,защищенным этим методом. к примеру Нексус 2.
 
  • Like
Реакции: Sympho

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Я раньше работал на Нуенде 3, естессственно .....ой, после покупки VSE пришлось спешно копытить по Москве в поисках лиц. Куба(спасибо Сергею/Vosk'y, подкинул ссылку с тел. человека, который продавал, я еще и сэкономил, + он мне задарил все версии Куба на дисках(щас валяются), начиная с самых первых)...Постепенно оброс лицензиями, сейчас без особого напряга в состоянии сделать целиком "честную" музычку...:angel:
--------------------

"фраза "можно ли залить лицензию на сабж на юсб-ключ от Куба 4?"
Значит, что чувак хочет сыканомить на отдельном ключе для VSE и предпочитает запхать ее лицензию на Кубовский ключ...больше ничего...:biggrin:
 
  • Like
Реакции: Sympho

Sympho

Полный dB'ец
6 Сен 2007
272
117
43
Киев
konion,
Спасибо! Но видимо я не в теме... сейчас почитаю.
На счет айтишника - ну вот ) Добрая "подколка" с утра - залог хорошего настроения на весь день))

@LEГ,
Спасибо! Жаль, но все-таки прийдется ограничиться пока что лишь неровным дыханием и выделением слюны в сторону VI SE =) Сначала куб4, получается...
 

13rd Shot

New Member
18 Июн 2008
43
3
0
Я, оказывается, один из тех, кто путает VSTi с собственной оболочкой и прочие венские библиотеки. В чём отличие и есть ли сама оболчка отдельно?
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Ну дык работает же ж! :pardon:
Было бы клёво, если б они так же прокололись со мной, как с самим VSE-стандартом - у меня там много чего от экстендед версии присутствует, я тебе говорил, кажется...:wink:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Ну дык работает же ж!
крутата :biggrin: Кста, а когда ты её демку себе "выписывал", тебе 1 активационный номер выдали или два? Мне почему-то два выдали..:prankster2: Вот первый кончился так фотка со второго..
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Один...
Мож они про меня забыли?:prankster2: Или наклали...в смысле - накладка у них вышла...:biggrin:
Прикинь, я в таком случае 400 йоро сыканомил бы! Плаги-то клёвые! :i-m_so_happy:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Ага...В смысле, тебе сообщить, когда они сдуются? )))
Страшновастенько вот так использовать, вдруг кончится внезапно - настройки менять придётся, искать замену...
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Страшновастенько вот так использовать, вдруг кончится внезапно - настройки менять придётся, искать замену...
гы.. я уже на это нарвался :biggrin: но ты всё-равно их просто каждый день парочку раз вызывай! так - открыл, полюбовался, закрыл.. :music2: Должен счётчик кол-ва вызовов сработать ..
(Ща нам Серёга погоны влепит за флейм.. :mamba:)
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Зачем зря вызывать-то? Я лучше по делу вызывать буду...)))
У меня щетчика никогда и не было, с самого начала...откеда ж ему сейчас-то появиться? спустя пару месяцев...Ты уверен, что он реагирует на кол-во вызовов, а не на календарь?
А чтоб погоны не получить, ты, Серёг, прям щас зачисть тему, пока твово тёзки нету, я посмотрел, его щас нету...:search:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Когда-то делал матрикс, в котором у меня играли одновременно и легатные и сусные скрипки, а сейчас не могу вспомнить - как делал. То есть мне нужно, чтобы они играли на одном мидиканале, одновременно, без всяких переключений, в унисон так-скать...
Серёга, ты случайно не собирал такой матрикс?
Блин, ударился в электроннику и отупел, наверное...:fool::crazy: :biggrin:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Да пробовал, играют только поотдельности...и линковать пробовал, стрелочками этими перекрёстными между ними...
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Всё получилось, не знаю, почему сразу не сработало...
Посмотрел в демо-проекте VSE, вроде все так же, закрыл-открыл проект, загрузил, всё работает, играют и легатные и обычные одновременно...
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Всё получилось, не знаю, почему сразу не сработало...
Посмотрел в демо-проекте VSE, вроде все так же, закрыл-открыл проект, загрузил, всё работает, играют и легатные и обычные одновременно...

там отличные видео туториалы есть :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)