Клуб пользователей Korg M3. (1 онлайн

3 Авг 2010
60
18
8
А прикинь он через лет 10 будет винтажным называться))))) И будем мы крутые перцы(но заё...ые в доску) барадато-валасатые как стифф такие. )))) Бгг. Нас будут называть КАРМАВЕДЫ. Мы будем охуительны)))) И сэксуально заводные. Любой вопрос типа чего брат круче М3 или нью_Корж будет нас заводить)))) Мы будем со смаком обсуждать дизайн модуля как самый футуристичный в галлактике, а кейбэд-то!!! Браццы!!! Да пошла она в пиииии эта чОрная пластмацца. Люминь!!! И нах! )))))) FireWire и аминь)))) Как то так. Ты слаб духом о джедай. М3 тебя адолел. Карма высасала тебе спинной мозг. Ты слаб. Ибо 27 кг серебристого металла, молоточков оказались тяжелей гравитации давящей на тебя. ))))) (так... мне пожалуй хватит) :lol2:

Ну а ежель серьёзно - то зря ты его материшь. Я вот в магазе выбор сделал. Шёл вобще за фантомом г седьмым. Нарвался удачно на пацана который крутил М3. Не магазинный товарищ оказался. Мы сним вместе уделили этому занятию ажно 4 часа. Теперь у мя М3-73 с Радиасами один на кейбеде вместе с модулем второй в модуле. Дрючься - нехочу. Я у тебя уроки бы попросил, глянуть, если нежалко. Понимаю бабло за них плачено. Пиши в личку договоримся как-то.
 

onsice

Member
14 Сен 2011
116
19
18
igorchernyi,
что вы ебетесь с этим чудом пусть стиф как сабаку зовут у нас ебется сам с ним это геморой проклятый а не синт это америкосы рубят бабло с нас -- замудрили кармой всех и вся -я все купил и уроки и комби -кстати кому нужно вышлю но их поддерживать не буду вот тк накипело -это не исскуство это гонннннннннннннн[/quote]
очень тебя понимаю.Теже мысли,когда хочется музыку создовать,а железка с тебя требует стать звуко-комп-программ(и еще хрен знает что)инженером.Но похоже это наша судьба,связавшихся с железными пианинами.....

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------

igorchernyi,
я все купил и уроки и комби -кстати кому нужно вышлю
Пиши сюда onsice@mail.Надо.Договоримся

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:26 ----------

Russian Pianist,
Я тут с утра глянул у себя. Такая же хня. Думаю глюк. Вечером поковыряю. Хаха причём в мод сэмплинг даёт выбрать. О как. Будем поглядеть.

Тот же день.
Вечер. смеркалось)))) Уж полночь близится а Германа всё нет. Вобщем не глюк это. Так и должно походу быть ибо не лечится.
значит покупка 256 платы только для загруза банков и работы в семплере?мило.
Ох,как же мне не хочется лезть во внутря и менять родную карту.....!Скажите,родный,честно.Последствия могут быть необратимы?

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:31 ----------

В смысле,читал как меняется родная 64 мб карточка памяти на 1 гб(или можно больше).Если уже писано гдето тут напомните номер странички,плыз
 
3 Авг 2010
60
18
8
Эко тебя флейтист растащило то )))) У Экюнокса спросите думаю он подтвердит чтоб звук из даже Кроноса извлечь - надо посидеть предварительно. Это тока на стешкиных клипах всё красиво и сразу. Но он тоже сидит предварительно звук мастрячит. И нам велели)))
Про музыку. Слушай onsice я тут вчера вссыкался (но ты не виноват дело во мне) пытался твоего "вангелиса" обыгрывать. Ну хоть ты убей после двух тактов сворачиваю на тему "Падал прошлогодний снег". Короче я сам с себя вссыкаюсь, домашние с меня вссыкаются, видать рожа у меня была как у того мужичка. Рассказываю дома чего делаю. Те вссыкаются вообще с "красивой утопической идеи".Ты часом не по укурке творил? Нету там ля минора)))) ахахаааа. Да писец....)))))

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:34 ----------

В смысле,читал как меняется родная 64 мб карточка памяти на 1 гб(или можно больше).Если уже писано гдето тут напомните номер странички,плыз

ЭЭЭ чувак!!! Ты давай это .....не надо так с модулем-то!! Память там специальная абы какую не суй. Модуль 256 Мб ставится в лючок. Основная память 64Мб распаяна на материнской плате М3. Полезеш - сломаешь. А нафига тебе дико длинный сэмплинг в секвенсере? Пиши на флэшку. В чём проблема -то?

Вобщем это. кажись я понял ты не теми панятиями оперируешь. В М3 два(даже три - для обывателя) вида памяти:
1. Оперативная память 64Мб - установлена жёстко(припаяна за ноги) на материнской плате. Сюда грузятся PCM файлы при использовании USB-флэшки для загрузки ратчей. Загрузить можно тока 1 файл за раз. При подгрузке ещё одного - первый нада выгрузить. Сюдаже пишется сэмплирование. при отключении питания - обнуляется
2. Дополнительная оперативная память 256МБ - приобретается отдельно в виде модуля и ставится в лючёк снизу М№(ничего сложного). Модуль памяти проприетарный Корговский - другая неподходит. Используется для загрузки всех PCM файлов одновременно. Сюдаже пишутся сэмплы. при отключении питания - обнуляется
3. Флэш-память в виде SD карты - установлена на материнской плате в спец. гнездо. В базе с неЭкспандед инструментом идёт 256Мб. Меняется на 1Гб легко но требует разборки модуля М3. Выполняет функции жёсткого диска - с неё М3 грузится. Больший обьём нужен всеголишь чтобы не пользоваться USB-флэшкой для загрузки PCM файлов. Тут хранятся система М3, настройки М3. Сэмплы сюда не пишутся. при отключении питания - НЕ обнуляется
4. USB-флэш память - ну тут думаю всё понятно. Втыкается с тылу в М3. при отключении питания - НЕ обнуляется
 
Последнее редактирование:

onsice

Member
14 Сен 2011
116
19
18
Russian Pianist,
А нафига тебе дико длинный сэмплинг в секвенсере? Пиши на флэшку. В чём проблема -то?
Да я бы рад,да что то не получается.
Скажи,правильно я понимаю:значит чтобы засемплировать в песню надо выбрать "ин трак семплинг".Выбираю.Но тут предлагается писать в РАМ,КОТОРЫЙ ПОД ЗАВЯЗКУ ЗАБИТ,и записать можно что то около 3 секунд...(((А МЕДИА,то биш вешюю юсб флеху он там и не предлагает.Что я не так понял?

---------- Добавлено в 03:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:36 ----------

Эко тебя флейтист растащило то )))) У Экюнокса спросите думаю он подтвердит чтоб звук из даже Кроноса извлечь - надо посидеть предварительно. Это тока на стешкиных клипах всё красиво и сразу. Но он тоже сидит предварительно звук мастрячит. И нам велели)))
так ясен пень,но за науку спасибо )))

Про музыку. Слушай onsice я тут вчера вссыкался (но ты не виноват дело во мне) пытался твоего "вангелиса" обыгрывать. Ну хоть ты убей после двух тактов сворачиваю на тему "Падал прошлогодний снег"
блин,покажи,на полном сурьезе,интересно.Да ладно тебе...Что мы,на смотровом концерте.Тут интересен сам опыт,а не результат.

---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:41 ----------

Ну напиши чтонибудь сам,а я попробую обыграть или разукрасить.Или скажи,мож что повеселей залить :)))

---------- Добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:43 ----------

1. Оперативная память 64Мб - установлена жёстко(припаяна за ноги) на материнской плате. Сюда грузятся PCM файлы при использовании USB-флэшки для загрузки ратчей. Загрузить можно тока 1 файл за раз. При подгрузке ещё одного - первый нада выгрузить. Сюдаже пишется сэмплирование. при отключении питания - обнуляется
угу,вот сюда мне в секвенсоре и предлагается записАть....а места нет.


2. Дополнительная оперативная память 256МБ - приобретается отдельно в виде модуля и ставится в лючёк снизу М№(ничего сложного). Модуль памяти проприетарный Корговский - другая неподходит.
эта стоит,но,как мы уже выяснили,для семплирования в секвенсоре не подходит.
у меня Экспандед,причем купленый недавно,с предустановлеными банками пиано и два духовых набора(всего три),в результате РАМ 1 забита под завязку,РАМ 2 ПОЧТИ НА ПРОЛОВИНУ,во как.Семплировать,если не выгрузить банк с пианинкой(а он на рам1)в память не получается.

3. Флэш-память в виде SD карты - установлена на материнской плате в спец. гнездо. В базе с неЭкспандед инструментом идёт 256Мб. Меняется на 1Гб легко но требует разборки модуля М3. Выполняет функции жёсткого диска - с неё М3 грузится. Больший обьём нужен всеголишь чтобы не пользоваться USB-флэшкой для загрузки PCM файлов. Тут хранятся система М3, настройки М3. Сэмплы сюда не пишутся. при отключении питания - НЕ обнуляется


---------- Добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:50 ----------

если успею(завтра сильно занят)скрин покажу с м3
 
3 Авг 2010
60
18
8
Да я бы рад,да что то не получается.
Нашёл я как секвенсеру банк 2 скормить. мод секвенсер. аудио сэмплинг ин. дроп меню, пункт Select Bank & Sample №. Выставляешь там банк 2 и всё. Но я так и не пойму нафига оно тебе. ЮСби флэшку не видит? Попробуй другую, до 2Гб.

Ну напиши чтонибудь сам,а я попробую обыграть или разукрасить.Или скажи,мож что повеселей залить :)))
Неее)))) Засмеёте)) Я стеснительный. И особо похвастать нечем.
 

EquinoxPDA

Дмитрий Ерёмин
17 Мар 2010
1.193
367
83
39
Україна, Кропивницький
У Экюнокса спросите думаю он подтвердит чтоб звук из даже Кроноса извлечь - надо посидеть предварительно.
Ну эт смотря ЧТО хотите извлечь. Вообще мне для лайва и М3 и Кронос отлично подходят. Особенно последний. Да и програм в нем предостаточно для того чтобы вот так вот сразу стать и сыграть. Ну а если уж хотите КАРМУ со всеми замудреностями - тут уж конечно надо посидеть.

Я вот думал, искал себе походник для сайд-проекта. (чтоб кронос не таскать - жалко всё таки, дорогой :) ). Так пришлось таки кронос потащить на репу. И я вам скажу - удобнее ничего не встречал. За пару секунд набил необходимых комби и програм в сетлист - и вперед! Все под рукой, всё звучит-читается. Так что нынче нужда в походнике отпала.

Есть конечно другая тема - многие берут эти аппараты не понимая ЧТО ЭТО и ЗАЧЕМ оно им.(ну есть у людей деньги - почему бы не потратить). Так то вот на днях выложил на коргфорумс некоторые свои семплированые инструменты, но без PCG - файлов(по тех.причинам не могу их выложить - не прочитаются у остальных). Так люди там не могут даже програму собрать из ГОТОВЫХ мультисемплов. Возникает наболевший, вечный вопрос, который озвучивать не буду...
 
3 Авг 2010
60
18
8
Ну эт смотря ЧТО хотите извлечь.
))) Сам же писал что после покупки ночами сидел счУпал))))) Иль прям вот так вот запросто PLUG&PLAY)))) Не верю!!!<<Станиславский>>. Крутил-накручивал просто не признаёшься)))))
многие берут эти аппараты не понимая ЧТО ЭТО и ЗАЧЕМ оно им
Это точно.
вот на днях выложил на коргфорумс некоторые свои семплированые инструменты
Видел. Даже слил.
вечный вопрос, который озвучивать не буду...
Это почему же?....Оскомина?... Колись, не томи. ))))
 
  • Like
Реакции: onsice

onsice

Member
14 Сен 2011
116
19
18
Russian Pianist,
Нашёл я как секвенсеру банк 2 скормить. мод секвенсер. аудио сэмплинг ин. дроп меню, пункт Select Bank & Sample №. Выставляешь там банк 2 и всё. Но я так и не пойму нафига оно тебе. ЮСби флэшку не видит? Попробуй другую, до 2Гб.
вот спасибо.Попробую дня через три.Занят.

Неее)))) Засмеёте)) Я стеснительный. И особо похвастать нечем.
понимаю.Ладно.Позже чтонить выложу еще сам.

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:15 ----------

EquinoxPDA,
Есть конечно другая тема - многие берут эти аппараты не понимая ЧТО ЭТО и ЗАЧЕМ оно им
Ну верю я звукам и аппаратам от КОРГ(и Роланд).Ну а за хороший звук надо платить,конешно.

Так люди там не могут даже програму собрать из ГОТОВЫХ мультисемплов. Возникает наболевший, вечный вопрос, который озвучивать не буд
наверное это значит,что эти люди просто музыканты,а звукоинженерами по усердию каждого,и,коншно,с помощью не скупых на подсказку спецов,станут со временем ;-)

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:21 ----------

)))Профессиональные инструменты,и М3 и Кронрос,предполагают,что взявший эту машинкау уже закончил начальную и среднюю синтезаторную школу и знаком с базовыми принципами програмирования.Не все музыканты имеют так заточеные мозги в принципе.Но те творческие возможности что дают эти инструменты по ходу их освоения заставляют напрягаться,учить.
И еще.Глубоко убежден,что самый правильный и быстый путь в освоении подобных аппаратов это живой учитель-спец,знающий его.Вот мастер класс с таким человеком это было бы да.Видеоуроки,форум,мануалы это хорошо,но энергетические затраты,которые должны уйти на творчество,уйдут на пот и корпение над экраном и бумагой......
Но что есть то есть.Хорошо,друзья что вы есть :)
 

EquinoxPDA

Дмитрий Ерёмин
17 Мар 2010
1.193
367
83
39
Україна, Кропивницький
Сам же писал что после покупки ночами сидел счУпал))))) Иль прям вот так вот запросто PLUG&PLAY)))) Не верю!!!<<Станиславский>>. Крутил-накручивал просто не признаёшься)))))
Именно. Щупал! :) Все же не на сто процентов знакомый инструмент. Но в плане PLUG&PLAY - для большинства основных задач(кроме ковыряния в карме) отлично катит. Может я просто привык к интерфейсу коргов, устаканившемуся расположению пунктов меню(еще со времен M1) - не знаю. Но как по мне, более "PLUG&PLAY" - будет только норд (само собой со скидкой на отсутствие большей части функционала). Но это моё субьективное мнение. Кому то удобнее Roland или Yamaha. Или Yamaha PSR (как например Игорю Чёрному).


Ну верю я звукам и аппаратам от КОРГ(и Роланд).Ну а за хороший звук надо платить,конешно.
И я им верю. Но еще больше верю функционалу и удобству(лично для меня).

наверное это значит,что эти люди просто музыканты,а звукоинженерами по усердию каждого,и,коншно,с помощью не скупых на подсказку спецов,станут со временем ;-)
Насколько я понимаю, обычно не учатся водить авто за рулем GMC. Садятся в жигули/москвич - и вперед убивать сцепление и коробку. А когда уже научатся - тогда можно и в Мерс.

Когда у меня стоял выбор инструмента - я взял с рук GEM Equinox (оттуда и часть ника моего). Перековырял его весь, полез вовнутрь, апгрейдил оперативу(полгода активных поисков), заказал шлейф из австралии, поставил жесткий диск. Потом заменил на карточку Компакт Флеш. В общем рылся во всем где только мог. Шикарный был инструмент. Не мега звук, не мега возможности. Просто было в нём что то такое вот, цепляющее душу.
Затем, когда я вырос из Эквинокса - стоял выбор: Korg M3, Roland Fantom G, Kurzweil K2661. Пощупал всё. Пощупал плотно. Выбрал Korg. Не буду называть причины, чтоб не насыпать сюда гору шишек. Но по удобству мне KORG в тот момент(да и сейчас, и надеюсь в будущем) был самый близкий.

)))Профессиональные инструменты,и М3 и Кронрос,предполагают,что взявший эту машинкау уже закончил начальную и среднюю синтезаторную школу и знаком с базовыми принципами програмирования.Не все музыканты имеют так заточеные мозги в принципе.Но те творческие возможности что дают эти инструменты по ходу их освоения заставляют напрягаться,учить.
Вот здесь согласен.


И еще.Глубоко убежден,что самый правильный и быстый путь в освоении подобных аппаратов это живой учитель-спец,знающий его.Вот мастер класс с таким человеком это было бы да.
А вот здесь имею свое мнение. Всегда ко всему что касается клавиш - допирал сам(гугл иногдапомогал когда появился). Для меня разбираться самому - самая понятная наука.

Хорошо,друзья что вы есть :)
Вот это да. Многим благодарен за простое элементарное общение. Очень помогает. Даже хотя бы знать что ты не один такой маньяк.
Кстати, начиная с середины лета, мы с группой KORG Ukraine будем проводить серию семинаров и мастерклассов по Украине. Очень буду рад всех видеть, смогу ответить на ВСЕ вопросы. Анонсировать буду каждое событие - так что следите :)
 

onsice

Member
14 Сен 2011
116
19
18
EquinoxPDA,


Многим благодарен за простое элементарное общение. Очень помогает. Даже хотя бы знать что ты не один такой маньяк.
Кстати, начиная с середины лета, мы с группой KORG Ukraine будем проводить серию семинаров и мастерклассов по Украине. Очень буду рад всех видеть, смогу ответить на ВСЕ вопросы. Анонсировать буду каждое событие - так что следите :)
Так.Интересно.Но далече я от Украины.Так как получит мастер-класс?...))))

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------

А вот вопросик:По банкам PCM.На оффсайте корга лежат только три-пианино,и два духовых набора.Их что,больше не бывает,должны ваять сами пользователи или есть места где таковые можно найти/купить?

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ----------

Насколько я понимаю, обычно не учатся водить авто за рулем GMC. Садятся в жигули/москвич - и вперед убивать сцепление и коробку
да,помню,я тож начинал на москвиче и убил,правда не сцепление и коробку а движок:)))))

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:16 ----------

Хтя сейчас тренируются и на Мерсах,особливо дамы.....:)))

---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:17 ----------

По М3:ВОТ НА СЕГОДНЯ особо восхищает аппаратная возможность АВТОМАТИЧЕСКОЙ синхронизации нюансов разных эффектов на разных треках.(ЛФО это вроде называется на закладках эффетов).А ведь чтобы такое вырулить вручную мало быть проффи в сведении и мастеринге.(но подводит плохое знание аглийского и спец.терминов)

---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:27 ----------

Вот еще вопрос серьезный:Уже писал,что немогу законектить М3 с компом по ФРИВАР(пишет что не видит дивайс)В мануале писано,что такое может быть из за нестандартной конфигурации комп.оборудования.Но вот такая мысля пришла апосля:В М3 есть внутренние часы,которые кормит сменяемая батарейка.И в компе тоже есть внутреннее время.Так вот,при рассинхронизации часов в компе с часами на разных удаленных серверах в результате можно получить такой геморр в работе некоторых интернет приложений,что прото ужас!(сл Скайпом так недавно мучался,пока не растолклвали)
А не могут ли разные показатели времени в М3 И на компе отрицательно влиять на их взаимный конкт и работу ?...
 

EquinoxPDA

Дмитрий Ерёмин
17 Мар 2010
1.193
367
83
39
Україна, Кропивницький
А вот вопросик:По банкам PCM.На оффсайте корга лежат только три-пианино,и два духовых набора.Их что,больше не бывает,должны ваять сами пользователи или есть места где таковые можно найти/купить?
Ну я же ваяю :smile: Еще и на шару. Правда из халявных библиотек, но не думаю что это кому то помешает. Вот щас работаю над сдиранием NI Upright Piano.


Хтя сейчас тренируются и на Мерсах,особливо дамы.....:)))
Еду недавно в маршрутке. Наблюдаю встречные легковушки. Из 24 машин - в 18 - за рулем мадамы.... Устрельте меня... Боюсь нынче дорогу переходить...


А не могут ли разные показатели времени в М3 И на компе отрицательно влиять на их взаимный конкт и работу ?...
Не могут. Ищите в другом месте. Проверьте контроллер файрвайр в компе. Может быть что ВИА не признается. Сам не пробовал в М3 - платы не было. А щас и М3 нет....
 

onsice

Member
14 Сен 2011
116
19
18
EquinoxPDA,
Как нибудь и до них дойду. Подскажите - из какой библиотеки их содрать - и я сдеру
А в каком формате нужны библиотеки?Или в любом?(Есть у меня программа,там что то около 5 гиг библиотеки симфоники,таой,что получше чем в М3).
Есть и хоровая программа(в сети,скачать не получилось).....
 

EquinoxPDA

Дмитрий Ерёмин
17 Мар 2010
1.193
367
83
39
Україна, Кропивницький
А в каком формате нужны библиотеки?Или в любом?(Есть у меня программа,там что то около 5 гиг библиотеки симфоники,таой,что получше чем в М3).
Есть и хоровая программа(в сети,скачать не получилось).....
Да в любом. Лишь бы мультисемплы были правильно разложены. Контакт очень даже пойдет. Дело в том что я нынче собираю для кроноса библы. Там объемы значительно больше. Например мой последний хенгдрам(не тот который я расшарил) - весит полтора гига. Но при желании можно попытаться собрать и для М3(формат ведь тот же). Времени конечно надо уделить больше, чтоб запихнуть это все в небольшие объемы оперативы М3, но это возможно. Просто PCG уже я не соберу для М3.

А вот насчет скрипулек - сам бы себе сделал библу, а то последнее время все в рекламе хотят видеть "эпику" и "симфонику" :)
 

onsice

Member
14 Сен 2011
116
19
18
EWQL Symphonic Orchestra прпограмма

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------

скрипки тут очень хороши

---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

а есть и EWQL Symphonic HOR(но эту я не слышал)Сурьёзный подход к семплированию живого звука!

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:25 ----------

EquinoxPDA, если будешь делать,буду рад как то проспонсировать:wink:

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:27 ----------

мдаа,вот только с размерчиком библиотечки ошибся.У хора 40 гиг!!!
 

pacient72

Member
21 Мар 2009
71
3
8
Приветствую всех.В последней версии Awave Studio (10.5) появилась поддержка форматов Korg M3.Записывает мультисемплы точно
 

EquinoxPDA

Дмитрий Ерёмин
17 Мар 2010
1.193
367
83
39
Україна, Кропивницький
Приветствую всех.В последней версии Awave Studio (10.5) появилась поддержка форматов Korg M3.Записывает мультисемплы точно
Так то оно так(причем давненько уже), да только не сохраняет она стерео мультисемплы/семплы. Разбивает на пару моно, что соответственно занимает два осциллятора, что иногда бывает критично(при создании, например, программы рояля, в которой вам нужно сделать основной тон(один осциллятор)+резонанс деки(второй осциллятор)). По поводу создания стереомультисемплов для M3/Kronos/Oasys - могу подробнейшим образом описать процесс в личку, кому интересно.

Сам прошелся по всем возможным граблям семплирования в M3/Kronos/Oasys, поэтому знаю практически все необходимые нюансы.
 
3 Авг 2010
60
18
8
По поводу создания стереомультисемплов для M3/Kronos/Oasys - могу подробнейшим образом описать процесс в личку, кому интересно.
Даже очень интересно. Особливо компилер-декомпилер. Пиши. У меня куча вопросов. Как извлеч? Как собрать? итп
 

onsice

Member
14 Сен 2011
116
19
18
EquinoxPDA,
Это не обязательно

Делать для М3?
АГА!!! :))))

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:34 ----------

По поводу создания стереомультисемплов для M3/Kronos/Oasys - могу подробнейшим образом описать процесс в личку, кому интересно.
и мне,пожалуйста.

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:36 ----------

Можно и не в личку - это будет интересно всем☺
так даже и лучше
 

onsice

Member
14 Сен 2011
116
19
18
Вот тут КАРМА хорошо обыгрывает РОЯЛЬ.РОЯЛЬ_КАРМА.mp3Мне нравится.

<A href="http://www.fayloobmennik.net/1951771">РОЯЛЬ_КАРМА.mp3</A>

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------

тут механизм почти не ощущается(за счет хорошего самлматериала рояля.А это ведь еще без текстуры эфектов и мастеринга!....
 

onsice

Member
14 Сен 2011
116
19
18
Russian Pianist, Обьясни,что делают эти две кнопки и поле org/Key?

4.jpg
 

onsice

Member
14 Сен 2011
116
19
18
похоже это инструменты упрвления семплами.
Так.
Значит я записал в РАМ 2 ДВУХМИНУТНЫЙ СЕМПЛ(в режиме семплирования он проигрывается)
Как записал:
1.В АВТОСЕМПЛИНГ СЕТАП установил ИН ТРАК СЕМПЛИНГ,МИДИ ТРАК 1,ПРОГРАМ U_008
2.Проделал то что обозначена выше на скринах,указав те же данные.
3.запись
4.На треке 1 висит назначеный вновь записаный семпл,индикатор показыфвает работу,звука...нет.

Что недопёр?

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:04 ----------

(больше одного семпла можно загрузить?)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)