Скидки и распродажи (3 онлайн)

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.127
449
83
Санкт-Петербург
Постоянно покупаю на plugindiscounts, Tony работает как по часам, все лицензии приходят очень быстро!


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Iva, ну что-то как-то он не торопится конкретно сейчас :)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Arlekin, терпения выше крыши, просто было свободное время, а оказывается лицуху не сразу дают. За то вменяемая цена за клёвый ЭКу.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Щас тут такое произошло... в общем:

Dear Valued Waves User,
Waves is pleased to offer you a 30-day Waves Voucher, in the amount of $100.00, which may be used toward any Waves software purchase or upgrade.
 

apunctum

lazy
22 Июл 2007
688
916
93
Москва
тут такое произошло... в общем:

Dear Valued Waves User,
Waves is pleased to offer you a 30-day Waves Voucher
Это да, только, если ничего не изменилось -

...can be used to discount bundles and upgrades up to 50% and to discount single plugins or combo Waves specials by 25%. Multiple voucher cannot be combined.

Т.е. стоимость скидки для бандла не может быть больше половины, для одиночного плагина - четверти стоимости.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
apunctum, само собой, но пофик как-то :)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Купил Rapture вчера, но не на Cakewalk, а на долбаном Plugin Boutique. В общем не подходит сериал номер при инстале. Весь долбаный сайт Cakewalk уже излазил. Больше ничего их не куплю. Ад какой-то. Благо 20$, хочется тупо забить уже. Вторые сутки вожусь.
Кто-то может как-то помочь в борьбе за лицензию?
 

Empiric

New Member
20 Ноя 2002
527
125
0
Воронеж
Купил Rapture вчера, но не на Cakewalk, а на долбаном Plugin Boutique. В общем не подходит сериал номер при инстале. Весь долбаный сайт Cakewalk уже излазил. Больше ничего их не куплю. Ад какой-то. Благо 20$, хочется тупо забить уже. Вторые сутки вожусь.
Кто-то может как-то помочь в борьбе за лицензию?
Известный баг. Запусти стэндэлон версию с правами админа и введи серийник.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Empiric, OSX. Ни о каком standalone речи не идёт, «оно» даже не ставится, потому что «Invalid serial number». Саппорт молчит.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Algorhythmique, читал я все те три «вопроса» в факе — ноль на массу. Ключ дали на Rapture 1.0, а на сайте скачать можно Rapture 1.0 Demo, который непонятно куда ставится и ключа вообще не просит и последующие апдейты его не видят. В общем ад, а не фирма.
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Ключ дали на Rapture 1.0, а на сайте скачать можно Rapture 1.0 Demo
В общем ад, а не фирма.
Фирма здесь ни при чём. Ты скачал демку, которая действительно не регистрируется. Полный установщик качается из аккаунта. http://www.store.cakewalk.com/b2cus/Login.aspx
Поскольку продукт ты покупал в стороннем магазине, то тебе именно ТАМ должны были дать инструкции и ссылку для регистрации серийника на сайте.
Почему-то у меня всё нормально:

cakew.jpg
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
wwwoland, чтобы зарегать, нужно скачать, поставить и взять какой-то код. Чтобы поставить нужно СКАЧАТЬ и ПОСТАВИТЬ. Где скачать? Негде. Как поставить? Никак.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.060
5.690
113
45
Валдай-Минск
АХАХААХ ))) не, ну там насамом деле после оплаты дожно прийти на мыло письмо с именно ссылками на место где скачивается сама прога, а уж апдейты, експаншн паки (как и ДЕМО) скачиваются из открытого места http://www.cakewalk.com/Support/product.aspx/Rapture

Вообще, я сейчас посмотрел в акке на офсайте (я просто тоже раптур покупал, но с кейкволка), а там чтото действительно ненахожу такого места куда можно ыбло бы всунуть серийник, ну, чтоб он соот-но регнулся в акке и выдал бы такой то продукт.

А, ещё добавлю - в любом случае надо чтоб мыло использовалось одно итоже - то которое в кейковском акке и на которое покупался плагин.
 

Pacha

Active Member
25 Окт 2006
174
104
43
50
wwwoland, чтобы зарегать, нужно скачать, поставить и взять какой-то код. Чтобы поставить нужно СКАЧАТЬ и ПОСТАВИТЬ. Где скачать? Негде. Как поставить? Никак.
http://cakewalk.com/Register/default.aspx - регистрируешь тут продукт и получаешь доступ к личному кабинету, оттуда и скачаешь дистрибутив.
http://cakewalk.com/Support/product.aspx/Rapture - тут апдейты, чтобы их скачать опять же нужен серийник.
Вообще должны были продавцы прислать письмо с инструкцией, обычно на это почему-то уходит день-два, думаю из-за разницы во времени.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
там насамом деле после оплаты дожно прийти на мыло письмо с именно ссылками на место где скачивается сама прога
Ну сначала было так. Но ключ не подошёл, соотв. версии там дают 1.2.1 инстал и 1.2.2 комбоапдейт. Полез вглубь и до сих пор не вылез.

А, ещё добавлю - в любом случае надо чтоб мыло использовалось одно итоже - то которое в кейковском акке и на которое покупался плагин.
одно, конечно


регистрируешь тут продукт и получаешь доступ к личному кабинету
вот тут кароче у них что-то пошло не так и в личке у меня только халявный редактор какой-то, который не впал мне
 

Pacha

Active Member
25 Окт 2006
174
104
43
50
вот тут кароче у них что-то пошло не так и в личке у меня только халявный редактор какой-то, который не впал мне
Они ребята неторопливые, я когда покупал (6 лет назад) по-моему неделю ждал, нервничал.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пришёл гениальный ответ от Cakewalk:

The system requirements for Rapture indicate that it is only supported through Mac OS 10.6.8 and cannot install on Lion or Mountain Lion.
Я даже не знаю, что сказать. Печально, что есть такие вендоры, которым срать на всё.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
CakeWorker, пишет 179$

MaxFell, а до какого числа скидоны? Грандченел очень хоца, но зарплата аж 10-12.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Al Brazy, крутотенюшка, не знал. Не покупал там) Цены сладенькие очень.
 

MaxFell

Active Member
24 Окт 2011
154
125
43
MaxFell, а до какого числа скидоны? Грандченел очень хоца, но зарплата аж 10-12.
На официальном сайте написано:
"The madness continues until July 16, and the sale price is valid at all our authorized dealers and in the More Is More Webstore"

Если зарегистрироваться на audiodeluxe.com, то там будут самые низкие цены благодаря дополнительной скидке от магазина. На plugindiscounts.com тоже очень хорошие цены)
Если брать несколько плагинов, то лучше всего использовать официальный сайт, т.к. там используется доп. система скидок "More Is More".
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)