Pitone System - а стоит ли брать? (1 онлайн

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
больше стимула для активных версий питонов, темболее для тех, кому филигран не потянуть финансово
У кого это стимула больше??..."Нет, только не это шеф, только не это"......Вам что, мало Адамов с их "усилителями"? Если делать нормальный биампинг, то будет не дешевле, а дороже чем просто с Filigrane пассив покупать.
 
  • Like
Реакции: Kaiser Suze

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
o3misha, все то Вы знаете :eek:n_the_quiet:
Вадим думаю выскажится по этому поводу, темболее разговоры об активных версиях были
 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
А их года два как нет.
ну вот пытаюсь с ними обсудить тему возобновить... Есть смсл?

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

Сомневаюсь, что фирма Digilab вообще будет что-то из своих приборов ещё выпускать.
будут.
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Конечно же есть! Очень хороший усилок, особенно умощнённый вариант. За такие деньги - подарок. Сегодня разговаривал с Артёмом.

Да, будут. Подтверждаю. Был сегодня у них. Действительно, у них есть проблемы, но решаются. Скорее всего производство не остановят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ingalipt

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
o3misha, и по почте с Вадимом и на форуме он писал, что пассивные мониторы можно сделать активными по заказу
 

wacker

Active Member
17 Апр 2008
328
63
28
Berlin
www.magdalena-recordz.de
o3misha, если я ничего не путаю, на сакевичей жалуются о частых поломках. ссыкотно как-то
Да, есть такое дело. Через мои руки прошли 3 500ых и 2 1200ых. С 1200ыми проблем меньше. На моём один раз термистор (для включения питания) прогорел наскррозь :). Ну и из того, что я сам поменял (поменяю, когда руки дойдут):
- Кулеры: я поставил Blacknoise, сразу стало тише раза в 2. Теперь не мешает совсем.
- Поты: как только опять время будет, поставлю дискретные с шагом на 6дб (монитор контроллер есть, поэтому в принципе пофиг, какой шаг). Чтобы и уровни лево/право одинаковые всегда были и чтоб не козлили.

500ые тоже в принципе нормальные. Но один сгорел из-за того, что изоляция на выходных буксах была забыта сборщиком :( Там земля "виртуальная". Пока он у меня стоял и симметрией был подключён, никаких проблем. Потом продал. Мальчик его к ляптяпу подключил чёрти чем, он начал возбуждаться из-за земли. Потом в один прекрасный момент сгорел. Мы его починили и изоляцию поправили. Всё, с тех пор тишина, никаких проблем. А второй 500ый почта разбила наххх. Так долбанула, что в трансе пластины начали жужжать:suicide2: Вот только недавно починили. Теперь тоже всё ОК.

Так что проблемы то есть, но они не смертельные. Если Сакевич, то я лично бы искал БУ. Помоему они проплывают иногда. Сразу взять, поменять то, что мешает и забыть. Работать себе спокойно. 500ый на "большие" свои мониторы Вадим не советует. 1200ый по мне, так нормально. И недорого. Филя может и лучше, я не слышал. Да и услышал бы, разобрался бы, кто есть ху или нет - вопрос.



@Schmidt
Можно. А ещё по заказу можно много чего. Ну раз клиент просит, почему не сделать то? Но смысл?

А Вы Schmidt, как уже по моему не первый год задаёте вопросы о Питонах, так у будете их ещё пару лет задавать. А люди работают и в ус не дуют. Вот и вся разница, один .... Сорри, не удержался.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А ещё по заказу можно много чего. Ну раз клиент просит, почему не сделать то? Но смысл?
смыслы в предпочтениях

А Вы Schmidt, как уже по моему не первый год задаёте вопросы о Питонах, так у будете их ещё пару лет задавать. А люди работают и в ус не дуют. Вот и вся разница, один .... Сорри, не удержался.
я не спешу, у меня музыка не работа, а увлечение :dirol:
 

wacker

Active Member
17 Апр 2008
328
63
28
Berlin
www.magdalena-recordz.de
смыслы в предпочтениях
А предпочтениях чего?

я не спешу, у меня музыка не работа, а увлечение
У меня тоже, но я понял, что моё увлечение - это именно музыка и её запись и сведение, а не заседание на форумах ради форумов.
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Ездил вчера в столицу нашей родины к Вадиму за E1151. Сегодня поставили их в студии, чтоб послушать. Усил был Филигран 1000. Первое впечатление - очень положительное. Планы, частоты - все отрабатывается E1151 на очень высоком уровне. Особенно хорошо это слышно, если сравнивать эти мониторы с другими лоб в лоб. Как поработаем на этих мониках, напишу здесь более подробный отзыв.
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Ездил вчера в столицу нашей родины к Вадиму за E1151. Сегодня поставили их в студии, чтоб послушать. Усил был Филигран 1000. Первое впечатление - очень положительное. Планы, частоты - все отрабатывается E1151 на очень высоком уровне. Особенно хорошо это слышно, если сравнивать эти мониторы с другими лоб в лоб. Как поработаем на этих мониках, напишу здесь более подробный отзыв.
Колитесь уже....:popcorm2:
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Fragilechild, а почему именно е1151 выбрали? в стену их встраивали? с матрикс 3 их не сравнивали?
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Колитесь уже....
Не так быстро =)

Fragilechild, а почему именно е1151 выбрали? в стену их встраивали? с матрикс 3 их не сравнивали?
Потому что 3 полосы и низкочастотный динамик 11". Ставить будем на кастомные стойки, которые еще не готовы. Как все будет стоять на местах и будет сведено несколько миксов в них, так будет более подробный отзыв. С матрикс 3 сравнивать даже не было желания, я считаю что в условиях нашей студии они не очень удобны. Выбор, собственно, был между большими квестами и 1151. Последние победили. И не только из-за цены.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

feeleen

Active Member
11 Ноя 2005
904
232
43
song, ну да, тока на них не я буду работать ) я на других питонах
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)