cubase 5: плавный приход (1 онлайн

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
А что так? и какая карта?
А ты же уже и так ждёшь приезда кубаси... или это на всякий случай решил запейпалиться?
дак жду,ток хотел сократить время ожидания,денек несняли ещё ,стаус проверка адреса...это 14 дней,говорят с пейпалом быстрее,вот решил регнуться,но невышло,нада было 4-хзначный код PayPal ввести...его нигде видно небыло,нена ящике не на акк пейпала,опыта у меня нет по этому мб чёт невено сделал...
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
affekt, позвони в свой банк и пропроси сказать тебе 4х значный код последней транзакции. Потом этот код введи в поле проверки в пейпале.
 

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
affekt, позвони в свой банк и пропроси сказать тебе 4х значный код последней транзакции. Потом этот код введи в поле проверки в пейпале.
мою карту на пейпале уже забанили,да и если п я знал что сразу надо было позвонить и узнать код через свой банк я бы так и сделал,но этого я ни где неувидел при порядке регистрации и привязке кредитки к пейпалу...
 
Последнее редактирование:

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.741
2.322
113
48
А есть у кого установочный диск 4 кубейса? Если не сложно, выложите где-нибудь, - пока апдейты 5 не сделали, лучше на 4ке поработать..

(заранее громадное спасибо!!!!!)
 

Aurosonic

Well-Known Member
23 Янв 2007
415
251
63
39
Moscow
vk.com
Заказал 14 марта апдейт с 4-го на 5-ый в jrrshop .

Order History

03/14/2009 Pending
03/17/2009 Verifying Address

Это нормально, что уже почти 2 недели Verifying Address ?Можно ли надеяться, что таки вышлют ?

Может кстати кто в Москве продаёт апдейт этот ? Я бы купил. Позвонил сегодня в proaudio, не смотря на то, что у них на сайте апдейт уже в продаже, в наличии его нет и появится тока через месяц.
 
Последнее редактирование:

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
03/17/2009 Verifying Address

Это нормально, что уже почти 2 недели Verifying Address ?Можно ли надеяться, что таки вышлют ?
Дык ещё 14 дней не прошли.. вот 1 апреля бейте им тревогу!
Паходу кубы закончились - весь рмм в джеерэре отоварился, неудивительно:))))))))
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Заказал 14 марта апдейт с 4-го на 5-ый в jrrshop .

Order History

03/14/2009 Pending
03/17/2009 Verifying Address

Это нормально, что уже почти 2 недели Verifying Address ?Можно ли надеяться, что таки вышлют ?

Может кстати кто в Москве продаёт апдейт этот ? Я бы купил. Позвонил сегодня в proaudio, не смотря на то, что у них на сайте апдейт уже в продаже, в наличии его нет и появится тока через месяц.

могу помочь, но только лицензия. без дисков.
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это нормально, что уже почти 2 недели Verifying Address ?Можно ли надеяться, что таки вышлют ?
это нормально, обязательно вышлют, они платежи в начале до месяца проверяют вручную
 

Aurosonic

Well-Known Member
23 Янв 2007
415
251
63
39
Moscow
vk.com
это нормально, обязательно вышлют, они платежи в начале до месяца проверяют вручную
Омг, упаси меня до 17 апреля ждать их проверки) написано 10-14 дней ) 14-ый день завтра будет. Уже написал им письмо впринципе, авось ответят что-нить по срокам.
 

tosh

Active Member
5 Окт 2005
525
147
43
Кременчуг UA
2penkov,
Думаю, нет, я оплатил 22-го по Pay Pal никакой проверки ваще не было, но вот сегодня пришло письмо, мол, не волнуйтесь, Куб - сильно востребован, и они ожидают новую поставку, - ориентировочная дата отправки - 14 апреля.
 

Songster™

New Member
28 Янв 2005
52
5
0
www.gorlove.narod.ru
мою карту на пейпале уже забанили,да и если п я знал что сразу надо было позвонить и узнать код через свой банк я бы так и сделал,но этого я ни где неувидел при порядке регистрации и привязке кредитки к пейпалу...
Да пишут везде в мануалах по регистрации и привязке карты в PayPal, что и как и где по пунктам прописано, просто ответственнее надо было подойти к этому вопросу! :punish:

Вот первый попавшийся в гугле хттп://job.skyportal.ru/paypal_addcard.htm

"4. На следующей странице Вам сообщается, что необходимо в Вашем банке (позвонив или лично посетив офис) узнать 4-х значный код, он содержится в реквизитах совершенного платежа, а именно в поле: примечание."
 
Последнее редактирование:

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
он содержится в реквизитах совершенного платежа, а именно в поле: примечание
А если ещё не было ни одного платежа с этой карты?
Или под платежом подразумевается начисление средств на карту?
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Paolo, ПейПал снимает 2 доллара (или около того) при регистрации карты. В этой операции в примечании и есть необходимый код. Узнать его можно позвонив в банк. Это бесплатно и занимает пару минут.
 
  • Like
Реакции: Paolo

Aurosonic

Well-Known Member
23 Янв 2007
415
251
63
39
Moscow
vk.com
Вчера написал письмо в JRR по поводу сроков. Извинились за задержку. Сказали, что в течение 24 часов скажут точные сроки поставки. А еще с Fedex пришло уведомление следующего вида:

"Eric Dahlberg of JRR SHOP sent Sergey Klimov 1 FedEx International Priority package(s).

This shipment is scheduled to be sent on 03/30/2009."

И еще tracking number прилагается. Что с этим номером делать ? :) Я так понял по нему отслеживать статус поставки ?

в Fedex написано ожидаемое время поставки в Москву : 3 Апреля.
 
Последнее редактирование:

affekt

Well-Known Member
17 Дек 2008
1.086
146
63
Да пишут везде в мануалах по регистрации и привязке карты в PayPal, что и как и где по пунктам прописано, просто ответственнее надо было подойти к этому вопросу! :punish:

Вот первый попавшийся в гугле хттп://job.skyportal.ru/paypal_addcard.htm

"4. На следующей странице Вам сообщается, что необходимо в Вашем банке (позвонив или лично посетив офис) узнать 4-х значный код, он содержится в реквизитах совершенного платежа, а именно в поле: примечание."
Согласен,я просто при регестрации негуглил,а тупо следовал инструкциям по регистрации)
попытался привязать карту и на тебе,щас уже разбанили,вот думаю стоит ли мне к пейпалу привязывать карту или нет,я просто продовцу уже сказал что мол я вил вейт 14 дейз))
 

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
по нему отслеживать статус поставки ?
Да, кликнуть по номеру в письме, и увидеть статус посылки там (In transit, например), а когда штаты покинет (left), то потом уже на рашн можно этот номер забивать:
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo

Aurosonic, а что у Вас в Destination написано? У меня только Питер типа RU, полного адреса нету (а кому-то, я читал, так и пришло отправление - просто с адресом улицы). А тут и улицы нет:))) и ещё мне назначено 7 апреля... ну пусть сначала в мск прилетит, так нешто от мск до Петербурга 4 дня скакать??

И ещё у меня давно был такой вопрос: везде упоминали в темах чаще всео USPS, и ещё что-то похожее. А я когда заказывап, там только FedEx и был доступен.
 
Последнее редактирование:

Aurosonic

Well-Known Member
23 Янв 2007
415
251
63
39
Moscow
vk.com
Aurosonic, а что у Вас в Destination написано? У меня только Питер типа RU, полного адреса нету (а кому-то, я читал, так и пришло отправление - просто с адресом улицы). А тут и улицы нет:))) и ещё мне назночано 7 апреля... ну пусть сначала в мск прилетит, так нешто от мск до Петербурга 4 дня скакать??
На Fedex'е у меня написано в Destination : Moscow RU, а в JRR полный адрес указан. Да и живу я не в Москве, а в области. Я думаю все по адресу придет. Все-тки Tracking Number не защищен паролем или чем-либо еще, его кто угодно может просмотреть, поэтому нелогично было бы полный адрес доставки раскрывать. Думаю всё ок будет.
 
  • Like
Реакции: Paolo
28 Июл 2005
379
55
28
39
Saint-Petersburg
ЮХУ!!! Вчера курьер приехал из Федекса и притаранил вожделенную коробочку!!!

PS:
По поводу адреса: да, он указан неполным, только конечный пункт (там где у федекса есть офис). Т.е. если вы живете в Сясевке где-нибудь под Питером, то в качестве конечного адреса в трекинге будет указан Питер.
 
28 Июл 2005
379
55
28
39
Saint-Petersburg
Вот моя история заказа, может быть будет полезно.

13 марта зарегистрировался на jrrshop.com
Выбрал товар, оплатил пайпалом (деньги сняли сразу же), предварительно привязав к карте. Привязывается быстро и легко (у меня заняло примерно один час), во всяком случае это быстрее чем 14 дней, пока проверят вашу карту.
После чего мне пришло письмо с просьбой подтвердить что я имею право на edu версию. Выслал им фотку студенческого, с ним проблем не возникло. И вообще возникла такая мысль что это нужно просто для галочки. Не думаю что кто-то там может понять что написано у меня в студенческом.
В общем с заказом покончил и стал ждать.
Прождал три дня, и написал ещё раз. Мне написали что сейчас нет EDU версий и нужно подождать.
Ждал до 23 числа, после чего накатал ещё одно письмо, где немного повозмущался. В общем на следующий день 24 марта пришло письмо от федекса, где была ссылка на трекинг на их сайте, где я мог смотреть путь моей посылки до Питера.
Итого: 24 числа отправлена, 30 числа получена от курьера у дверей квартиры. Браво Федекс!
За всё 11 тыс рублей.

PS: Будут вопросы - пишите. На всё отвечу. А вообще по хорошему надо сделать FAQ как дешево купить Cubase 5.
Могу помочь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malkoff

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я говорил о том, что не указан остальной адрес в Питере - например, проспект Энгельса (это на ст.метро "Озерки"), где я живу.
А где находится Сясевка - я и понятия не имею, прошу прощения (хорошая, наверное, деревня,- не знаю, не бывал там у вас никогда).
 

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ух, ты!.. ещё и через Родину свою проедет... прикоснётся, так сказать, к истокам :this:
проаудио и 8 нот с такими ценами никому ненужен в програмном обеспечении...
Да, спекуляция грубейшая и неостроумная... неинтеллигентно прямо как-то... Хотя софт софту рознь,- я офигел, когда увидел, что VSE, который тут кто-то покупал - это цветочки... А ягодки венския - по 3 и 7 тысяч $ с центами.
 
28 Июл 2005
379
55
28
39
Saint-Petersburg
Ну 11 тыс - это EDU версия, с скидкой в 30 баксов по forum купону, и прошедшая российскую таможню без пошлин.
А если брать обычную версию (500) + доставка (65) - это уже 20 тыс. рублей. Плюс растаможка (не знаю сколько).
Так что наценка вроде должна получиться вполне божеской.

Другое дело что если немного запариться самому, то можно заплатить существенно меньше.
 

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А если брать обычную версию (500) + доставка (65) - это уже 20 тыс. рублей. Плюс растаможка (не знаю сколько).
Но нет же! Скидка по слову forum (а отнюдь не по предлагающимся при создании аккаунта на сайте jrrshop.com для нового покупателя словам New Customer, что будет равно 0% скидки), которое просто вписывается в графу заказа "купон" составляет 10% для любого товара. Т.е. для полной версии Куба, который стОит $499, скидка по вписанному слову forum составляет - вот цитата: Discount Coupons:Forum: -$49.90USD
Плюс на пересыл: Federal Express (1 x 5lbs) (International Priority (1-3 Days)): $64.40USD
Итого с меня сняли: Order Total: $513.50USD
...что по сегодняшнему курсу 33.90 составляет 17407.65 рублей.
Ну, и надеюсь, что Эрик Дэльберг не забыл задекларировать мою посылку на $100, чтоб я не платил бедной русской таможне ещё 30% (кажется, там от $200 идёт такая пошлина).
 
Последнее редактирование:

Paolo

Banned
19 Сен 2007
170
21
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Господа на форуме уже давно все есть.
В целом - да, есть, и в той теме я, например, тоже многое вычитал.
Но, наверное, имеется в виду FAQ, как прикреплённая тема, которая всегда на виду... возможно, даже продублированная в разных подтопиках со ссылкой на один и тот же источник, а именно о том, что и как можно купить в jrr.
Тема же про покупку UAD, хотя и могла бы быть универсальной, но она не слишком заметна - находится в ветке Rmmusic > RMM > Железо, да и то - на 5 странице, т.е. в глаза не бросается, найти её нелегко, а это опять - лишние вопросы, ссылки, ответы...
Всё-таки Cubase пользуется спросом (если не сказать самым большим), и в разделе Куба/Нуэндо такой FAQ вполне можно прикрепить (даже хотя бы как ссылку на покупу UAD'а, но лучше отдельно - коротко, но детально и ясно, а не на 10 страниц флуда).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Garin Stanislav

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)